Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Солнечное племя!


Солнечное племя!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Мак оставалась спокойна, она необратила внимание на шипение котят и принялась деловит вылизывать шёрстку.

0

22

Успокойся Хвостик! Она наш друг. Это Мрак!

0

23

- Кровавая кошка - друг?????? - опешил котик(уже котик, а не котёнок) и сел.В голове его всплыли рассказы родителей о том, что Кровавые коты очень-очень хитрые.
- Мда...вы ещё увидите,какой она друг... - пробурчал Хвостик и уселся в стороне, стараясь не смотреть на Мрак.

Свернутый текст

Я буду сначала недолюбливать Мрак!А потом может быть, стану нормально к неё относиться.

0

24

- Привет, Хвостик.

0

25

Свернутый текст

Я умею передавать свои мысли другим, то есть как бы разговаривать мысленно. Такие разговоры я буду писать жирным курсивом и в кавычках. Вам достаточно просто подумать в ответ, я вас услышу. Я телепатка =)

Рыська оглядела собравшихся.
- "Искринка, Хвостик, Белоснежка, надо уходить от Мрака и от этого чужака, который за нами следил. Они будут нам только мешать искать лагерь для нашего Солнечного племени. Я сейчас поговорю с котёнком, а вы пока как-нибудь скажите Мраку, чтобы она уходила..."
- Я не знаю, кто ты, но мне нужно с тобой поговорить. - прямо сказала Рыська и, приглашающе махнув Дьяволёнку хвостом лёгкой трусцой побежала в кусты.

Свернутый текст

Дьяволёнок, а можно мне в категорию "доверие"? =)

0

26

Искринка посмотрела на Рыську и поправила ее. Не Мотылек, а Мотылинка. Нашу Мотылиночку посвятили в оруженосцы! А Белоуску... ну,вобщем, в воители. Рыська, она может с нами остаться? Вдруг Искринка услышала шипящего Хвостика. Она подбежала к нему, замурлыкала и лизнула между ушек. Хвостик, не бойся ты так! Мрак - наша подруга. Она спасла Белоснежку от стаи собак! Когда Белоснежка была еще только Белоуской... потом она помогла проводить ее до лагеря Речного племени... так что ты не бойся так. Искринка оглядела глазами всех собравшихся. Вдруг она увидела Дьяволенка и подошла к нему. Привет. Ты кто такой? Я тебя раньше никогда не видела. Ты... одиночка! Значит, тебя можно не бояться... ты старшим не расскажешь.

0

27

Как мы можем её отсюда убрать??Это ток Белоснежка может - Мрак же её подруга - мысленно в ответ пробурчал Хвостик, приглаживая свою шерсть.

Свернутый текст

Мда,права была Малина,что на этом форуме слишком много магии...

0

28

- Зачем ты следил за нами? - спросила Рыська Дьяволёнка, тем временем прислушиваясь к происходящему на поляне...

0

29

Свернутый текст

Единственный минус этого форума! Меня бесит, что некоторые участники добавляют себе всякие сверхспособности, типа "быть невидимкой", или "превращаться в демона", или "общаться с духами", "сражаться со смертью"! Белоснежка, ты конечно прости, что я опять намекаю... но... ладно, проехали!

Искринка не хотела наживать врагов, и она решила попробовать подружиться с этим одиночкой. Да ладно тебе, мы враждебно не настроены. Скажи, а тебе вообще нравится ходить одному, в полном одиночестве? Лично я ни секундочки не могу без общения. Такая я кошка, ничего не поделаешь. Вот мы живем в племенах котов-воителей - нас разделяют границы и Воинский закон, но мы все равно подружились, потому что любим нарушать правила. А чтобы мы могли общаться, мы придумали свое, котячье племя! Вот скажи: ты бы хотел быть свободным, но при этом общаться со своими друзьями? А ты любишь нарушать правила? Если да, то... Рыська, может позовем его в Солнечное племя? Если ты его еще не звала...

