Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Валун для собраний


Валун для собраний

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Огромный валун, покрытый мхом. Отсюда предводитель Солнечного племени даёт отсюда собрания племени.

0

2

<===Цветущее дерево
Искринка подошла к валуну и вскарабкалась на него. Несомнено, он был не так высок, как Скала в Речном племени, но с него было видно весь лагерь! Искринка встала, распушила шерстку и с гордостью посмотрела на лагерь Солнечного племени. Их было еще так мало, но Искринка чувствовала, что Солнечное племя разрастется, и в нем будет все больше и больше котят... Хм... а отсюда Ры... то есть Звездочка, могла бы давать собрания племени! Искринка соскочила и направилась к старой норе, помочь Хвостику и Белоснежке.
===>Старая нора

0

3

<===Старая нора
Искринка опять прибежала к валуну. Белоснежка, ты где? Искринка оглянулась и увидела мелькнувшую шерстку подруги. Знаешь, я думаю, Звездочке не понравится, что мы обустраиваем лагерь и решаем, что где будет, без ее разрешения. Может,лучше пойдем, побродим по территории? Продолжим устанавливать границы... увидим, что нас окружает, в конце концов! Мне ведь сегодня еще патрулирование нести.

0

4

Белоснежка наконец догнала подругу.
-Уф..Я думала тебя сегодня непоймаю Хорошо, пошли... Белоснежка первой пошла к зарослям которые преграждали путь в лагерь, но она в них непротиснулась, тогда она с воинским мявом проскочила вперёд, и вуаля счастливая белоснежка насвободе.
===Лес

0

5

===>За Белоснежкой

0

6

Звёздочка вскочила на валун.
- Пусть...
- "...все коты, способные охотиться самостоятельно... нет, что-то тут не то. А, вот!"
- ...всё Солнечное племя собёрётся около валуна!..

- Сегодня наш первый день в этом лагере, - Рыська слегка нервничала - и нам нужно договориться, когда мы будем здесь встречаться. Я буду здесь жить всё время - я убежала из своего лагеря и не скоро вернусь туда. Когда вы будете прибегать? Думаю, нам лучше всего встречаться в полдень. А после заката кто хочет, пусть возвращается в свой лагерь. Так у нас будет целых полдня, а вас за эти полдня врятли кто хватится! - малышка вопросительно посмотрела на собравшихся.

0

7

<===Поляна
Услышав окрик предводительницы, Исркинка прибежала к валуну. Я считаю, что полдень - хорошее время для сбора... хм, а можно мне сегодня тоже  ночевать здесь? Даже если Звезда В Траве меня накажет, то для меня уже не так страшно подольше остаться котенком. А волноваться никто не будет - всем известен мой характер... Звездочка, я бы хотела спросить, где ты хочешь обустроить палатку оруженосцев, котят, а также свою палатку. Мы бы уже начали расстилать подстилки. Также нам нужно закончить установление границ. Пока что у нас есть только одна пограничная метка - овражек. Так что наш лагерь пока не стал нашей собственностью, так скажем, со всех сторон. Так что я предлагаю нам с Мотылинкой и Домиником прямо сейчас отправиться на установку границ. А Белоснежка и Хвостик пока пусть займутся подстилками, все равно им пока нет работы.Также я считаю, что нам надо найти место для дичи, и уже сейчас охотникам отправиться на охоту. Прошло достаточно много времени с завтрака, и я думаю, все мы хотим есть. Я так понимаю, Дьяволенок наверняка умеет охотиться, и он поможет вам со Сказочкой закрепить свои навыки. Это все, что я пока могу сказать.Искринка вздохнула. Заботиться о племени, следить за порядком было так трудно!

0

8

- Хорошо. Но вместо Мотылинки лучше возьми с собой Дьяволёнка - он лучше знает эти территории. Отметьте границы и посмотрите, чтобы поблизости от наших территорий не было лисьих и барсучьих нор, чужаков и Двуногих!
   Палатку для сна, думаю, лучше всего устроить на том конце поляны. Сказочка пусть на сегодня останется в лагере - поможет Белоснежке обустраивать подстилки. Хвостику сейчас стоит запасти хотя бы немного целебных трав - мало ли что! А мы с Мотылинкой пойдём охотиться.
   На ночь - выбирайте сами. Хотите - оставайтесь, хотите - нет.
- с этими словами Звёздочка спрыгнула с валуна и, махнув хвостом Мотылинке, побежала к выходу из лагеря.
---луг---

0

9

Искринка махнула хвостом Дьяволенку.Пойдем. Будем помечать границы.Искринка вприпрыжку побежала к выходу из лагеря.
===>Искать границы

0

10

Белоснежка внимательно выслушала предводительницу и направилась к пещеркам, расстилать мох

0

11

Солнце садилось, придавая валуну красноватый оттенок. Стоило последнему лучику померкнуть, на небе начали зажигаться звёзды. Звёздочка покосилась на них и прокричала:
- Пусть Солнечное племя встретится около валуна для вечернего собрания!
Подождав, пока все подбегут, Звёздочка продолжила:
- Наш первый день в племени подошёл к концу. Сегодня мы многое успели: Сказочка с Белоснежкой обустроили палатку для сна - там теперь очень уютно, Хвостик набрал целебных трав - с таким целителем нам никто не страшен!, Дъяволёнок с Искринкой отметили наши границы, а мы с Мотылинкой хорошо поохотились. И прежде чем мы приступим к ужину я хочу спросить - кто остаётся с нами на ночь, а кто уходит? Мотылинке с Белоснежкой наверное придётся уйти, чтобы их не хватились...

