Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет Солнечного племени


Сюжет Солнечного племени

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Рыська написал(а):

Котята всех племён встретятся (ну не все разом, ну по очереди...) и передружатся. Потом они договорятся собраться всем вместе на четверике и поиграть. В процессе игры Рыська выскжет предложение создать своё, котячье племя! Искринка предлагает назвать это племя Солнечным. Никаких предводителей/ глашатаев/ учеников/ воинов в племени не будет, будут только целитель/охотники/стражи/разведчики. Каждую рроль котята договорятся выполнять по очереди =)
А потом котята будут ежедневно сбегать из своих племён в Солнечное. Лагерь у них будет в высокой траве на терриории одиночек - дерево с довольно-таки большим дуплом и высокая трава под ним. лагерь окружает малина (как известно, очень колючая в лесу) пополам с молодыми ёлочками. Рядом протекает ручеёк.
В племенах обнаружат постоянное отсутствие котят, кого-то из котят поймают на выходе и будут удерживать в лагере, следить за ним. =) Тогда остальные предпримут героическую вылазку и помогут "пленнику" сбежать.
Если вы не против, я создам отдельную категорию для Солнечного племени. Но только место для лагеря мы будем искать уже все вместе, когда примем решение создать Солнечное племя!

0

2

Наш гимн
Мы - Солнечное племя!..
В мире радости и счастья
Мы ищем приключенья!

Пусть ждёт нас в лесу ненастье -
Жизнь прекрасна всё равно,
Пусть учиться можно бесконечно -
Твёрдо знаем мы одно:
Всё племя наше - Друзья навечно!

Пусть друг друга взрослые не любят -
Нам до их распрей дела нет,
Пусть они там себе воюют -
А нам солнце дарит тепло и свет...

0

3

Белоуска:jumping:  :shine: тебе понравилось?))  :crazyfun:  :jumping:  :shine:

+1

4

Рыська,
Гимн твой воопще просто супер и Улёт!!+++ тебе :jumping:

0

5

Серединой сюжета будут наши приключеньица, а концовка вот:


Стража подаёт сигнал: "опасность!" Но тут же замолкает. В лесу становится тихо... слишком тихо. Мёртвую тишину нарушает лёгкий шорох травы.
- Чужакииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лагерь Солнечного племени оживает. Со всей территории сбегаются котята и оруженосцы.
- Крестоносец, ты самый быстрый, беги в лагерь, скажи взрослым!!
- Я вас не брошу!
- Скореее!..
Оруженосец Ветра со всех лап бросается на территорию воителей, но его сбивает лапой большой серый кот. Хвостик бросается на защиту друга и падает, обливаясь кровью.
- Неееееееееееет!..
- Искринка, стой!
Искринку сбивает с лап Белоуска, сама попадая под тяжёлую лапу.
Рыська со Светиком бъются хвостом к хвосту, синхронно нападая и отскакивая в сторону. Но тут Светик чувствует, как падает за ним Рыська, не справившись с чёрно-бурой кошкой.
- Рыська?.. Нет, только не ты!
Светик встаёт над телом подруги и злобно шипит
- Уходите!!..
Круг незнакомцев сжимается вокруг последнего оставшегося котёнка.
- Стоять - лениво, но властно произносит один из чужаков - Они пригодятся нам живыми. А ты, - продолжил он, обращаясь к Светику - Покажешь нам, где живут ваши папочки и мамочки. Иначе её - кот кивает на Рыську - пустят на кошачий корм.

Продолжение следует...

Будем, конечно, разыгрывать всё не в точности, как я написала, я просто общий принцип концовки пишу.
А там разберёмся =) По ситуации =)

PS Естественно все останутся живы, просто будут ранены. А в пещере, где мы будем в плену, найдётся маленький ручеёк и немного целебных трав...

0

6

Насчёт целебных трав. Рыська, ответь в составе племени)))

0

7

Рыська, ты это клонишь к главному сюжету? Похищение котят Кровавым племенем?  :question: неужели Солнечное племя перестанет существовать после этого? Ну почемууууууууууу  :'(

0

8

*высмаркивается* Не хочууууу,что бы Солнечное племя развалилось....Просто в Грозе немного скууучно.Никого практически неет... :'(

0

9

Хвостик, да и в Реке особенно ничего такого не происходит... а в Солнечном племени - все, что нужно для счастья. Давайте, когда Кровавые коты будут разгромлены, мы решим воссоздать Солнечное племя? (Я бы еще несколько месяцев настоящих проиграла за котенка и чуть меньше настоящего года за оруженосца, если бы Солнечное племя существовало столько времени). А потом, когда мы станем воителями, в Солнечное племя будут приходить наши котята (мы им разрешим)  :shine:

0

10

Рыська
А-а-а-а!Ничё я им не покажу,я их там за тебя переубиваю!Давайте всё-таки оставим Солнечное племя?

