Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Это большой и красивый лес. Тут много добычи и всегда светит солнце. Сюда уже давно не приходил ни один кот, так как незнает дорогу к этому месту.

0

2

Белоснежка первой прибежала в лес.
-Ух ты! Как тут всё красиво!

0

3

<===Валун
Искринка прибежала в лес. Она принюхалась. Острейший запах дичи, и... совсем нет запаха котов! Белоснежка, кажется, мы первооткрыватели! Или мы нашли утерянное много лун назад место! Просто потрясающе!

0

4

Ага! Я как то была в этом лесу, когда вела жизнь одиночки, но тогда началась сильная гроза и я побежала в Горелый дом. А потом совсем забыла про это место.
Может поохотимся?

0

5

У Искринки загорелись глаза. Я конечно не умею охотиться... но, кажется, ты у нас наставница? Не против, если я побуду твоей ученицей? Я все буду схватывать на лету! Искринка была счастлива. Ее первая охота... настоящая.

0

6

Белоуска улыбнулась.
-Конечно непротив! Вот смотри.
Белоснежка принюхалась, она уцуяла мышку и показала искринке хвостом где она находится. -
Попробуй встатьв стойку, вот так. -Кошка продемонстировала, присев на задние лапы и прижав к себе хвост. -Потом аккуратно крадись к мышке, главное бесшумно. А дальше кошка напружинила лапы и мигом приземлилась возле мышки, прикончив её лапой. Просто прыгаешь и ловишь.

0

7

Искринка принюхалась. Запах полевки был где-то рядом. Искринка припала к земле и поползла по нему. Вот, она увидела шкурку своей добычи. Ближе... ближе... еще ближе... вот уже мышка была в двух хвостах от Искринки... и... что-то громко хрустнуло под лапой Искринки, и мышка испуганно убежала. Ну вот! Какая неудача! Слушай, Белоснежка... но я же Речная кошка! Я же должна охотиться на рыбу! Может, пойдем к реке? Искринка подскочила, и, забыв о своей неудаче, кинулась к реке.
===>Река

0

8

Ничего, научишься. Ты же ещё котёнок и у тебя всё впереди. Да пойдём к реке. Белоснежка побежала вперёд.
===Река

0

9

Белоснежка прибежала в лес и принюхалась. Её нос уловил запах лопуха.
  Белснежка бросилась к растению и принюлась, ДА это определённо лопух! Да Белоснежка, это лопух! кошка обернулась и увиделапризрачную целительницу.
Здравствуй
-Здравствуй Белоснежка. Продолжай собирать травы, я за тобой слежу. Белоснежка кивнула и принялась аккуратно выкапывать корни. Накопав приличную кучку она подобрала корни и положила их возле дуба. Белоснежка принюхалась и ощутила горяковатый вкус крапивы на языке.
  белоснежка побежала на запах и в конавке увидела молодые отростки крапивы. Белоснежка аккуратно сорвала листок с дерева, обхватила им крапиву и выдернула рстение. Она аккуратно завернула крапиву в свётрок и положила в корнях дуба.  Белоснежка принюхалась и учуяла носом бурачник. Но бурачник дают же кормящим королевам, чтобы у них было больше молока! Но он так же используется для снятия жара и при простуде. сказал за неё внутренний голос.
   Белоснежка подбежала к бурачнику и сорвала несколько листочков. белоснежка ещё собрала тысячилистник и тимьян. Потом Белоснежка прискакала к корням дуба. Там набралась приличная  куча трав. Белоснежка немногопостояла и подумала, но потом сделала их больших листьев чт-то напобобие корзины, сложила туда все травы и потащила в лагерь.
===Старая нора

0

10

Золотинка бежала по лесу

0

11

Мотылинка осторожно вошла в лес. Тут везде были незнакомые запахи.Запахи леса... Так пахнут коты Грозового племени. Наверное белки тут тоже водятся. Мотылинка принюхалась. И почуствовала бельчий запах. Совсем свежий, словно белка только что пробежала здесь.

0

12

Мотылинка осмотрелась. Вот! То что надо! Она заметила белку, грызущую орешек на ближайшей сосне. Мотылинка прищурилась. Она знала,что ее белая шерстка видна издалека, поэтому ей не удастся поймать белку. Надо изваляться в грязи, тогда меня не будет видно. Что она и сделала. Белка тем временем спустилась на землю за новой порцией орешков. Мотылинка начала медленно подкрадываться к ничего не подозревающей рыжей попрыгушке. Поджав хвост и припав к земле, Мотылинка почти полностью слилась с землей. Тут белка заметила ее, но было уже поздно. Прыжок! И рыжая плутовка уже в зубах у белоснежной кошечки. Мотылинка ликовала. Это самое приятное задание! Она побежала обратно к валуну с белкой в зубах.

0

13

<===Река
Искринка, весело намяукивая себе какую-то песенку, прибежала в лес и оглянулась. Белоснежка! Ну что ты так тащишься? Искринка прыгнула в траву и стала валяться в ней.

0

14

Белоснежка плелась следом, у неё было чувство, что что-то всё таки стреслось. Мрак, ты мне нужна... просто пролетела мысль у неё в голове.

0

15

От Искринки
Искринка посмторела на подругу. Белоснежка? Что ты такая встревоженная? Обеспокоенно спросила она.

0

16

Что-то стряслось... Но я не могу понять что.. Мне нужна Мрак. Да мне адо к ней! Искринка! -умоляюще посмотрела она на подругу

0

17

из-------Старая нора для целителя

Хвостик мчался вперёд и еле успел притормозить перед Искринкой и Белоснежкой.
- Девчонки, слушайте, я там видел такое... - котик никак не мог отдышаться.

0

18

Белоснежка посмотрела на Хвостика,
что случилось Хвостик! Говори!-Белоснежка окргулила глаза.

0

19

Что? Что? Не томи! Искринка запрыгала на месте от нетерпения.

0

20

Белоснежка принюхалась. Хвостика расперало любопытство, а не страх. Нет, что-то точно случилось с... Мрак ты мне нужна ! с снова прошептала в мыслях Белоснежка.

0