Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик! =)

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

$Дьяволёнок$, а если серьёзно? У тебя ай-пи совпадает с Бичем и Мягколапкой. Так что не уходите от ответа, допрашиваемый!

0

22

$Дьяволёнок$, Ну а ты кто??? *трясёт за плечи* Признавайся,ты - SoftPaw??

0

23

ВАУ! Тут прямо допрос! Суд! клево :D

0

24

$Дьяволёнок$, Не придуривыйся!(надо же,какое слово я написала! :D )Раз,смёёшься,значит ты Мягколапка aka Смерч aka Огненная Звезда!

0

25

Хвостик, и aka Сказка!  :D

0

26

Ня... ну когда же Светик придет, и вы побежите в наш лагерь... мне уже нетерпится

0

27

Гы!!!! На меня напала какаето белая киска((((((
ИЗ Крови

0

28

$Дьяволёнок$,
Ненадо))) Я с ней подружилась :flirt:

0

29

Тяк! Народ! Это конечно мало касается Солнечного племени, но все же! Нам надо заниматься еще и продвижением основного сюжета форума!
ПОчему у нас не начинается главный сюжет? Потому что мало котов в Крови.
Я предлагаю всем нам зарегить по еще одному персу, и чтобы этот перс был из Кровавого племени. ЕСли не хотите за него играть - не надо, будем заходить за него только во время основного сюжета))) и вы можете сделать так, чтобы он умер во время драчки в сюжете)
А если хотите - то играйте...
Вот я сейчас иду регить. Заходить буду все равно за Искринку, но в сюжете иногда буду заходить за эту кошку из Крови. А потом она скорее всего подохнет во время сражения.
Надо же нам уже поскорее разыграть Единое Целое!

0

30

Ооооооо нет мне хватает персов.... я и так за второго не успеваю играть.... так что я пас... если конечно мой второй перс не уйдет в Кровь.... нет НИ ЗА ЧТО!!!!))))

0

31

А я просто не хочу ещё одного (пятого...) перса. У меня и так активны только двое. К тому же мы всё равно не начнём "Единое Целое", пока не доиграем в Солнечном племени до поражения Кровью. =)

0

32

Мяя, прива всем! Как вам юзербарик у мя в подписи?)

0

33

прикольна, а как ты его сделала :question:

0

34

Так, ладно. Видимо, мой план создания С.П. №1 не удался. Будем пробовать план№2. Он оооочень похож на первый, но там есть небольшие изменения.
Искринка, Белоуска и Мотылек решат опять тайком пойти и встретиться со своим другом Хвостиком. Вот они пролезают на территорию Грозовых котов и зовут Хвостика к Нагретым камням. На удивление, котячьей троице понравилось лазать по чужим территориям. И они решают пойти полазать по племени Ветра. Там они чисто случайно натыкаются на Рыську... они думают, что все, им конец, но нет, Рыська наоборот одобрила их идею лазать по чужим территориям, сказала, что она тоже любит это делать и увязалась за ними. Теперь уже пятеро котят шныряют по лесу... но Рыська начинает просить позвать Светика. В итоге, она достала всех своими уговорами  :D и пятеро котят идут на территорию Реки. Светик с радостью соглашается исследовать лес. Вот, они гуляют, гуляют... а потом Рыська неожиданно предлагает создать свое, котячье племя. Я предлагаю назвать его Солнечным. Мы идем искать себе территорию. Нашли. Помечаем границы. Обустриваем лагерь. Избираем предводу. Потом Крестоносец решает проследить за Рыськой, узнает о Солнечном племени, и просится в него вступить. Вскоре слухи о Солнечном племени постепенно распространяются среди котят. Так, в племя приходят все новая и новая детвора... Солнечное племя становится большим... и живет долго и счастливо! :D

0

35

А вообще, самое мудрое решение - играть без четкого сюжета. Импровизируем! Так всегда лучше выходит.

0

36

аааааааааа мы прям неугомонная малышня)))) *Головная боль Речного племени*- Искринка, Белоуска, Мотылек))) :D

0

37

Искринка, первый план лучше. Вот только куда делся Светик? :'(  :flag:  :| Я его на границе жду. И болтаю там с Золотинкой...

0

38

$Дьяволёнок$, пять? А я знаю только четыре...Огненная Звезда, Мягколапка, Сказка и Дьяволенок. А какой пятый?  :question:

Мотылёк, ага))) *Головная боль Речного племени*  :D Хорошо сказано  :rofl:

0

39

Рыська, мы уже с Мотыльком на границу приперлись...

0

40

Ярость написал(а):

Мотылёк, Она его сделала в ФШ.Кстати,у неё можно заказать такие  (ой,чё-эт я рекламлю :D )

Ну что ж, спасибо за рекламку :D

0