Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик! =)

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Искринка,
Ладно, мы с Мотыльком туда подойдём.

0

102

Ладно,без меня ток тоже самое важное не обсуждайте.А то мне ещё Златозвостку ждать... :'(

0

103

ОТ МОТЫЛЬКА: народ можете меня не ждать, я редко заходить буду.... создавайте СП без меня. Рыська (Звёздочка),  11 класс???? да.... мы все тут такие мелкие.... я в 8ом. Кстати откуда у тя время на форум??????

0

104

Вересковинка написал(а):

Кстати откуда у тя время на форум

С трудом нахожу.

Искринка написал(а):

сестра тож мучается

да не, впринципе это не так уж и сложно. лично мне надо научиться только решать часть С по инфе и по физике.
русиш и матика - как делать нечего. по ним-то у меня на 99% будут пятёрнки. а вот шизика с инфой...тут вероятность получения пятёрки - процентов 70... ладно, вы меня не слушайте, это я о своём, еГЭшном...

Искринка написал(а):

От какой - не скажу

а по личке скажешь?) :flirt:

0

105

А я если честно уже забыла, от какой :P

0

106

Рыська (Звёздочка) написал(а):

русиш и матика -

Не уверена.Ты писала пробное ЕГЭ?Полина вот писала,сказал что часть С ужасная.Даже физ-маты просто вставали и уходили с пробного ЕГЭ,когда доходили до С.

Дождичек, я уже пошёл на встречу. =))Просто все ещё собирались пойти встречаться позавчера,но почему-то не пошли до сих пор(((Не знаю почему.Короче я уже ушёл,лучше увязывайся за Искринкой...

Искринка, ты встретишь Дождичка на границе,чтобы он потом пошлё с нами?...

0

107

А вы уже типо встетились все? И про мя забыли? И про Мотылинку

0

108

Белоснежка, Нет,мы ещё не встречались.Все собрались ещё два дня назад и до сих пор не встретились(((((((((

Отредактировано Хвостик (09-05-2009 17:35:02)

0

109

Хвостик,
Жалко((((

0

110

Хвостик написал(а):

Нет,мы ещё не встречались.Все собрались ещё два дня назад и до сих пор не встретились(((((((((

Я прибежала к четверику! Жду вас!

Хвостик написал(а):

Не уверена.Ты писала пробное ЕГЭ?Полина вот писала,сказал что часть С ужасная.Даже физ-маты просто вставали и уходили с пробного ЕГЭ,когда доходили до С

Ты про математику? Да это же простейшие примеры! Пробное ЕГЭ я писала несколько раз. Часть С - обычные примеры, мы такие решаем чуть ли не каждый урок. Скукотища. Если считаешь, что у нас с твоей Полиной разные C-шки, пусть пришлёт пример задания. А если физ-маты уходили - не факт что они это делали, потому что не могли ничего решить. Быть может наоборот. Или это фиговые физматы. Потому что мы, будущие выпускники физ-мат лицея, запросто всё решаем. Нет, бывает, конечно, кто-то не решает один-два примера из уровня С. Но такое происходит нечасто.

0

111

Дождичек, какая разница? Тебе туда сейчас идти не нужно. Сейчас я встречаюсь там с Хвостиком, Искринкой, Белоснежкой, Мотыльком и Светиком.

0

112

Дождичек, когда тебя Хвостик позовёт. Я думаю завтра.

0

113

Слышала что в племя ветра нужна новорожденный котёнок Иу меня вопрос у него мама с папой будут ауу

0

114

Аллогривка,
Ты нетуда написала)) Это Солнечне племя, тут есть только котята и оруженосцы, обатись во флудильник племени Ветра)))))

0

115

:D извените ещё многое не знаю

0

116

Аллогривка,
Ничего сташного)))

0

117

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗдраствуйте всем,кто меня помнит!!!!
~Мягколапка~,
ПРИВЕТ!!!Я только на 2 часа.Меня тут ещё не забыли???Я вижу тут много новых участников.Надо будет со всеми похнакомиться.А ты мне поможешь???

0

118

Белочка, Ничуточки не забыли!!!Ты пришла и вернулась!!!!!!УРА!!!!!!(Я перс Снежной Метели!!!)

0

119

Чёрный Ловелас
Приветик!Я наверно буду по понедельникам заходить.А в Сентябре мне может компьютер уже купят.Может ты мне объяснишь кто есть кто?

0

120

Белочка, Ну(я тоже перс СМ), вобще-то это флудик Солнечного племени, в котором только котята и оруженосцы от 4 до 10 лун.Дьяволёнок - это Огненная Звезда. И вобще, тут очень много новеньких!!!Просто очень много!!)) :yep:
А Малина ушла с форума....

0