Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

-Синегрудка, КОГО ты увидела тогда?

0

22

-Ты его ХОРОШО разглядела?

0

23

Огненная Звезда села напротив Черногривы и посмотрела ей в глаза:
-Сейчас ты скажешь мне правду...
  Почти никото не мог противостоять гипностическому взгляду рыжей кошки...

0

24

Огненная Звезда продолжала буравить кошку взглядом. Неужели у неё есть друг из вражеского племени?
-Следуй за мной,-тихо сказала Огненная Звезда Черногриве.
====>Бор

0

25

Огненная Звезда возвела глаза к небу. Великое Звёздное племя, что творится с Синегрудкой? Она в последнее время переменилась и стала грубой. Предводительница почувствовола волну ярости, когда услышала наглый голос Синегрудки. Но мудрая предводительница должна делать всё с терпением и спокойствием. Как учил Огнезвёзд...
- Каких объяснений? - холодно спросила Огненная Звезда. - Это я жду объяснений. Почему ты натравила на лагерь собак?
  Последний вопрос сам сорвался с губ Огненной Звезды. Словно не она, а кто-то другой это сказал...а может Синегрудка действительно...Нет! Огненной Звезде не хотелось верить, что одна из её любимых соплеменниц предательница...но...

0

26

- Я вижу по твоим глазам. Я чуствую твою обиду и злобу. Расскажи мне, что тебя беспокоит. Просто расскажи, я хочу понять...

0

27

- А что бы ты сделала? - сощурила глаза предводительница.

0

28

Огненная Звезда по-настоящему разозлилась:
— Ты сама практически созналась в том, что натравила собак! Я хотела тебе помочь, но ты сжалась в комок, как колючий ёж. Ты ничего толком не можешь ответить!!! Я не понимаю, почему ты подставила всё племя? Если ты хотела рассчитаться со мной за что-то, дралась бы со мной! Зачем всё племя?..
У тебя последний шанс на оправдание.

0

29

-Ничего. Просто будь верна племени...больше ничего не нужно, - улыбнулась кошка.

0

30

- Мне кажется, что я уже ответила на твой вопрос...Но было бы неплохо поохотиться, - подмигнула она кошке.

0

31

Оникс стоял у входа в пещеру предводительницы и придумывал предлог чтобы зайти.Он давно был неравнодушен к ней.
Так,может попросится в патруль?Нет,для этого есть глашатай...Ну-у-у...-Оникс мялся с лапы на лапу.Он не знал что сказать.

0

32

Глашатая подошла к Ониксу.Она давно догадывалась о его чувствах к Огненной Звезде... Привет Оникс!Что ты тут ходишь? А пошли ка со мной в патруль? только подойди к Огненной звезде и отпросись у неё! Кошка подмигнула коту и пошла к куче с дичью.

0

33

Оникс благодарно посмотрел на неё-Спасибо!-он лаского лизнул её в щёку и пошёл в пещеру предводительницы.

0

34

Оникс вошёл в пещеру и окликнул предводительницу-Огненная Звезда!Можно мне пойти в патруль?
кот замялся и переступил с лапы на лапу в ожидании ответа.

0

35

- Привет, Оникс, - улыбнулась Огненная Звезда. - Конечно можешь пойти! Пожалуй, я тоже пойду, кости разомну :D .

0

36

-ну пошли!-Оникс был счастлив что Огненная звезда пойдёт с ним

0

37

=> граница грозового и речного =)

0

38

Офф:Звёздный хранитель, сначала заполни анкету и дождись принятия.Вдобавок взрослые не знаю про Солнечно племя,про него знаю только котята.И нельзя,чтобы о нём узнали взррослые воины или предводители.Вобще,это племя котят.

0

39

-Огненная Звезда можно войти?- не дожидаясь ответа Черноглазка вошла и стала говорить - Огненная Звезда я заменяла Шиповника проводив занятие с Ястребинкой и считаю что она уже готова стать воином!

0

40

-Огненая Звезда а когда я стану оруженосцем?-смущеннспросила Ежевиковка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводительницы