Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Праздничный флудик (отметим создание СП!)


Праздничный флудик (отметим создание СП!)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ахахаха)))) *в пъяном угаре* До чего жизнь хороша! Падает рядом с Искринкой.

0

22

- Няяяяяяя!!!!!!! Крыша едетттт!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! Солнечные, зажигаем!!! ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ!!..
Рыська с воплями носится по поляне, сшибая всё и всех на своём пути. Бутылка валерьянки летит в Искринку, отброшенная задней лапой Звёздочки, клуьбника разъезжается вместе с лапами последней и она влетает в кучу рыбы, падая на стоявшего рядом Хвостика. Сверху приземляется кролик фаршированный лягушками, опрометчиво подброшенный в воздух секунду назад. Рыба разлетается в стороны, с хвоста до ушей облепляя Искринку с Мотыльком, в раскрытый от хорошей жизни рот которой влетает ещё  и скелет рыбки, случайно оказавшийся в общей куче.
Итого...
http://s43.radikal.ru/i099/0905/ff/c3d245a10addt.jpg
Куча-малаааа!!!!!!!!!!!! *Кто сумеет найти здесь всё вышеперечисленное (рыбу, Мотылька, Искринку, Хвостика, Рыську, валерьянку, кролика, лягушек, клубнику, скелет и крышу) будет большой молодец!*

0

23

Рыська (Звёздочка):rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  Давай наливай! Поговорим! Будущий день покажется светлым... ИК! *Выпивает залпом, начинает орать всякие песни, носится и кататься по объедкам.*

0

24

Жесть.... а я нашла.... тока меня там так развезло :D  но в общем прикольна... классно нарисовано.... под настроение))

0

25

- Мяяя!! - завопила Рыська и тут же оборвала себя - Нет, хватит. Отметили и довольно. - Котёнка оглянулась на остальных - "Да они же вдрызг пьяные! Это пора прекращать." - Звёздочка сбегала к ручью и поочерёдно выплеснула воду в мордочку каждого из присутствующих. Ну и заодно магически ускорила похмелье, предварительно убрав валерьянку подальше от глаз, носов и лап присутствующих...

Свернутый текст

А я не пила, а я не пила! А вы теперь похмельем мучаетесь (ничего, это ненадолго :) ). Для справки (вдруг кто не знает :tomato: ) похмелье - это когда уже не пъян, жутко болит голова, устаолсть страшная и очень хочется ещё пить. Валерьяночки. И побольше.

0

26

Свернутый текст

Ты у нас прям спец :D

0

27

Свернутый текст

Мотылёк, :D  Книжек начиталась :tomato:

0

28

пушистик взял валерианку и налил сразу в два стакана. в одном начала купаться мышь а в другой пушистик выпил. только после 127 миски Пушистик вспомнил что ему нельзя пить. после этого он почуствовал себя нехорошё * ох ёёёёёёё* Пушистик с разбегу взбежал на стену потом на потолок потом на другую стену и так он сделал 127 кругов после чего побежал блювать призватив в собой своего друна мышёнка

0

29

Хвостик вытерся хвостом и ,взяв земляничнфй сок, выплеснул его прямо на Рыську.

0

30

Оо ВалеРьЯнКа !!! *пьюююююююююююююююююююююююююююююююююююю* Блин!!! Мне же нельзя пить!!! Ну ничё !!! Я выпила чуть чуть (19 рюмочек)Ооу :x

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Праздничный флудик (отметим создание СП!)