Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик! =)

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Вересковинка, Ванилька
Ну вот я сначала хорошо отренирую Мотылька, там с боевыми приёмами охотой, а потом с Искринкой, а с Мотыльком в это время буду....*Уходить далеко далеко в размышленья*
Ну короче, если ЗВТ разрешит, то я возьму обоих. А то вы так поссоритесь, я этого не хочу))))

Отредактировано Белоуска (07-05-2009 18:45:27)

0

82

Мы не ссоримся из-за таких мелочей! Во пррвых это не так уже важно в любом случае Кисточка мой запасной вариант, ну и потом я не обижаюсь не капельки.... разве только чуть-чуть :D  И только потому что у меня уже был неудачный опыт. Кисточке дали наставника, которая ничего не знала и не умела, и они тренировались всего 2 раза!!!! Из-за этого я и бросила Кисточку....

0

83

Вересковинка,
Поверь, с Белоуской будет не 2 занятия а огого,  :D

0

84

Ванилька,  о да! коронная фраза: *Головная боль Речного племени*

0

85

Вересковинка, Ванилька,
:D ТОка в 20 числах я могу отсутствовать на форуме, всзяви с ЕГЭ, контрольными, экзаменами иМХК. Буду канешн заходить, но редко. А вот в июне, частенько))))

0

86

Ванилька,
8

0

87

Блин!! Теперь Хвостик есть! А мотылька нет!

0

88

Белоуска, ваау! А я жалкая пятиклашка  :tired:

0

89

Белоуска, согласна! И Рыськи нет! Вот бл*!
****
Ладно. Я тогда побегу к Хвостику. Ты согласен?  :love: А лучше ты за мной забеги  :love:

0

90

Хихик, да воть такая я старенькая))))
ААА да мне блин ЗВТ нужна :'(

0

91

Белоуска, когда ЗВТ придет, попроси ее, чтобы она уже закончила экзамен и посвятила тебя. Ты нам  нужна!
Офф: ух ты! Это мое семисотое сообщение!

0

92

ХВОСТИК! ТАК НЕЧЕСТНО! ТЫ ОПЯТЬ ПРОПАЛ!!!!!! НеТ, ну только выдался целый день посидеть в компе, причем в скоростном, и тут - на тебе! Никого в онле нет!  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

93

Я в тот раз от неё убежала, теперь точно не убегу.

0

94

Белоуска, попробуй потихонечку подкатить. Я так обычно делаю, если мне долго не отвечают. Сначала поиграй в одиночку (чтобы сверхскучно не было). Ну там, расскажи ей что-нибудь о племенах от себя. Покажи самостоятельно несколько боевых приемов и поймай у нее на глазах дичь. А потом задай вопрос: "Звезда В Траве, может, уже закончим экзамен?". Что-то вроде этого. На этом можешь закончить. Либо дальше напиши, что ты побежала в лагерь.

0

95

:|
Привет, Искри, привет, Белоуска =)
Наконец-то в инет зашла... :writing:
А Доминика опять нету! Где пропадает этот ****** котёнок?!! Я из-за него не могу к четверику пойти!! :angry:

Искринка написал(а):

пятиклашка

Белоуска написал(а):

Ванилька, 8

Везёт вам... Учитесь, ни о чём беспокоиться не надо... :tomato:
А мну одиннадцатый класс заканчивает. ЕГЭ надо написать как минимум на 5,5,5,4 (русский, матика, шизика, инфа). Плюс подготовка к последнему звонку. Плюс надо думать что делать, если я не поступлю туда куда хочу... :tired:

0

96

Рыська (Звёздочка) написал(а):

ЕГЭ

Моя сестра тож мучается.И откуда у тебя время на форум?У моей совсем нет времени.Ладно,я ток завтра надолго зайду.Без меня не придумывайте СП!

0

97

Рыська (Звёздочка), 11 класс? *Грохается в обморок*
Хвостик, ты что, опять уходишь? Слушайте, может не будем Доминика ждать? Он же не был с нами с самого начала! Потом к нам пусть присоединится - вместе со Светиком, Крестоносцем, Золотинкой, Черноушкой, и т.д. И пойдем к четверику завтра, или даже сейчас! Потому что реально бесит ждать - скучища без сюжета! Правда у Белоуски сейчас экзамен (на посвящение в воительницы)... ой... застрелиться можно!  :tired: Хотя... может, пока пойдем вчетвером? Если конечно Белоуска не против. Мы просто соберемся у четверика и чуть-чуть обсудим - а самое главное уже потом. Белоуска, ты не против?

0

98

Рыська (Звёздочка),
Одиадцатый класс заканчивать???????????? o.O

0

99

Я? Я нет. Скажи об этом ЗВТ

0

100

Белоуска, всмыле - ты не против пропустить сбор у четверика, или ты можешь сейчас отпроситься с тренировки, или ты вообще хочешь, чтобы мы тебя дождались? Хотя... мы можем собраться у четверика, а потом не будем даже расходиться, а туда вы с Мотыльком и ДОмиником прибижет... а собиремся сегодня... *черт сколько я ошибок сделала! Просто у меня руки дрожат от радости. От какой - не скажу  :playful: *

0