Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик! =)

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Пушистик,
Угук! :shine:

0

62

Белоуска, конечно! :yep:
"Всё племя наше - друзья навечно!.." :shine:
Так что всех в этом племени добавляйте в друзья, не задумываясь!! :jumping:

0

63

Рыська (Звёздочка),
:crazyfun: Ура! Да здравствует Солнечное племя.
Гип-Гип!
Ура!
Гип-гип!
Ура!

Отредактировано Белоуска (05-05-2009 09:37:42)

0

64

А когда наше племя будет существовать кроме *в не ролевой*??

0

65

Пушистик, когда мы соберёмся у четверика =)

0

66

ааа спасибо за инфу.

0

67

Эх... как меня это достало - торчишь в детской как дурак целыми днями! Все! Хватит! Через неделю я уже точно становлюсь оруженосцем!

0

68

Искринка, а тебе уже шесть лун разве?

Ты правда хочешь стать оруженосцем?!! :O Зачем тебе это?!! Тренировки, обязанности, послушание... Не ожидала от тебя такого.
По мне - котёнком гораздо лучше. Котята непослушны по определению. Их не принимают всерьёз, что очень удобно. Никаких обязанностей - целыми днями делай что хочешь! Убегаешь от взрослых, проказничаешь... отрываешься по полной!

Может не будешь оруженосцем пока? Оруженосцы же не смогут целый день в СП быть, максимум полдня (игровых)! А мне без тебя скучно будет =(

0

69

А вот мне точно придётся стать оруженосцем - мне уже 6 лун исполнилось!Вот ток что-то ОЗ не заходит...Кто будет меня посвящать??

0

70

Хвостик, напиши в личку Мягколапке ака Дьявленку ака Сказке...

0

71

Ночная Вьюга, нет, 6 лун мне нету. Но ведь игровое время - не настоящее. Мне сейчас 4 луны. Через недельку настоящую вполне сгодилось бы для 6. А насчет обязанностей.... ну, стоит призадмуться... ладно! Но тогда срочно Солнечное Племя создаем! А то скуучно... я сегодня буду почти весь день на ролевой - родители уехали, и мне освободилась комната со СКОРОСТНЫМ, а не тормозным Интернетом! Так что))) давайте встречаться! Отписывайтесь, когдда сможете сегодня! Мотылек, Хвостик, Рыська, я и Белоуска.

0

72

Ванилька aka Искринка,
Стоп! Ты небудешь становиться оруженосцем????????????

0

73

НЕзнаю, ЗВТ обещала дать мне ученика после посвящения, или тебя или Мотылька

0

74

Да...Ванилька,  что мне делать мне как Мотыльку Белоуска предлагает стать моей наставницей. Может тогда твоей будет Кисточка? Она тоже пройдет посвещение...

0

75

o.O

0

76

Ну... ладно. Просто тренировать сама себя я взялась от того, что больше никто не захотел быть моим наставником..... Хорошо, пускай белоуска тренирует тебя.....

0

77

Ванилька,  хочешь тренироваться с Белоуской-тренируйся. Я не хочу быть "второй" это как то не очень.... Я буду сама себя тренировать...

0

78

Вересковинка, Ванилька,
Я смогу вас обоих тренировать, мне не сложно. Ведь в игре я вам обоим уделяла внимания, с Искринкой я играла, а Мотылька успела научить уже чему то.

0

79

*вспоминая прошлое* ага ловить рыбу и охотиться. Ну ладно. Все равно Искринка станет Оруженосцем позже меня на две луны.

0

80

Ванилька,  нас она обеих тренировать будет. Тебе сколько лун? я ведь тебя старше на две луны...

0