Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

===Восточный Хребет
Мрак сьела горькую травку. Потом посмотрела на Сикринку.
-Я её понесу. -Огромная кошка подошла к несчастной и взяла её за загривок.

0

22

Белоснежка с благодарностью посмотрела на подругу. Потом она убедилась что Премиум сьел травку и махнула всем хвостом.
-Ну что в путь? улыбаясь сказала она у повела маленький отрядик прочь из лагеря. Когда она уходила из лагеря сердце её так и рвалось наружу. А я ведь не попрощалась со своим племенем с горячью думала она.
===Пустошь(Территория клана)

0

23

Мрак кивнула и бок о бок с сыном пошла за снежкой, неся в зубах малышку. Она краем глаза заметила как ХВостик неся свёрток с травами поспешил следом.
===Пустошь

0

24

Хвостик поплесля за всеми.

Свернутый текст

Белоснежка, ты что, не читала мои сообщения?Я же сделал носилки или тащилки!Так намного удобнее, чем нести Искринку за загивок!и вдобавок я не люблю, когда пишут за меня.

0

25

Свернутый текст

Я НИ В КАКОЙ ОБМОРОК НЕ ГРОХАЛАСЬ!! ПОЧЕМУ ВЫ ОПЯТЬ ПИШЕТЕ ЗА МЕНЯ????????!!!!!!!!!!! Все, удаляйте эти сообщения, я наверно сама за себя решаю! Ладно, оставьте нападение собак. Оставьте Мрак. Но я в обморок НЕ ПАДАЛА! Сама наверно решу, когда упаду!!!

0

26

Свернутый текст

Искринка, я сейчас отредактировала сообщения. Вобще, я думала, что Белоснежка договрилась с тобой, что ты свалишься в обморок. Теперь я брызнула на тебя водой не для того чтобы ты очнулась, а для того, чтобы тебе было попрохладнее)

0

27

Нефритка
Нас тут нет уже очень давно!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью