Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

...

0

2

Травинка пришла к реке. Она грустно посмотрела на быстро текущую воду, постояла немного на берегу, склонив голову набок, а потом со всего размаху шлёпнула лапой по воде. Потом пыталась ловить рыбок. Плохо. Это ей сначала должна показать Ярозвёздая. Потом Травинка разбежалась и прыгнула прямо в волны. Сначала кошечка плескалась у мелководья, потом осмелела и стала отплывать всё дальше от берега. Травинка устала, ей захотелось встать, но она подскользнулась на скользком дне и ушла с головой в воду. - "ПОМОГИТЕ!" - барахтаясь в воде, закричала кошечка. Она захлёбывалась... Вода заливала нос, рот и уши...

0

3

Дымчатый прибежал к реке.

0

4

Кошка прибежала к реке и увидела в реке Травинку-Травинка ,держись!Серебряная не раздумывая кинулась в воду и поплыла к кошечке...

0

5

Дымчатый тоже с разбегу плюхнулся в реку и поддержал Травинку за загривок.Вместе с серебряной они выволокли ученицу из реки.

0

6

Кошка вылезла из воды и рявкнула Травинке-Ты что??Серебряная села и начала вылизывать грудку...А если бы мы не подоспели во время?Что бы с тобой случилось??Кошка встала и опять же сказала Иди в лагерь пожалуйста ...Иначе мне придется сказать об этом случаи Ярозвездной ....Кошка обернулась к коту и сказала Так все-таки ка тебя зовут ?Продолжая вылизываться спросила кошка..

0

7

Дымчатый отряхнул свою короткую шерсть-все-таки он быстро высыхала и сказал:
-Меня зовут Дымчатый.

0

8

Травинка пришла в себя и пропыхтела: "Не знаю даже, как всё это случилось. Обычно я очень хорошо плаваю. Просто течение было очень сильным, дно скользким и там было глубоко..." Кошечка сидела понурившись, её шерстка, которая обычно топорщится во все стороны и делает Травинку круглой и упругой, теперь в мокром виде облепила всё тело, выдав на самом деле тощую с короткими лапами фигурку Травинки. - "Спасибо огромное, Серебряная! Я восхищаюсь тобой!" - промурлыкала Травинка. - "И не думай, что я подлизываюсь. И спасибо тебе, Дымчатый!" Кошечка в благодарность лизнула Серебряную в плечо и дотронулась носом до носа Дымчатого. Затем она попрощалась с котами и направилась в пещеру учеников.

0

9

Серебряная вылизала свою серебряную шерстку и она озарилась золотыми лучами .Кошка  подумала про себямда...если бы не Дымчатый ,то я бы не вытащила Травинку из воды... Думая Серебряная оглядывала мускулитсое ,худое тело кота и с восторгом смотря на него сначала запинаясь ,но потом все же с большой уверенностью сказала Ну..очень приятно ,Дымчатый )Вдруг Серебряная не раздумавши прыгнула на мелководье и лапами начала брызгать только что вылизавшегося кота...

0

10

Дымчатый озорно махнул хвостом и весело зашипел:
-Ах так!Получай!
Он тараном понесся на кошку и,сшибив ее с лап,повалил в воду.

0

11

Кошка радостно замурчала и посмотрев на Дымчатого лизнула его в лобик ...Сказав Ну что пойдем ??Она встала и стала ждать кота...=====палатка воинов...

0

12

Дымчатый на мнгновение замер.Он был очарован этой кошкой.На речной камень села сорока и возмущенной каркнула.Дымчатый добродушно посмотрел на крылатую и мурлыкнул:
-Живи,пройдоха.Сегодня я жутко добрый!-потом он взял.да и ушел в палатку воинов

0

13

Ярозвездая примчалась к реке.Ей предстояла самая сложная задача,но она готова была с ней справиться.Она отошла к какому-то кустику,растущему прямо над рекой,и села в ожидании.

0

14

Увидев Серебряную,Ярозвездая со всех лап помчалась к месту,где был крутой обрыв в реку,и куда она намеревалась заманить собак.Она неслась и ветер свистел у нее в ушах.Добежав до обрыва,она поняла,что что-то не так.О нет!Здесь очень узкий участок земли и некуда отпрыгнуть от собак!У края она притормозила и бросила взгляд назад. Огромная свора,во главе с вожаком бежала за ней.Что же делать? Но думать было некогда-страшный вожак был уже совсем близко.В следующий миг, Ярозвездая почувствовала страшную боль в плече.Я сейчас умру!-подумала она-Как глупо!Неужели все это было напрасно? Из последних сил она подняла голову и увидела вожака,впившегося острыми клыками ей в плечо.Ярозвездая собрала оставшиися силы и рванулась вперед,в реку.

Очнулась она на суше-ее вынесло на берег.Она попыталась припомнить,что же было.Она сорвалась со скалы и упала в воду.Сильное течение отбило от нее вожака и унесло в глубь реки.Ярозвездая вспомнила какие-то неясные звездные тени,собравшиися вокруг нее и поняла-она потеряла жизнь.Но все было кончено-без вожака,свора быстро покинет лес и ее племя сново сможет без страха ходить по своей территории.Шатаясь от слабости,Ярозвездая встала и побрела в лагерь

0

15

Травинка вместе со своей мышкой пришла к реке. Она закопала мышку в песок, а сама села над водой и стала ждать, когда же в водё мелькнёт что-то серебристое. Вдруг кошечка заметила рыбку. Она быстро ударила лапой по воде, подкинула рыбку в воздух и выкинула на камни, где и прикончила. Потом Травинка поймала ещё несколько рыбок и направилась в лагерь.
------Общая куча-------

0

16

Ярозвездая подошла к реке.Усевшись на берегу,она принялась неотрывно смотреть на блестящую гладь воды.Вдруг, она резко взмахнула лапой и выхватила из реки жирную рыбину.Потом она повторила этот прием.Этого достаточно-подумала она и побрела в лагерь.

0

17

Травинка подбежала к реке и увидела незнакомую кошку. Травинка не стала сразу нападать на неё, а подошла и спросила: Что ты здесь делаешь? А потом так же спокойно подошла к реке и стала ждать, пока мелькнёт рыбка. Вот сильным ударом лапы она выкинула добычу на камни и прикончила. - Нет, поплаваю попозже, - решила ученица. - Я не могу доверить этой кошке свою рыбку. Кошечка подхватила свою рыбку и направилась в лагерь.

0

18

Травинка подбежала, ведя за собой Ярозвёздую. - Вот она! - крикнула ученица, указывая на кошку.

0

19

Ярозвездая примчалась к реке. Увидев непрошенную гостью, она распушила шерсть и подошла к ней.Кто ты?

0

20

Вместе с наставницей Травинка осмелела, распушила длинную шерстку и выпустила коготки. - Только скажи, Ярозвёздая, и я нападу, - думала кошечка.

0