Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Снежинка подбежала и уставилась на непрошенную гостью.

0

22

ооф:она похоже тут давно не появляеться((

0

23

Офф: Будем счтитать, что мы её прогнали.
Травинка радостно подпрыгнула, когда чужая кошка удалялась, поджав хвост. - Чему ты нас сегодня научишь, Ярозвёздая? - спросила кошечка у наставницы.

0

24

Ну,раз уж мы у реки,то давайте по учимся ловить рыбу!-сказала Ярозвездая ученицам.-По смотрите,как я это делаю,а потом попробуйте сами!
Ярозвездая подошла к воде и села неподвижно,смотря на водную гладь. Вдруг,она быстро сунула лапу в воду и достала маленькую рыбку.
-М-да...скудновато...видно приближение голых деревьев!-сказала Ярозвездая,а потом добавила.-Ну чтож,теперь вы!

0

25

ооф:слушайте,давайте потом доиграем, а то нам на совет пора!

0

26

Офф: Хорошо.
Травинка вспомнила про Совет и побежала за наставницей, провожая взглядом непрошенную гостью.

0

27

Офф: Точно!
Снежинка помчалась за ними.

0

28

Идем скорее-крикнула Рыжинка Волне.

0

29

Волна с Рыжинкой приближались к реке....А вот уже кошки сиделе на самом краю берега....-Так...это река...В ней водяться рыбы...Только Речные коты могут похвастаться тем,что только мы можем ловить рыбу...Рыба очень скольская  и противная на ощупь...А теперь я тебе расскажу ,как ловить рыбу... Ты садишься у самой воды. Внимательно смотришь в воду. Очень важно, чтобы твоя тень не падала на воду. Тогда рыба не подплывёт к тебе. Как только видишь рыбу - нужно, чтобы она была почти на поверхности - ловко орудуешь лапой и подцепляешь рыбёшку. Нужно оглушить её ударом о камень. Надо быть аккуратным, ведь рыба очень скользкая и клейкая,как я уже говорила.И  Легко может снова оказаться в воде!Кошка приблизилась к воде и лапой быстро выудила рыбку...Вот это делаеться ,именно так...А теперь попробуй ты...

0

30

Рыжинка подцепила лапкой небольшую рыбку

0

31

Вот и молодец!Если честно я уже устала тебя хвалить улыбнулась кошка))-Так ты не устала?

0

32

Да есть немного! Ещё я прогладалась!Рыжинка смущённо потупилась... :blush:

0

33

Тогда съешь эту рыбку))И пойдем домой,только надо не забыть взять все нашу дичь по пути...Кошка подаждала ,пока ученица поела и они отправились в лагерь...

0

34

Кошка прибежала и на ходу забежала в речку...-Ну где ты??

0

35

как кошка не старалась не согла обогнать наставницу и прибежала второй!
но с не меньшей радостью забралась в воду!

офф:а волна это новенькая?я все блин пропустила((

0

36

-Ну что давай тренировать навыки плаванья....Кошка подплыла к Сонни и начла ее топить....
Офф:ага)Эт моя 2юрная систра)

0

37

Сонни ушла под воду!но быстро вынырнув в другом месте бросилась на наставницу
но Хрустальная звезда быстро ее скинула и кошка вновь оказалась под водой!
Сонни решила предпринять маневр и нырнув ухватилась на лапу предводительницы(надеюсь кошки ныряют))))

0

38

Кошка ушла под воду, но вынырнула  уже около берега  и тогда  Хрустальная сказала --Все,Сонни ,выходи ,а то простудишся!Кошка села и начала вылизываться -И кстати ,что бы не простудиться необходимо немедленно вылизаться...

0

39

Сонни послушно вылезла на берег и начала вылизывать шерсть с которой текла вода!
офф: Хрустальная звезда!давай типо поплавали я в лагерь а ты по делам а то я плохо чувствую себя!((((

0

40

-Ну что,хорошо ,Сонни,давай разайдемся...кошка встала и вслед сказала -Встретимся в лагере!,она махнула хвостом и ушла..
Офф:Да ,конечно!И называй меня или Хрустальная или Серебряная ,сеня ище зайдешь??

0