Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Находится по соседству с валуном.

0

2

Охотницы возвращались.  Мотылинка несла полную пасть рыбы, Звёздочка гордо тащила за хвосты трёх Мотылинкиных мышей. причина гордости была проста - через спинку малышки было перекинуто два пойманных ею кролика. Первая настоящая добыча Рыськи.

0

3

Белоуска бросила своего огромного кролика в скудную кучку. Вот попадись мне на ггаза Млтылинка!!!!!!!! Белоснежка развернулась и увидела шерсть своей ученицы у главной скалы.
===Валун

0

4

<====Старая нора для целителя
Искринка подошла к куче и резким движением лапы достала оттуда аппетитную форельку. Как следует поужинав, Искринка облизнулась.Какая вкуснотища!Подумала она. Но глаза уже слипались от усталости. Сегодня был очень нагруженный день... Искринка даже не пообщалась как следует с друзьями. Вяло перебирая лапы, она пошла к палатке для сна.
===>Палатка для сна

0

5

<===Палатка для сна
Искринка подошла к куче и разочарованно фыркнула. Куча была почти пуста. Только какая-то маааааленькая мышка валялась в уголке. Искринка поспешно съела ее, так и не насытившись.Ну где же Сказочка? Мы же должны пойти на охоту!
===>Куда-нибудь

0

6

<===Река
Сияя от гордости, как звезда в ночном небе, Искринка принесла свои две рыбки и бережно положила их в кучу с дичью. Моя самая первая добыча! Самая-самая! Все с такой же улыбкой и таким же гордо поднятым хвостом, Искринка пошла обратно.
===>Река

0

7

Буролапка положила мышь в общую кучу и стала ждать сестру что бы вместе поесть.

0

8

Ястребинка подошла к куче и увидела сестру. Она подошла к Буролапке и сказала:
-Наконец-то пообедаем!-и разделила пойманную мышь на двн равные части. Затем начала с аппетитом есть свою долю.

Отредактировано Ястребинка (07-06-2009 21:33:38)

0

9

Буролапка тоже принялась за еду

0

10

Когда Ястребинка кончила есть, она спросила у сестры:
-Куда теперь пойдём?

0

11

Что то темнеет!Да я и устала пошли домой?-предложила Буролапка сестре.

0

12

===Главная поляна.
Снежка подбежала к Искринке.
-ИСкринка!  Звёздочка пропала, не спрашивай откуда я это знаю. Я просто знаю и всё! -Снежка отдышалась.
-Я не нашал Хвостика, грустно сказала она.

Свернутый текст

Слушай, может пойдём к лунному озеру? И ы там напьёшься воды? А то до гор идтит долго, а сейчас стартует сюжет((

0

13

Свернутый текст

Белоснежка, опомнись, какое Лунное озеро? У нас тут Лунный Камень! И кроме того, хочется хоть один сюжет полноценно разыграть, а не просто тупо потратить время! Если все так просто "пойдем к озеру и напьемся", то я бы и не умирала тогда! А Хвостика сюда надо просто позвать))). Он каждый день в Нет заходит. В 12 и в 18 часов.

<===Шиповник
Искринка подошла к куче еды и принюхалась. Так. Две Грозовые ученицы были здесь совсем недавно. Ну, если они только мне попадутся! Я конечно понимаю, что это территория котят и оруженосцев, но прежде чем вступить сюда и перейти наши границы, они должны были спросить разрешения у тех, кто уже есть в Солнечном племени! Ух... им повезло, что они уже смотались. злобно подумала Искринка. Вдруг она услышала сзади приближающуюся Снежку и оглянулась. ИСкринка!  Звёздочка пропала, не спрашивай откуда я это знаю. Я просто знаю и всё! Я не нашал Хвостика. услышала Искринка. Она была искренне шокированна только что услышанным... Кккак пропала? Нно этого не может быть! Кто же будет следить за Солнечным племенем? Только не это... пока лагерь Солнечного племени остается без присмотра - тут никого нет, и некому поручить должность предводителя. Эх... Белоснежка, если я по пути умру, и Рыська к твоему приходу не объявится... тогда передай, что новым предводителем будет Мотылинка. А если и Мотылинка тоже не найдется, тогда... ну, пусть нашим предводителем будет... ну, я думаю, Дьяволенок. Прости, что я не делаю предводителем тебя. Ты ведь сама понимаешь, что скоро уже не сможешь оставаться в Солнечном племени! Искринка вздохнула. А Хвостик ничего, найдется. Наверняка он у себя в племени. Только нам придеться проникнуть на территорию Грозовых котов. Искринак вопроситенльно посмотрела на подругу.

0

14

Свернутый текст

Мне уже прихоить?Или вы сами за мной придёте?

0

15

из-----------Лагерь Грозы

Хвостик медленно, позёвывая время от времени, шёл к лагерю Солнечного племени. Наконец он вошёл и заметил подружек.
- Привет.Искринка, как ты себя чувствуешь? - он подоёшл к кошечке и обнюхал её.

0

16

Снежка посмотрела на Хвостика потом ахнула.
Искринка грохнулась в обморок.
-Хвостик! ей осталось жить три дня. Я видела пророчество! оно говорит что надо идти в горы, там есть целебный источник, который поможет Искрике излечиться! Но до гор путь неблизкий, надо выступать сейчас же!

0

17

- Так... - Хвостик набрал в рот воду из ручья и брызнул ею на Искринку, чтобы ей было попрохладнее, так как сейчас была сильная жара. Потом котик повернулся к Белоснежке:
- Она сама идти не сможет. Надо сделать носилки(или тащилки  :D )

Отредактировано Хвостик (14-06-2009 12:06:07)

0

18

Снежка задумалась. Искринку я смогу тащить по горам пол дня. Нам нужен ещё один воин. ТОполь!
-Жди тут и охроняй Искринку. Я сбегаю за...ТОполем. Я емудоверяю, он никому не расскажет. Мы будем нести Искринку поочереди так мы будем идти быстрее. Я мигом. Снежка кинулась прочь.
===Восточный хребет

0

19

- Отлично - кивнул Хвостик, а сам пошёл и нашёл три огроменных листа лопуха. Потом он взял много длинных травинок и еле-еле связал листья. Затем он вышел из лагеря и побродил вокруг. Вскоре котик заметил верёвку Двуногих, они забыли её тут. Хвостик схватил предмет и побежал обратно в лагерь. Там он как-то приделал два конца верёвки к лопухам. Получилось что-то типо кареты. Для того чтобы везти Искринку надо будет просто встать между двумя концами верёвки и пойти вперёд. Верёвка будет упираться в грудь и тащить за собой лопухи.
   Котик схватил Искринку за шкирку и положил её на листья. Потом он побежал взять целебные травы путников.

в---------------Старая нора для целителя.

0

20

===Восточных Хребет.
Снежка пробежала вперёд показывая дорогу. Она успокоила Хвостика, когда он увидел Мрак и Примиума.
-Небойся Хвостик, это Мрак и её приёмный сын Премиум. Они пойдут с нами, Мрак неможет бросить Премиума, поэтому мы возьмём его с собой. Снежка обнюхала травы, удовлетворительно кивнула и разделила их на кучки. Она взяла первые две и положила их вместе с ремиумом и Мрак.
-Сьеште, они укрепят ваши силы в пути. -Потом снежка дала травку Хвостику и сьела одну кучку сама. Потом она накормила Искринку травой. И перебинтовала паутиной её рану, прежде временно обложив её ноготками. Потом Снежка свернула остальные травы в пучок и дала их Хвостику.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью