Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Солнечное племя!


Солнечное племя!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Рыська вылетела к четырём деревьям. Опустив на землю Доминика и улёгшись рядышком, Рыська наконец заснула...

0

2

С первыми лучами солнца Рыська вскочила на лапки и потянулась, высунув розовый язычок. Наконец-то она была по-настоящему свободна.
Встающее солнышко гладило малышку по чёрной шёрстке, а она радостно улыбалась и щурилась в ответ, ожидая друзей. Вот-вот должны были прибежать Искринка, Хвостик, Белоуска и Мотылёк...

0

3

Белоснежка проходила мимо деревьев, когда увидела Рыську и Доменика. Воительница подбежала к друзьям.
-Привет Рыська! Воительница потёрлась о нос подруги.

0

4

Мрак шла мимо четвертика. Тут обитали по её мнению самые вкусные белки. Мрак увидела котов, а что я непротив и пожевиться свежей кошатиной, давно я её не ела. Мрак нацелилась на белую пущистую кошку и прыгнула на неё! Она прижала её всем весом к земле, она была готова нанести последний, решающий удар.

0

5

На белоснежку набросилась какаето кошка, от неё пало кровавым поеменем. Она была очень тяжёлой и Белоснежка ничего немогла сделать. Но вот она увидела лицо кошки, она собрала ввесь воздух что остался в её груди и вымолвила.
-Мрак... это я..

0

6

Мрак обмелела.
-Белоуска? Но... Кошка быстро соскачила с подруги. Прости, я яяя.. я тебя неузнала, ты так выросла за эти четыре луны.

0

7

Белоснежка откашлилась, судорожно ловя ртом воздух. Потом она встала и пригладила пыльную грудку.
-Правильно Белоснежка Мрак, а не Белоуска. Я теперьвоительница. Она гордо распушинила шёрстку. Право обознаться есть у каждого, ничего страшного. Белоуска подошла к своей большой подруге, подтянулась на носочки и потёрлась носом о её нос. Я так рада тебя видеть, ты давно не появлялась на границах.

0

8

Мрак улыбнулась.
Белоснежка. Поздравляю тебя. Да я непоявлялась на границах, Бич даёт нам слишком много заданий и мы надолго покидаем своё убежище, чтобы выполнить ту или иную миссию.

0

9

Понятно, но я всё равно рада тебя видеть. А чуть не зыбла. Она повернулась к друзьям.
-Знакомтесь, это моя подруга Мрак.

0

10

Мрак вежливо кивнула головой.
-Моё имя Мрак, я воительница Крови сухо сказала она.

0

11

- Привет, Белоуска. Рада познакомиться, Мрак. - Вежливо ответила Рыська и, не удержавшись, спросила - Мрак, а чем Кровавое племя от остальных отличается? Моя мама говорит, что у вас есть плохие коты, но есть и хорошие. А остальные в нашем племени говорят, что вы все злые! Почему так?

Свернутый текст

Мрак, у вас не Бич предводитель!
Бич мёртв, а предводитель у вас Смерч. Несколько лун назад он пропал и его заменяет Костяк.

0

12

Свернутый текст

$Дьяволёнок$, ты не против, если я тебя сейчас замечу?..

0

13

Свернутый текст

Прости, незнала

Да наши коты жадные и дикие. Они не щедят никого пусть то будет старейшина или новорождённый котёнок. Наше племя собиранет самых сильных и Кровожадных котов. Они сосстовляют основную часть племени. Но в наших редах не терпят котов со светлой шерстью, их либо убивают, либо изгоняют либо здеваются над ними. Но если коты одиночки, которые боятся Кровавлго племени и немогут жить под вечными угрозами, они добровольно становятся котами племени и их переучивают в настоящих мутантов, которые не проживут ни дня без Крови. А котята, которые рождаются в племени, их с самого начала приручают к крови и ненависти, их бьют с рождения, первую кровь которую они ощющают это их собственная кровь. Мрак спокойно села обвив хвостом лапки и зевнула показав внушительный ряд зубов.

0

14

Белоснежка уже слышала эту историю. но она была непрочь послушать её ещё раз.

0

15

<===ясли
Искринка прибежала к четверику.Рыська! Привет! Рада тебя видеть! Давайте решать, кто у нас будет глашатаем. Я предлагаю Мотылинку. Но ты ведь предводительница, тебе и решать.

0

16

Свернутый текст

$Дьяволёнок$, няя, тебе нравится =))

Рыська задумалась.
- А зачем они всё это делают? Зачем вам жестокие коты? - Рыська глянула на солнышко - Разве кто-то хочет быть злым? - Краем глаза Рыська заметила какое-то тёмное пятно в ветвях. Явно постороннее...
- Ой, привет, Искринка! Я тебя не заметила. Давай пока не будем ничего решать, надо подождать Мотылька, Хвостика и Светика.

0

17

Незнаю, такие законы у нашего племени, их придумал наш бывший предводитель Бич.

0

18

Привет Искринка! Поздоровалась Белоснежка

0

19

- Такие законы? Но ведь если бы вам не нравились такие законы, вы бы им не следовали! А раз у вас такие законы, значит, они вам нравятся. - Рыська покосилась вверх, на дерево - Я сейчас. - Малышка развернула крылья и молниеносно взлетела на ветку, сбив с лап стоящего там Дьяволёнка. У самой земли Рыська подхватила его - а то ещё разобъётся... - и плано опустила на землю. - Он за нами следил. - пояснила Рыська и спросила котёнка - Ты кто?

0

20

из--------------Главная поляна(Грозовое племя)

Хвостик быстро нёсся к четверику,не чувствуя земли под собой.Тут он внезапно врезался в Рыську.
- Ой,прости и привет! - сказал котёнок,а потом ещё поздоровался с Искринкой и Белоснежкой.Тут он заметил Мрак, от которой пахло кровавым племенем........По крайней мере так пахло от Жемчужины,когда она вернулась из путешесвтия и рассказывала про драку с Кровью.
- Кровавая кошка????!!! - зашипел Хвостик и выгнул спину.Дьяволёнка он не заметил - было не до этого.

Свернутый текст

Мрак, Ты вобще, как к нам смогла попасть????Если путешественники,которые шли к Небесному племени и где рядом жила Кровь,шли через горы,леса,овраги и деревни!А ты так быстренько, раз - и у нас?? :tired:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Солнечное племя!