0

11

ОСТАВИМ! ОСТАВИМ! ОСТАВИМ! *Вскоре эти слова подхватили все/почти все котята*

0

12

*зааплодировал*Уря-я-я-я!А КОГДА УЖЕ НАЧНЁМ СЮЖЕТ?

0

13

Зайди в "Кто-где" и скажи, как тебя моя идея насчет создания Солнечного пелмени)

0

14

Я предлашаю идею создания Солнечного племени)
У меня тут появилась идейка...
Давайте Светик пойдет показывать Рыське лагерь Речного племени (тайком, естественно). И как раз в тот момент по лагерю буду гулять я. И наткнусь на Рыську со Светиком. У меня ведь есть неприязнь к Светику, и я уже захочу побежать к Звезде В Траве, чтобы нажаловаться, но Рыська и Светик меня остановят. Мы с ними там немного поспорим, поссоримся, а потом вдруг сами незаметно для себя переведем тему, заболтаемся, и подружимся. Потом я захочу познакомить с Рыськой Белоуску. Белоуска сначала плохо отнесется к этой затее, но потом вспомнит, что у меня уже кучу друзей из чужих племен, и что терять уже нечего, вобщем она тоже с вами подружится. Вроде из Реки уже всех собрали. Рыська иногда к нам будет тайком наведываться... а потом, когда нам с Белоуской станет лучше, мы решим сами сходить на территорию племени Ветра к Рыське. Вот мы втроем (я, Белоуска и Светик) посреди ночи выходим из лагеря, прибегаем к Рыське, и бежим на границу Реки и Ветра. Мы расхаживаем по чужим территориям, по границам, а потом мне начинает хотеться позвать Хвостика. Я уговариваю вас троих, в итоге вы соглашаетесь, мы проникаем на территорию Грозового племени, находим Хвостика, и присоединяем его к нашей компашке) вот мы уже дружной ассоциацией котят разгуливаем по лесу... и вдруг неожиданно Рыська предлагает создать Солнечное племя. Мы его создаем, все придумываем, увлекаемся, и приходим в лагеря под утро. У всех пронесло и старшие не заметили, а вот приход Рыськи заметил Крестоносец. Потом следующей ночью он решает за ней увязатся, отслеживает... мы встречаем его на Солнечной территории... у нас возникает небольшая ссора... а он вдруг так резко предлагает вступить к нам в Солнечное племя. Мы сначала опасаемся его, вдруг он шпион? Но в итоге соглашаемся. Вот у нас получилось Солнечное племя.
----
А как к нам присоединятся Янтаринка, Сказка, Пепелинка и т.д., мы решим чуть позже.
---
Ну воть. Можете подправить что-то или убрать подробности некоторых деталей))) но это самый выгодный и самый удобный способ! Его можно начать разыгрывать уже завтра - Светик и Рыська пришли на территорию Речного племени))) а то я не хочу ждать выздоровления - и придумала честный для всех план создания Солнечного племени...

0

15

Искринка:cool:
Молодец. Я за! Иду на границу ждать Светика...

Светик написал(а):

Давайте всё-таки оставим Солнечное племя?

Солнечное племя распадаться не будет!!! С чего вы решили, что оно должно распасться? Котят-то будут держать в одной пещере. Просто основной сюжет тоже пора уже начинать. Вот мы и переведём наш сюжет в основной. Как раз они на нас первых нападут - мы ж на территориях одиночек обоснуемся. И захватят нас в плен, котята-то с взрослыми не справятся.

Искринка написал(а):

А потом, когда мы станем воителями, в Солнечное племя будут приходить наши котята

Зачем такие далёкие планы...

0

16

$Дьяволёнок$, =) Будешь с нами?)

Свернутый текст

Будешь лучшим другом? =)

0

17

Рыська написал(а):

Никаких предводителей/ глашатаев/ учеников/ воинов в племени не будет,

Как не будет предводителей и глашатаев?Ведь ты - предводительница,а Искринку назначила глашатаем!

0

18

Клевый сюжет))))

0

19

Слушайте!!! Я тут тоже коечто придумала.
Когда мы попадём в лапы к Кровавым котам то Мрак(воительница Кровавого племени и моя подруга) поможет нам сбежть. Мы всей компашкой потопаем собирать партизанов по всем территориям, а потом и одиночек искать пойдём. Мрак нам поможет с одиночками. Оеа ведь как говорила мне раньше вела жизнь одиночки... Ну ладно не буду отвлекаться... Короче Кровавые коты поймают Мрак итяжело ранят. Мы с речными котятаим и оруженосцами отнесём её куда нить в укромное место и будем лечить. А когда она выздоровит, то поможет нам спасти наш лес и дом, а в конце Мрак захочет остаться в Речном племени. Только конечно если ЗВТ разрешит.

0

20

Белоуска,
Кхе... Ты так мило всё за меня продумала, ну ладно, не страшно... если что я смогу эт разыграть

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет Солнечного племени