0

30

Искринка посмотрела на Дьяволенка. Ты просто никогда не пробовал дружить! Это очень весело. А вот ты возьми и найди себе друзей! Сразу веселее станет! Искринка хихикнула. Затем она запрыгнула на камешек, и сказала, озирая взглядом всех собравшихся: Рыська, я думаю, нам надо сейчас хотя бы распределить обязанности, придумать традиции и обычаи Солнечного племени! Я думаю, воители и оруженосцы нам не нужны... может, сделать что-нибудь другое? Я думаю, что для пропитание добывать нам по любому надо, поэтому пусть у нас будут охотники. Какие еще предложениЯ?

0

31

Свернутый текст

Дождичек,
А ты тут что делаешь? Ты же пришёл не с нами
Искринка

типа "быть невидимкой", или "превращаться в демона", или "общаться с духами", "сражаться со смертью"! Белоснежка, ты конечно прости, что я опять намекаю..

В невидимку я не превращалась, в демона тоже. Сражаться со смертью это... это было от нечего делать))))
А насчёт общаться с духами? С кем я общаюсь? Только с одной кошкой. Вот Львёнок или как его там зовут уже непомню. Тоже же общался со Звездоцпапом, также и я общаюсь с кошкой.

Белоснежка повернулась к Мраку. И просто кивнула ей. Подруга поняла её без слов и рысью помчалась в лес.
Ну всё. Мы можем приступить... А что будем делать с $Дьяволёночком$? Может примем его в наше племя?

0

32

- Ну...можно.Заодно научим его дружить - поддакнул Хвостик.
- Кстати,можно сделать стражей.Они будут сторожить наш лагерь от взрослых.а если кто-то из них найдёт нас - они подадут сигнал и мы все спрячемся в случае чего - сказал котик.

Свернутый текст

Дождичек, тогда пиши предложения оффами!

0

33

Свернутый текст

Дождичек, или лучше во флудилке Солнечного!

0

34

А можно ещё сделать наставников, которые будут обучать котят и оруженосцев. Ведь многие наверное плохо охотятся и незнают боевых примов глаза белоснежки засветлись от счастья.

0

35

Свернутый текст

Белоснежка, нет, я не только на тебя намекаю))) я на тебя только насчет "сражаться со смертью". А общаться с духами - это, например, Метис. Демон - Белый Клык Луны. И т.д.;

Хвостик, да! Замечательная идея, насчет стражей! Только... я чур буду охотницей.

0

36

А я могу быть стажем или наставником. Ну или тем и дугим сразу.

0

37

- Белоснежка,лучше не надо наставников.Потому что это только для тебя исключение,что ты в СП.Ведь мы решили принимать только до 10 месяцев.Вдобавок многие не захотят,чтобы ими командовали кошки,старшще их всего на немного! - сказал Хвостик и подошёл к Искринке.
- А я не знаб,кем буду.Охотником мне не хочется, и стражем тоже...

0

38

Слушайте, а может, мы будем сменять роли ежедневно? Например, Рыська будет назначать охотничий патруль, и сама выбирать, кто в него пойдет. Потом выберет, кто сегодня будет сторожить границы. Тогда все смогут попробовать себя в самых разных делах. Ммм.. Рыська, принимаешь эту идею? А еще нам надо выбрать глашатая. Увы, мы не сможем оставаться в Солнечном племени вечно. Наступит время, когда нам минует 10 лун, и мы вынуждены будем его покинуть. Выходит, Рыська, ты должна выбрать глашатая младше себя. Хотя бы на небольшой промежуток времени. И... да не только в этом дело! Тебе же нужен помощник, верно?

Свернутый текст

Рыська, только не забудь придумать разведчиков! Или пусть их кто-нибудь еще придумает!

0

39

Да я согласна с Искринкой. Давай глашатаем будет Искринка!
Да Хвостик, хорошо я небуду наставницей. Действительно давайте меняться по дням. Рыська каждый день(Настоящий день это будет наверное 2-3 игровых???) будет назначать кто кем будет .
Значит так. Охотники, наставники, стажи и ещё.. может разветчики?

0

40

Крест шёл по еле уловимому запаху сестры.
Нда, ну ты и получишь от мамы сестрёнка.
Мысленно огрызнулся кот. В нос ударил резкий запах котов из других племён.
Да что здесь происходит?!
Мысленно возмущался он и не заметно залез в кусты, чтоб его не заметили.
Хорошо, что я извалялся в папоротниках, чтоб мой запах не учуяли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Солнечное племя!