Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Солнечное племя!


Солнечное племя!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

- Хм...возможно.Только для чего они нам? - задался вопросом Хвостик, выжидающе смотря на Белоснежку.

Офф:Дождичек, исследовальщики - это тоже самое,что и разведчики!

0

42

Свернутый текст

Я сейчас выйду ненадолго.Ждите))Искринка, ;)

0

43

Свернутый текст

Первое. Кажется мы договаривались по поводу пяти сообщений... :sceptic:  :angry:  :dontcare:
Второе. Мне кажется, Дождичка надо исключить из Солнечного племени. Ваше мнение?..

- Отлично. Итак... - Рыська запрыгнула на скалу и звонко произнесла - С этого дня мы, Рыська, Искринка, Хвостик, Белоснежка, Дъяволёнок и Мотылинка, - Солнечное племя! У нас будет свой лагерь, своя территория и свои законы! А взрослые нам - не указ!
Котята радостно подхватили Рыськины слова: ...не указ!
- Я - предводительница Солнечного племени, и теперь меня зовут Звёздочка! Искринка - глашатая Солнечного племени! Каждый день у нас будут охотники, стражи, целитель и наставник. Сегодня целителем будет Хвостик! Наставница - Белоснежка! Стражи - Мотылинка и Искринка! Охотники - я и Дъяволёнок! А теперь - пойдёмте искать наш лагерь! - Звёздочка соскочила со скалы и повела за собой новое племя. Чутьё подсказывало, что надо идти на ничейные земли. Территории одиночек.
---территория Солнечного племени - овражек---

0

44

Искринка была, мягко говоря, в шоке. Я???? Глашатай??? Но... но... но... эх, была ни была! Искринка улыбнулась и поравнялась с Рыськой.
===>За друзьями

0

45

Свернутый текст

Рыська (Звёздочка), почему исключить?Что он такого сделал?
Кстати...я Хвостик ХД

0

46

Ну сестрица...
Пробормотал кот и отправился за котятами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Солнечное племя!