Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет Солнечного племени


Сюжет Солнечного племени

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Прикольна... я тут почитала. А меня возьмете??? :flag:

0

22

можно мне тоже к вам присоедениться???? позязя!!!

0

23

я одиночка так что вы меня можете встретить по дороге. я вылечу когонибудь из вас и за это меня возьмут в племя.

0

24

Пушистик, ок
Мотылёк, естественно!
Белоуска, нет. Так придётся почти весь сюжет переделывать.
Хвостик, просто мы решили, что кто-то должен быть главным (это не я первая предложила!)

0

25

Дождичек, тебя позовёт в Солнечное Хвостик - он из твоего племени.

0

26

Дождичек, уже проверила.

0

27

Итак! Хвостик и Искринка придумали НОВЫЙ СЮЖЕТ ДЛЯ СОЛНЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ! Причем не мини, а гранд-сюжет! Прошу к столу! Тьфу ты... вот, читайте. Кстати, это диалог, поэтому там, где жирным выделено "Искринка", это Хвостик пишет мне, а там где жирным выделено "Хвостик", это я отвечаю Хвостику. "Оригинал" этих сообщений смотрите во "Флудике" на седьмой странице.
-------

Искринка, Ну, во-первых я его ток вчера нашёл(туннель).И мне очень захотелось в него пойти, но в тоже время было жутко страшно, так как там было полно паутины и много пауков  :x .Я вот расскажу об этом туннеле тебе, а ты Звёздочке.Ну вот Звёздочка решит пойти обследовать туннель.Она возьмёт с собой несколько котят - выберет она сама.И пойдут они в этот туннель.И там будет ужасно грязно и кто-нибудь будет постоянно боятся пауков.Вот, вот так мы будем пробираться по этому туннелю и вдруг увидем - тупик!Надо возвращаться назад.Пошли назад - снова тупик!Все думаю: А как это так???!!! %-) .Короче, застреваем мы в этом небольшом промежутке между тупиками.А у кого-нибудь будет клаустрофобия(боязнь закрытого пространства).И он будет постоянно носится и сходить с ума  :crazy: .И вдруг................................................................................................................................................................
Откуда-то появляется БОЛЬШОЙ - БОЛЬШОЙ паучище!!!!!И надвигается прямо на нас!!!Я быстро определяю, что это тарантул(ядовитый паук), но почему-то тарантул-гигант!Нам приходится начинать драку с ним!И он кусает тебя(Искринку!), например!Ну, все видят что он тебя укусил и с удвоенной силой начинают драться с пауком.А Звёздочка посылает сигнал своей маме(она же у нас телепат).И Ночная Вьюга прилетает и начинает раскапывать землю сверху, над тем место где мы находимся.Наконец она проникате внутрь, побеждает паука...Но у тебя смертельный укус!!!И что же дальше?..

