Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

- Короче, я раскладывал травы в дальней пещере и нашёл небольшой... туннель!Представляете??И в нём было полно пауков и паутины и оттуда чем-то странным пахло... - сказал Хвостик и сел на землю.

0

22

Хм инетересно, Белоснежка присела рядом с Хвостиком.

0

23

Искринка подошла к Хвостику поближе.Мне кажется, надо рассказать об этом тоннеле Звездочке. А потом... ну, я думаю, его нужно обследовать. Мало ли что в нем может быть! Эх... только решила отдохнуть, а тут - сразу всякие тоннели. Ладно, пошли в лагерь. Со Звездочкой беседовать.
===>В лагерь

0

24

- Пошли! - сразу взбодрился Хвостик и легонько толкнул Белоснежку в бок.
- Кто последний, тот Кровавый кот!! - выкринкул котик и что есть силы побежал за Искринкой.

в-------------В лагерь

0

25

Белоснежка вздохнула и поплелась за котятами.
===В лагерь

0

26

от Нефритки:

Лес был бовольно-таки красивым с высокими деревьями, которые тем не менее пропускали сковзь кроны солнечные лучи. Солнечный свет, как мерцающие осколки падал на ее щерсть и делал ее окрас каким-то необычным, а сама она, казалось, светилась изнутри. Она уже забыла как долго уже идет. Раньше она никогда не была в этом краю, потому что когда-то здесь жило несколько бродяг. Но их она уже давно не видела, а по запаху они и вовсе исчезли. До сих пор она не чувствовала никакого присутствия котов.
Но вдруг она остановилась.
Это не запах бродяг... но это однозначно коты. Кто тут теперь поселился? ну вот... а она-то думала, что наконец-то сможет поглядеть на этот кусочек земли. Нефритка осторожно поставила свою лапу вперед и медленно, но уверенно двинулась дальше. Кто же там такой?..

__-------------Луг-----------------------

Отредактировано Тенюшка (17-05-2009 18:10:54)

0

27

Свернутый текст

Темнолапка, хочешь вступить в Солнечное племя? Обращайся к Искринке, я предводительница тута!))) (Пока Звездочка пропала).

0

28

Виноградинка прибежала в самую чащу леса. Да тут полно листьев! Ура! Интересно, а куда ведет этот лес? Взяв небольшое количество листочков в зубы, она пошла дальше....

0

29

Тростиночка бежала за Виноградинкой. Подхватив листья с земли, она последовала за сестрой.

0

30

--- как бы случайно в лагерь СП  :D

0

31

Подумав, Вини вернулась обратно. Села на землю и стала смотреть в небо...

0

32

Тростиночка уселась на траву и прижалась бочком к сестре.
- Какой красивый лес, - промяукала она. - С одной стороны похож на наш, Грозовой. Но с другой гораздо больше и светлее.
Вдруг малышке на ум пришла одна идея.
- Вини, а пошли к Четвёрику? - предложила она. - Это так здорово! Там наверняка много листьев!
И котёнка, поднявшись на лапки, поскакала куда-то в сторону, хвостом призывая сестру.

--- Место под вторым деревом.

0

33

<===Место под вторым деревом
Искорка вприпрыжку вошла в лес. Голова ее была переполнена мыслями. Полдень только приближался, а сколько веселых событий за сегодня уже произошло! Соревнования по ловле рыбы, схватка с одиночкой... И даже летающие ежи! Искри хихикнула, вспомнив свое удивление, когда мимо нее пролетела Сероглазка, и кошечка сочла ее за ежика. Вот, Искорка дошла до какого-то маленького камушка, и, изящно запрыгнув на него, начала свою речь. Хвост, Сероглазка... я вас собрала здесь не просто так. Как вы поняли, я хочу возродить Солнечное племя. Звездочка пропала... теперь я предводительница. И я хочу иметь себе имя Искристая Звезда. А новым глашатаем станет Сероглазка. Надеюсь, ничего страшного, если мы не будем тратить время на простые церемонии? Вобщем, здесь сейчас собралась вся основа племени. Предводительница, глашатая и целитель. И мы втроем должны заново создать Солнечное племя. Искорка деловито расхаживала по камушку туда-сюда и медленно размахивала хвостом. Вот, она присела, посмотрела на Сероглазку и Хвоста и стала диктовать инструкции. Хвост. Ты должен собрать пару-тройку котят из твоего племени. Мы с Сероглазкой приведем своих соплеменников. Когда войдем к, так скажем, избранникам, в доверие, можно будет спросить, есть ли у них друзья из племени Ветра или племени Теней. Если такие есть - пусть тоже приводят. Если нет - то обойдемся первое время только с Грозой и Рекой. Нам надо постараться успеть до позднего вечера! Сегодня после своих тренировок, около полуночи, встречаемся здесь. И не одни. А дальше уже обсудим, где будем искать новый лагерь. Потому что мне кажется, что мы уже не сможем жить в месте, которое чуть не отобрало у нас жизни. Все ясно? Искристая Звезда вопросительно посмотрела на собравшихся.

