Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Валун для собраний


Валун для собраний

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Крестоносец зарычал... и тут неожиданно злость и обида на брата разом прошли.
- "Что это со мной было?! Он не хочет ссориться, я не хочу, так почему мы ссоримся?!!"
- Крестоносец, лети, пожалуйста, за мной. Я хочу с тобой поговорить. - проговорила Звёздочка как можно более миролюбиво, чтобы не обидеть ни Крестоносца, ни Белоснежку.
---небо над лагерем---

0

42

Белоснежка посмотрела на предводительницу.
Я пожалуй пойду отдохну и дам вам возможность поговорить. Белоснежка удалилась в сратую нору к Хвостику.
===Старая нора

0

43

Кот хмыкнул и распустив белые крылья взлетел за сестрой.
---небо над лагерем---

0

44

<===Поляна
Искринка прибежала к валуну и задрала голову. Ну вот, опять Звездочка прохлаждается там, в небе, наслаждаясь полетом. Искринка фыркнула. Тут же такое важное дело есть! Ры... ой... ЗВЕЗДОЧКА!!!! заорала что есть мочи (ударение на о :D) Искринка. ЗВЕЗДОЧКА!!!!!!!!! ЛЕТИ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Повторила она еще раз и села около валуна, ждать, пока Звездочка спикирует вниз.

0

45

Звёздочка камнем рухнула вниз, выровнявшись только у самой земли. Промедли она хоть четверть секунды - и валун украсило бы живописное пятно.
Искринка хотела что-то сказать, но предводительница громко объявила
- С сегодняшнего дня мой брат, Крестоносец - кот Солнечного племени! Кто может показать ему нашу территорию?

0

46

Я тоже могу! выкрикнула Золотинка Я хорошо знаю территорию!

0

47

Белснежка прибежала к валуну. На боках ещё едва были заметны царапины, но она быстро распушинила шерсть и они стали пчти незаметны. Белоснежка слегка поклонилась Звёздочке и селя рядом и Искинкой.

0

48

Золотинка посмотрела на Белоснежку
Что случилось

0

49

из--------------Лес

Хвостик прибежал и сел рядом с остальными...

Свернутый текст

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09159.gif   :disappointed:  :(

0

50

Белоснежка посмотрела на друзей и быстро пргладила языком шерсть.
-Это, просто так.. ничего.. Поцарапалась об ветку. Так что там насчёт пещеры Хвостик?

0

51

- Ну, короче, он очень таинсветнный...Может, нам его обследовать?

0

52

Давайте! Наверне будет интересно и захватывающе!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09157.gif  Белоснежка подскочила на месте, так чего же мы ждём?

0

53

- Разрешение Звёздочки - сказал, улыбнувшись, Хвостик.

0

54

Искринка вскочила на камень рядом со Звездочкой. Да! Мы обследуем тоннель! Звездочка, надеюсь, ты дашь согласие? Он может представлять ценность для нашего лагеря - вдруг внутри этого тоннеля мы найдем надежное убежище в случае нападения на лагерь? Я думаю, надо отправить туда патруль! Я думаю, ты должна пойти обязательно - в случае чего ты сможешь позвать на помощь благодаря своей телепатии. Хвостик тоже должен пойти - во-первых, он открыл это место, во-вторых, он может найти целительские травы, которые мы просто не заметим. И еще разреши пойти мне... хотя... да пошли все вместе!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09126.gif

0

55

- Да, вместе мы - сила!Когда мы вместе, никто не круче! - воскликнул Хвостик и сразу встал.
- Мне кажется, нельзя медлить!

0

56

Искринка вскочила и завопила на всю поляну.Точно! Пошли прямо сейчас!

0

57

Белоснежка посмотрела на друзей, и тут  она увидела зловещюю пещеру. Видение пропало. Белоснежка моргнула она задумчиво сказала.
-Да, идём те...

0

58

- Интересно, что там, и куда этот туннель ведёт! - Хвостик прямо так подпрыгивал от нетерпения.

0

59

Искринка подрпгынула.Ну что же мы ждем? Побежали! Пора в путь!Гордо воскликнула она.
===> Старая барсучья нора

0

60

в--------Старая нора

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Валун для собраний