0

12

Я смогу остаться! сказала Золотинка

0

13

Белоснежка подянла голову на Звёздочку.
-Небойся, меня как раз таки нехватятся. Я обещала допоздна отрабатывать боевые приёмы с Мотылинкой. Если что, скажу что было темно идти до лагеря и мы устали. И решили перночевать в лесу.

0

14

- Белоснежка, думаю они тебе не поверят.Ночевать в лесу - самое страшное, что есть на земле.Ведь пока ты спишь, на тебя могут напасть лисы или барсуки, и тогда ты уже не проснёшься... - сказал Хвостик, вылезач из барсучьей норы и передрнулся.Но ведь барсуки могут напасть на наш лагерь!А у нас нет взрослых!Какой ужас!
- Да, кстати, я наверно смогу остаться. Там же никому нет до меня дела... - повесил голову котик.

0

15

Белоснежка посмотрела на Хвостика.
-А разве у меня есть друзья в лагере? Все они тут. А ЗВТ занята тренировками со своим учеником. Её постоянно нет в лагере. Мой отец Дух. Последнюю луну необращает на меня внимания. Он занят детьми и ролью глашатаЯ. Поэтому меня никто непотеряет. Я остаюсь! -решительно сказала Белоснежка

0

16

Мотылинка прибежала в лагерь СП. У нее сегодня было отличное настроение. Весеннее солнышко освещала все вокруг. Она подошла к валуну и укрылась в тени.

0

17

Белоснежка заметила ученицу.  Она встала и подошла к ней.
-Ну что, когда начнём тренировки?

0

18

Здравствуй Белоснежка. Конечно пойдем! Мотылинка радостно помахала хвостом. Она давно уже хотела начать тренироваться.

0

19

ТОгда пойдём к каменной полосе, там самое тихое место. Идём за мной. Белоснежка поднялась и побежала к выходу из лагеря.
===Каменная полоса

0

20

<===Луг
Искринка подошла к Рыське.Звездочка, мы с Дьяволенком пометили границы. Значит, территория у нас довольно большая. Мы еще даже не видели ее целиком, но... чем больше наши владения, тем лучше, правда? Наши границы проходят вдоль овражка, луга с высокой травой и каменной полосы... ну, там камни в ряд сложены... я думаю, по нашему запаху будет все понятно. День уже близится к концу, я думаю, надо назначать новых стражей. Хм, а видно, ты уже вернулась с охоты! Надеюсь, ты не против, если я на завтрашний день назначу новых охотников, стражей и лагерянов? Ну, тех, кто останется в лагере. Я же все-таки глашатая... а ты пока можешь отдохнуть. Кстати, Звездочка... я бы на твоем месте завела собственную пещеру предводительницы. Предлагаю тебе вон ту, с озерцом рядышком... подожди, мне же еще надо сообщить тебе последние новости. Ну, по поводу границ ты знаешь. Я бы на твоем месте сообщила это Солнечному племени, чтобы стражи знали, где охранять территорию. Кстати, стражам надо проверить территорию на безопасность! Пускай они проверят нашу территорию на наличие барсуков, лис, или еще каких-нибудь существ, которые представляют собой опасность. Ну, новостей с патрулирования вроде больше нет. А ччто касается патруля... я думаю, на охоту завтра утром отправятся Сказочка и я сама. Стражи... ну, пускай Мотылинка и Доминик. Наставницей остается Белоснежка. А еще нам бы не помешали котята, которые будут следить за порядком в лагере. Лагерянами назовем. Пусть это будут Дьяволенок и... ты не против, если и ты в том числе?Когда Звездочка дала согласие на такое распределение обязанностей (офф: прости, что пишу за тебя, просто я назначала по списку,который составила ты сама ;) ), Искринка вскочила на валун и оглушительно мяукнула:Пусть все Солнечное племя соберется у валуна!Искринка сделала выжидательную паузу. Когда Солнечное племя собралось под валуном, она продолжила.Мы со Звездочкой уже назначили патрули на следующий день. Итак... в охотничий патруль отправляются Сказочка и я сама. Сторожить наши границы отправляются Мотылинка и Доминик. Сразу говорю на заметку: границы идут вдоль Овражка, Каменной полосы и Луга. Проверьте территорию на безопасность, если найдете какую-то угрозу для нас, сразу сообщайте Звездочке. Наставницей так и остается Белоснежка. Также мы ввели новую обязанность - Лагеряны. Котята, которые останутся в лагере следить за порядком. (офф: если я правильно понимаю!). Среди лагерян будут Звездочка и Дьяволенок.Искринка спрыгнула с валуна и пошла в Старую нору, навестить Хвостика.
===>Старая нора

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Валун для собраний