Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Сероглазка шла за подружкой и кивнула той. Она собрала кучку листьев, как подстилку, и легла на неё. Мороз ударил по ней, но она не обратила на это внимание. Просто вздрогнув, она закрыла глаза. Но спать ей не хотелось. Из головый не вылетала мысль о том, что она увидела. Что это могло бы значить? Интересно... Искорка и Рыжак... может быть, они подружаться? Хотя, нет! Искорка не такого характера! Она не подружиться с тем, кто её поцарапал. Значится, это просто показалось... или Звёздные предки мне показали знамение? Нет! Глупость! Сказки для маленьких котят! Мне не может Звёздное племя послать что-нибудь... или может? - от этой мысли Сероглазке стало ещё холоднее.

0

42

Офф: в приведу Вини и Трости на главную поляну в лагере СП

0

43

----За Хвостом

Мне кажется, или мы тут уже были?

0

44

Искорка открыла один глаз и огляделась. Рядом никого не было, но вот в нос ударил резкий запах Грозовых котов. Причем совсем свежий. Звездное племя! Сер, мы похоже проспали. А Хвост и его спутники нас не заметили за этим большим деревом в таком мраке. Искорка сонно соскользнула вниз и бахнулась на землю. Поднявшись на все четыре лапки, она как следует потянулась, и, стащив с дерева Сероглазку, вяло пошла вперед, спотыкаясь на каждом шагу. Искорка еще не отошла ото сна. Хорошо, что я не проспала здесь всю ночь... холодная земля морозила лапы, и это немного пробуждало кошечку. Ориентируясь по запаху, она шла в сторону лагеря.
===>Главная поляна

0