Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Барсучья нора


Барсучья нора

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Пепел медленно вошла.И тихо прокралась в уголок.Спать здесь было хуже ,но надежнее.

0

22

Рыжак услышал шорох. Он продолжил делать вид, что спит, но вслушивался во всё. Возможно ветер... а может и нет - подумал Рыжак и вынул нос из под лапы, втянув воздух. Так и есть! Запах Пеплогривки! Он его уже запомнил и сумел разлечить среди слабого запаха барсука.
- Великое Звёздное племя, что происходит? - недовольно пробурчал и сел на свою подстилку, сонно моргая глазами - Что то случилось?

0

23

-Чесно?-Пеплогривка помялась.-Я боюсь отца.И не упоминай Звездное Племя я его не люблю.Я тебе ничем не помишаю просто буду лежать здесь и все.-Кошка посмотрела на Рыжака.

0

24

Да я сам его ненавижу! - пролепетал Рыжак, очухавшись - просто с раннего детства это выражение прилипло на язык, как колючка и не отлепает! - он помотал головой - Да... придёт большой и страшный отец и слопает тебя! Ууу! - кот издал звук, похожий на хихканье. Затем она вновь помотал головой и, зевнув, сказал - только, надеюсь, ты можешь сама себе взять и сделать подстилку из листьев? Или нужна помощь? - он блестнул своими глазами.

0

25

-Если бы твой отец хотел убить тебя ,а ты бы не мог бы с этим ничего поделать ты бы поже боялся.-Обидилась Пепел.-Подстилку сделаю сама не котенок.-Сказала одиночка и принялась сгребать листья в кучу.

0

26

Жизнь и так ужасна... - вздохнул Рыжак - как там не крути. С отцом или без... я не понимаю, да. А теперь я очень устал. У меня щас опять раскалывается голова, и я хочу поспать - Рыжак лёг на бок, отвернулся и замер. Через пару мгновений он добавил: Спокойной ночи, Пепел. - и он засопел.

0

27

-Пока..-Тихо произнесла Пепел.

Ей снился сон.К ней пршел отец.-Ты не сбежишь от меня дорогая никогда не сбежишь!Только любовь спасет тебя ,а тебя все ненавидят!-Смеясь кричал отец.-Нет!Отец ,пожалуйста!Отпусти меня!-Кошка кричала.Шерсть на загривке поднялась дыбом.Она проснулась и увидила белый силует у входа в пещеру.Пепел вскочила и оскалилась.
офф:мне пора до завтрева)))только отпишись еще раз плиз

0

28

Рыжак вновь почувствовал движение и уже не вытерпел:
- Да что это такое? Обычному одиночке не дадут выспаться - он встал и посмотрел на Пеплогривку - Что опять случилось? Отец? - он подошёл к Пеплогривке и коснулсЯ носом её щеки и отошёл.

ОФФ: Давай, пока)) Я тож спать пойду))

0

29

Как только Рыжак подошел к Пеплу тень у входа тоже изчезла.От прикосновения кота одиночка вздрогнула.-Да, это он.Я видела его у входа ,но ты прогнал его.-Слабым голосом сказала пепельная кошка.

0

30

Рыжак только вздохнула и сказал: Ладно. Ложись спать. Если что сново будет - разбуди - Рыжак опять лёг на свою подстилку и быстро погрузился в глубокий сон. Уши его были насторожены, чтобы если что быстро проснуться.

0

31

офф:  я присоеденюсь сори но больше делать нечего
Пестролистая гуляля по лесу и набрела на борсучью нору она почувствовала запах полёвки и попыталась её поймать но не получилось из за ветки под лапой и она сказала
-я мышиголовая

0

32

Рыжак резко проснулся и огляделся. Он сделал несколько шагов, и увидел какую то пёструю кошку. Он немного распушил шерсть и пригнулся к земле. Затем его глаза вспыхнули злобным огоньком, и он спросил:
- Кто ты? Ты лесная кошка? - он втянул воздух и процедил сквозь зубы - Грозовое племя, я угадал?

0

33

а-кошка встрепенулась и втужу секунду распушилась
да я из грозы а ты кто?-недоверчиво спросила она

0

34

у пестролистой вспыхнули глаза и она подумала
-откуда он знает из кокого она племени?

0

35

Кошка проснулась и поглядела на Грозовую кошку.-Что ты здесь забыла племенная кошка?!-Прошипела Пепел.-Возможно дух моего отца прикинулся кошкой.В любом случае ни одна кошка не станет вламываться среди ночи в нору к одиночкам.Надо держать ухо в остро.-Подумала Пеплогривка.Потом она подошла к Рыжаку и прошептала ему на ухо.-Будь осторожен!Никогда не знаешь ,что можно ожидать от племенной кошки вломившейся ночью к одиночкам.

0

36

Я Рыжак, одиночка - представился кот пёстрой кошке - ты из Грозы - повторил он - на вас, лесных котах у каждого племени свой запах, и за 21 луну своей жизни я это запомнил. Рыжак вздохнул и уже только спокойно стоял, но он был весь насторожен. - а тебя то как зовут? - спросил он у племеной кошки и шепнул Пеплогривке: Она вроде бы не желает нам зла. От неё не пахнет сильной ненавистью к нам. Но всё равно тоже будь начеку.

0

37

она увидела подошедшую кошку и удивилась подумала
-так ещё кошки не хватало пахнет тревогой и приближающейся дракой

0

38

меня зовут Пестролистая-ответила она и успокоилась

0

39

а как зовут её -сказала кошка и махнула хвостом на пришедшую кошку

0

40

я ухожу-сказала пестролистая и недаждавшись ответа прыгнула в кусты и направилась на поляну
===Главная поляна=====

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Барсучья нора