Хвостик, АААА!!!!!! Я БОЮСЬ ПАУКОВ И ЗАКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА!!! (Причем не Искринка, а я настоящая!). Но... Искринка у меня по характеру смелая. Давайте она будет бояться, но будет это скрывать и идти дальше, стараясь подавить страх? Иначе я себе весь характер персу переломаю. Но, учтите: умирать я не буду. Можете даже не надеяться хотя нет, вы добрые, и смерти Искринке не пожелаете)))). Давай ты меня спасешь? Тебе во сне придут Звездные предки, и скажут пророчеством, что чтобы спасти мне жизнь, ты должен сходить, например, в скалы, найти там в трещине волшебный источник, набрать туда каким-нибудь любым образом воды, и споить эту воду мне! (Господи... я все время была против магии... а тут - гигантские пауки, волшебные источники... :D ). Ты решаешься туда пойти, и придумываешь, как бы мне набрать воды. Путь обещает быть долгим, а смерть после укуса наступает уже через три дня! Ты думаешь, что врятли уложишься в такое короткое время по пути туда и обратно. Да и тем более, если и уложишься, то как принесешь мне воду? Мох уже высохнет, а с листочка все выльется... и мы принимаем героическое решение пойти вместе. Звездочка, естественно, назначает отряд, и этот отряд идет к скалам... я там уже полумертвая плетусь... проходит два дня. Мне уже совсем плохо. Я не могу идти. Через шаг теряю сознание. Было понятно, что еще день - и я умру. Хвостик пытается меня спасти всеми силами. Бывает, что мне становится лучше, но ненадолго. В итоге Белоснежка (которую, естественно, тоже назначили в отряд, она же воительница!) меня тащит за шкирку, потому что меня парализовало. (Видите, какие жертвы я на себя беру...). Мы дошли до скал, уже начали ликовать, но не тут-то было! Ведь в скалах тысячи всяческих пещерок, а в какой из них находится источник? И мы начинаем исследовать каждую пещерку... я начинаю бредить... постоянно кричать во время бессознательного состояния, видеть кошмары...  теперь я уже постоянно начинаю умирать - и тут же восстанавливаться. Короче, у меня постоянно происходят клинические смерти. Сердце останавливается - и начинает биться снова. Вдруг кто-то из путешественников замечает странное сияние, исходящие из щели. Вы начинаете разгребать эту щель, оттаскивать камни. А я лежу и умираю рядышком. Вот, вход в пещеру открыт! И вы видите там... ключ воды. Источник. Причем, именно волшебный! А иначе - почему он светится? Дно пещеры все мокрое, в этой волшебной воде. Вы меня туда затаскиваете, и с трудом вливаете мне в рот воды (я уже не в состоянии сделать это самостоятельно, так как не понимаю ничего происходящего). Когда я уже наглоталась этой воды, вы вышли в соседнюю пещерку, решили остаться там на ночлег и дать мне время прийти в себя. Третий день, день, на который я должна была умереть, миновал. У вас спокойно на душе, вы думаете, что спасли меня... но, когда просыпаетесь на утро четвертого дня, с ужасом замечаете, что я мертва. Я не дышу, сердце у меня не бьется, мое тело уже почти остыло... и никакая вода не помогла! (Так, дочитайте! Вы думаете, я способна убить своего любимого перса?!). Путешественники в жуткой истерике. Особенно Хвостик. Сначала вы думаете похоронить меня здесь, в этих пещерах... но потом решаете, что лучше сделать это в моем родном лесу, где рядом близкие и друзья, чтобы Снежная Метель могла в последний раз попрощаться со своей дочкой... (как грустно... :( ). Белоснежка опять берет меня, только уже мертвую, и вы идете назад. В ужасном настроении, в трауре... вдруг я делаю судорожный вдох. Белоснежка от неожиданности бросает меня на землю. Вы окружаете меня, думаете, что я превращаюсь в зомби :D . Но нет! Я почему-то начинаю судорожно дышать, вздрагивать, вобщем, вести себя как псих, но все же живой! Вы понимаете, что я оживаю, и решаете помочь этому. Хвостик нарывает мха и бежит вновь в ту пещеру (до которой, к счастью, недалеко). Меня снова поят этой волшебной водой. И я постепенно возвращаюсь к жизни. Когда вы приносите меня в лес (дорога обратно обстояла значительно быстрее), я уже вообще ожила. Я могу думать, понимаю все происходящее, только жутко ослаблена. Хвостик сказал, что вскоре я должна окрепнуть. Путешественники рассказывают обо всем Звездочке... а ко мне во сне приходит Белокрылка. Она говорит, что "Ты умерла, потому что слишком поздно приняла воду из волшебного источника. Но ты все таки ее приняла! Причем, третий день еще не был закончен! И именно благодаря этому ты вскоре выжила. А все это благодаря твоим друзьям. Конечно, источник тебя исцелил. Но если бы твои друзья не принесли тебя туда, ты бы умерла! Или если бы они похоронили тебя там, в скалах. Ты бы не смогла самостоятельно передвигаться, и окончила бы там свои дни. А так - ты выжила, потому что о тебе позаботились. Тебе очень повезло с друзьями. Кроме того, они нашли место, которое когда-то давно служило котам-воителям как лекарство от самых смертельных заболеваний. Целебный источник... им когда-то пользовались целители. Точнее, о нем знали только лишь две кошки. Но об этом я расскажу тебе позже". Вот такой у нас получится HAPPY END!

0

28

а я все равно лузер(((((

0

29

Хм...Интересный сюжетик. ТОлько можено я не буду ронять искринку от неожиданности,, а то мне же её жаолко будит :'(

0

30

Мрак, какая ты добрая!

0

31

Мотылинка,
Ну.... :blush:

0

32

Мотылинка,
Я по жизни добрая, Белоснежка тозе добрая, а воть Мрак, Кровожадная....

0

33

Мрак, да я знаю... все регятся в кровь что бы душу отвести))))))

0

34

Мотылинка,
-нет, просто мне стало скучно играть одной Белоснежкой, вот я и зарегалась в Кровь. Кстати я предвода Крови теперь :blush:

0

35

Искринка, Классное ты продолжение придумала!Хвалю! :cool:

0

36

$Дьяволёнок$,
от Белоснежки.
А кто тя тащить будет?? Может Мотылинка? Нет... она тока стала ученицей Ну, ладно закину тя за спину.

0

37

$Дьяволёнок$ написал(а):

буду мутировать

Эм..."мутировать" слово знакомое, но никак не вспомню что это означает??

0

38

Хвостик,
Что-то типо становиться тем кто тя укусил. Или ещё чем то пострашнее

0

39

$Дьяволёнок$, Не надо становиться тарантулом!А,слушай, давай ты сначала станешь наполовину пауком и мы тебя потом вылечим!

0

40

$Дьяволёнок$, Хвостик,
Я представляю наполовину кота, наполовину паука :O

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет Солнечного племени