0

34

Тростиночка быстро бежала через лес за тремя оруженосцами. На вид им было немногим больше шести лун, может семь. Котёнка старалась, чтобы её не видели. Она быстро кустами оббежала троицу. Она уже давно поняла, что они идут навстречу Виноградинке, которая так и осталась в лесу, и вскоре встретятся. Поэтому Тростиночка выскочила из кустов и уселась рядом с сестрой, которая, похоже, так засмотрелась на лес, что не заметила мимолётной отлучки сестры.

0

35

Сероглазка посмотрела на Искорку. Да, всё яно, Искристая Звезда! - гордо сказала Сероглазка подруге, подмигнув. Ей было радостно, что она станет глашатаем. Хоть и не настоящим глашатаем такого племени, как Речное, но всё равно! Кошечка смотрела на подругу с каким то восхищением. Кошечка улыбалась, в глазах играли радостные огоньки.

Отредактировано Сероглазка (07-11-2009 12:20:19)

0

36

- Хвост. Ты должен собрать пару-тройку котят из твоего племени - сказала Искорка, после этого она объяснил, что и как делать. Хвост утвердительно кивнул - ему было всё ясною
  Так, кого же привести?... ммм, Тростиночку, Светлячок, эммммм... Надо будет ещё подумать... - думал котик, вставая. Он собирался пойти обратно в лагерь. Только вот как объяснить Синеглазке, почему он так резко убежал с тренировки? Мдаааааа, проблема...
  Он ещё раз глянул на Искорку. Она была такая красивая, немножко поцарапанная и с укусами, после драки с Рыжаком. котик подошёл к ней, потёрся о её бок и тихо сказал:
- Я пойду...

+1

37

Искорка заурчала, услышав согласия своих друзей в ответ. Вдруг к ней подошел Хвост. Я пойду... услышала она. Тренировки? Да, понимаю... кстати, Сер, нас Пышнобок с Звездой В Траве не будут искать? Нам бы тоже надо в лагерь! Наверняка совсем скоро они поведут нас на тренировку! кошечка соскочила с камушка, и, лизнув Хвоста между ушек, мяукнула: До вечера! потом она развернулась и побежала в лагерь. Ей было немного грустно. Ну почему мы с Хвостом в разных племенах... пронеслось в ее мыслях. Но в следующую же секунду она постаралась отвлечься. Отогнав все мысли, Искорка немножко прибавила скорость и бодро зашагала в сторону лагеря Речного племени.
===>Куча с едой (лагерь Речного племени)

0

38

Сероглазка бросила последний взгляд на Хвоста, и пошла за Искоркой. А точнее, побежала. Сер молча смотрела вперёд, задумываясь о чём то своём. Что же будет с Пышнобоком, когда он узнает, что её ученица подралась с одиночкой? Её же немедленно пошлют к целителю! А что такого важного в царапинках? Вроде, ничего... а вот у меня болит голова! Говорить ли об этом Звезде В Траве? Пожалуй, нет! Тренировки от такой глупости ещё никто не отменял! - и Сероглазка ещё быстрее помчалась в лагерь.

0

39

Хвост в последний раз посмотрел на Искорку, потом вздохнул и уже было поплёлся к себе в племя, как вдруг заметил что-то, мелькнувшее в кустах. Котик автоматически насторожился и осторожно туда подполз. Там сидела маленькая, худая, но всё же полёвка. Поймаю, и скажу Синеглазке, что охотился у четырёх деревьев, - решил он и набросился на жертву. Один укус в горло - и всё. Доовльный собой, Хвост гордо пошёл в лагерь.

в>>>Лагерь Грозового племени

0

40

<===Четыре Дерева
Искорка прибежала в лес Солнечного племени. Вот мы и пришли. Хвост? Ты здесь? спросила она. Ответа не последовала. Ну ладно. Давай пока отдохнем. Воон под тем деревом. обратилась она к Сероглазке. Забравшись на толстый сук какого-то дерева, Искорка закрыла глаза, крепко обхватила его... и в следующую же секунду отрубилась. Она слишком устала за сегодняшний день. И неизвестно, когда там Хвост придет... не ждать же его просто так. А завтра тренировки, не выспаться нельзя. Серые тучи почти уплыли с неба, открыв половинку луны. Почти зажглись далекие звезды. Однако полночь еще не прошла. Просто поздний вечер...

0