Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Валун для собраний


Валун для собраний

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Белоснежка! Белоснежка! сквозь зубы кричала Мотылинка. Вот. Белка. Я ее нашла в лесу на сосне. Мотылинка аккуратно положила белку к лапам наставницы. Села рядом и стала ждать дальнейших указаний.

0

22

Злая Белоснежка подошла к ученицы. Она увидела у ног своей ученицы белку. Она принюхалась, да это была та самая белка, что она видела утром.
-Я кажется велела тебе прийти на каменную полосу? строго сказала белоснежка

0

23

прости меня, я плохо тут ориентируюсь.... Настроение у Мотылинки сразу улетучилось. Она виновато смотрела на свою наставницу.

0

24

Ну ладно. Ничего сташного. -Белоснежка погладила ученицу своим пушистым хвостом.
-Ведь это твоё первое задание и ты его выполнила великолепно. -Кошка улыбнулась.

0

25

- А я пойду осмотрю территорию и поищу целебные травы - кивнул Хвостик и, развернувшись, побежал к выходу.

в-----------куда-то на территорию СП

0

26

Мотылинка просияла. Я прошла первое задание! Ура! Настроение вернулось. Она радостно посмотрела на Белоснежку.

0

27

Звёздочка подбежала к Белоснежке.
- Белоснежка, научи меня, пожалуйста, охотиться на мышей, птичек и рыбок! А то у меня только на кроликов получается. - грустно закончила Рыська

0

28

Белоснежка улыбнулась,
-Хорошо Рыська. Давайте я сейчас возьму вас с Мотылинкой к Реке и там научу вас плавать и ловить рыбу. Звёздочка, я конечно знаю что ты Ккошка Ветра, но думаю в жизни тебе это пригодится, ты согласна?

0

29

Белоснежка, а можно с вами? спросила Золотинка у кошки

0

30

Крест немного помедлив вышел на поляну.
Рыська!
Громко сказал он

0

31

Конечно можно золотинка.

Свернутый текст

Стоп!! Как ты одновременно можешь находиться на территории Речного племени и тутя??? :dontknow:

Белоснежка обернулась к Крестоносцу. Стоп! А что он тут делает? Белоснежка озадаченно уставилась на оруженосца,
что ТЫ тут делаешь? -шерсть у воительницы начала потихоньку подниматься.
-Звёздочка! А если он всем расскажет?

0

32

Звёздочка прижала ушки и обернулась, услышав знакомый голос и пытаясь подавить желание быстренько смотаться куда подальше.
- Ч-что случилось, Крест? Я в порядке. Передай маме с папой, чтобы они не беспокоились и не искали меня.

0

33

Рысь, а ты не хочешь объясниться?!
Прищурился кот

0

34

- Не-а! - весело ответила малышка. Судя по всему, брат не собирался немедленно ябедничать взрослым, и Звёздочка осмелела - Я убежала из лагеря и я туда не скоро вернусь! Я теперь буду здесь жить.
- Не беспокойся, Снежка, он в глубине души добрый. Он не будет рассказывать. По крайней мере сразу. - громко прошептала Звёздочка в белое ушко.

0

35

Рысь, ты бы видела Ночную Вьюгу и Мрамозвёзда! Они в ярости.
Буркнул кот и подошёл к сестре
Как хочешь, но жить ты тут дорогуша не будешь. На ночью ты будешь ночевать в детской! Поняла?! А днём я буду рядом с тобой! А то мне не охота оказаться раньше времени в Звёздном племени из-за отца!
Хмыкнул кот и толкнул сестру лапой в бок

0

36

- А вот и буду! И ты мне не указ! Где хочу, там и живу. Боишься папочки, братец? Так не подходи к нему, вот и всё. А если расскажешь кому-нибудь, где я, то я... я... я тогда тебе больше не сестра! - Звёздочка говорила дерзко и сердито, но сама чуть не плакала. Ссориться с любимым братом из-за Солнечного племени?.. Но и домой идти не хочется. Что же делать?

0

37

Белоснежка прищюрилась и с недоверием посмотрела на кота.
-Там что мы с ним будем делать Рыська? Белоснежка назвала предводительницу её старым именем, чтобы пока ничего не поворить Кресту

0

38

В каком это смысле не пойдёшь?!
Зарычал Крест. Ссориться с сестрой не входило в его планы.
Что ж, если вас засекут... Всё же жить тут постоянно не возможно! Когда котят постоянна нет в лагерях, королевы начнут беспокоиться. И если, я не ошибаюсь, Белоснежка, как же твои воинские обязанности!?
Поинтересовался кот

0

39

Белоснежка посмотрела на кота.
-Что мои воинские обязанности? Моя обязанность тренировать Мотылинку, а я этим как раз таки и занимаюсь. Кошка хмыыкнула.

0

40

Кот метнул гневный взгляд на белую кошку
Поздравляю
Сквозь зубы процедил он

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Валун для собраний