Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь спит и отдыхает Огненная Звезда.

+1

2

Кошка легла на моховую подстилку и начала рассказывать.
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
—Ты уже убедился на Лунном Свете, что коты племени Теней вспыльчивые и раздражительные. От них так воняет, потому что они живут рядом с Гремящей Тропой — самым опасным местом в нашем лесу. В течение года там гибнет более двадцати котов. Коты племени Теней очень хитрые. Это самые коварные коты в лесу! Пожалуй, их стоит опасаться более чем сильных котов Речного племени, и быстролапых котов племени Ветра. Коты племени Теней нападают тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Никогда не доверяй Сумрачному коту — помни это.

ПЛЕМЯ ВЕТРА
—Коты племени Ветра — наши давние друзья. Когда-то много-много сотен лун назад, в лесу было всего два племени: Львиное и Тигриное. В состав Тигриного племени входили коты племени Теней и Речное племя. А племя Львов — нынешние Грозовое племя и племя Ветра. Котов племени Ветра тяжело победить не потому что они сильны или коварны, нет. Они необычайно быстролапы. Коты этого племени живут на пустоши. Им нужны были скорость и выносливость, чтобы поймать прытких кроликов. Коты племени Ветра благородны и никогда не предают друзей.

—А теперь — спать! Достаточно на сегодня,— Огненная Звезда игриво шлёпнула котёнка.— Когда твоя рана заживёт, мы начнём учиться боевым приёмам, хитрым уловкам и охоте. Впереди — экзамен. Поэтому впитывай информацию, как губка!     

+1

3

Листочек заглянул к пещеру предводительницы.К счастью она была в ней.
-Мама я хочу кушать.Сказал Листочек подойдя ближе.

0

4

  —Подожди, малыш,— ласково сказала Огненная Звезда, лизнув Листочка в лобик.
  Кошка вышла из пещеры и пошла к кучи с дичью. «Малышу нужна свежая еда»— подумала Огненная Звезда и развернулась в сторону Леса. Тут же в кустах она услышала шорох. «Мышь». Кошка напрягла задние лапы…прыжок— и мышь уже была у охотницы в лапах. Взяв тёплую мягкую добычу, предводительница поспешила к сыну.
  —Ну вот я и здесь…—тихо сказала Огненная Звезда.
  Она начала тщательно пережёвывать мышку, выбирая котёнку кусочки повкуснее и посочнее. Огненная Звезда с любовью наблюдала, как малыш с аппетитом улепётывает добычу. «Он вырастет, и я найду ему замечательного наставника. Листочек вырастет и будет самым сильным котом в Лесу!» Наконец котёнок наелся и пододвинулся к Огненной Звезде. Кошка легла, подставив ему свой тёплый бок. Котёнок прижался к ней, и приёмная мать начала вылизывать шёрстку котёнка.   

0

5

Жемчужина просунула голову в темную пещеру и увидев Листочка рядом с предводительницей сказала:
-Прости,не помешала?я пришла сказать что на границе с Речным все нормально,только я встретила их котенка на нагретых камнях,он потерялся и я помогла ему выйти на их территорию.-посмотрев на Листочка она увидела как он выпучив глазки слушает о патрулировании и коснулась кончиком пушистого хвоста его носика.

0

6

  -Хорошо, Жемчужина,-кивнула Огненная Звезда.-А Листвичка с Дождиком ещё не вернулись?

0

7

Мама,а можно мне в па-тру-ри-ра-во-нье?-скалаз Листочек.
Он замелит как Жемчужина улыбнулась.Он посмотрел на Огненную Звезду.Она тоже улыбнулась.

0

8

Огненная Звезда лизнула Листочка в лобик и сказала:
-Наступит время и ты тоже пойдёшь в патрулированье,-улыбнулась она.

0

9

Урааааа!!!-пискнул Листочек.Я тоже пойду в патрулирование!!!!-сказал он с заметным трудом выговаривая слово "патрулирование".

0

10

А когда наступит это время?-тихо спросил малыш маму

0

11

-Скоро,-ласково сказала Огненная Звезда.-Когда ты немножко подрастёшь и станешь бо-о-о-о-о-ольшим котом...

0

12

  Огненная Звезда спокойно спала в своей пещерке. Внезапно неистовый вопль заставил её подскочить на месте.
—Караул! Собаки напали на наш лагерь!
  Огненная Звезда ни жива ни мертва вскочила с подстилки. «А как же Листочек? Оставлять его в пещере крайне опасно!» Кошка схватила котёнка за шкирку и помчалась к Старому Древу. Она вскарабкалась по его стволу, и засунула Листочка в старое заброшенное беличье дупло.
—Жди здесь!—строго-настрого приказала она,—Я скоро вернусь.
С быстро колотящимся сердцем Огненная Звезда помчалась в лагерь. 

0

13

Огнегрив шёл к предводительнице в пещеру. Тут он услышал кошачий визг и вбежал.
"Что тут такое??".. И кинулся разнимать кошек

+1

14

Огненная Звезда вошла в пещеру, и увидела дерущихся кошек:
-В чём дело?!-рявкнула она.

0

15

-Выкладывай,-коротко сказала Огненная Звезда. Её расстроило поведение кошек. Не хватало тут ещё внутреплеменных баталий! Что же могло произойти такое важное?..

+1

16

-Как?-выдохнула Огненная Звезда.

0

17

-Черногрива, я жду объяснений,-сказала Огненная Звезда.
-Синегрудка, а почему ты не была в воинской палатке, когда все спали?

0

18

Тогда ЧТО правда?-Огненная Звезда начинала злиться. Кончик хвоста нервно поддёргивался.-Я жду!-рявкнула кошка, после непродолжительной тишины.

0

19

-Так, давайте всё по порядку,-сдержанно сказала Огненная Звезда,-мне нужна ПРАВДА. В противном случае ВЫ ОБЕ будете НАКАЗАНЫ!

0

20

-Я жду!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводительницы