Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Барсучья нора


Барсучья нора

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Когда Пестролистая ушла, Рыжак провёл языком пару раз по своей грудке и, повернувшись к Пепел, сказал:
- А теперь, раз эта кошка ушла, я лягу спать. Я вполне устал.
И Рыжак подправил подстилку и упал на неё, закрыв глаза.

0

42

Только ,когда кошка ушла.Пепел опустила шерсть и легла на подстилку.Она с наслаждением закрыла глаза.Теперь она понимала ,что отец не тронет ее пока Рыжак рядом.Раз он спугнул его один раз-значит спугнет и второй.

Отредактировано Пеплогривка (03-10-2009 20:39:05)

0

43

Наступило утро. Лучи солнца проникли в нору и прыгнули на мордочку Рыжака. Он поморщился, что то фыркнул и встал, сильно потянувшись и обнажив свои зубы в широком зевке. Затем он сел и стал вылизываться. Потом он стал приглаживать шерсть на грудке и смахнул с себя маленькие листья от подстилки со своей шерсти. Он блестнул своими пронзительными глазами и повернулся к Пепел, которая ещё спала. Доброе утро, Пепел - прошептал Рыжак и подумал: когда проснётся - покажу ей хорошие места для ловли добычи!

0

44

Одиночка проснулась почувствовав на себе взгяд Рыжака.-Доборе утро!-Весело ответила Пепел.Это было первое в ее одинокой жизни утро ,о котором можно было сказать ,что оно  действительно доброе.Пепел встала ,потянулась и зевнула как лев ,да так ,что пасть свело.-Чудесное утро согласен?-Спросила кошка приступая к умыванию.

0

45

Хм... вполне - кивнул головой Рыжак - т.к. ты по моему не совсем хорошо знаешь эти места, а я живу тут с тех пор, как появился на свет, я тебе хочу показать хорошие места для охоты и питья - он моргнул и продолжил - как ты прекрасно знаешь, коты пьют воды из рек, озёр, прудов и так далее. Но когда рядом такого нет, пьют из лужи. Ну ты это и так без меня знаешь - он зевнул - и из-за того что я хочу пить, я щас сбегаю к озеру, на которо мы вчера встретились. Догоняй! - он выбежал из норы и побежал к озеру.

0

46

Пепел понеслась следом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Барсучья нора