Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Барсучья нора


Барсучья нора

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Это большая заброшенная барсучья нора под лиственницей.

0

2

Хвостик прибежал к лиственнице и задумался.Почему мне захотелось сбежать??Котёнок заметил старую нору и забрался в неё,прикрыв вход листьями.Теперь мен здесь никто не найдёт!Успокоенный этой мыслью,Хвостик заснул и ему снился сон про Искринку...

0

3

Офф:Ты же не знаешь как меня зовут!И вроде ты ведь не одиночка!И мы не знакомы

Отредактировано Хвостик (23-04-2009 19:09:20)

0

4

Хвостик проснулся и зевнул,А потом потянвшись побежал на выход

в--------------------Зелёный парк

0

5

<===Заброшенный сад
Искринка прибежала к этому месту. Барсучья нора... хм, судя по запаху, барсуки там уже изжились. Или это из-за насморка? Но, обернувшись, Искринка увидела, что Хвостик выглядит совершенно спокойно. Как у себя дома. Ты уже был здесь когда-то? Спросила она.

Свернутый текст

Черт! Искринка меня заразила! Теперь у меня настоящей насморк и горло болит...  :D

0

6

Так и не дождавшись ответа на свой вопрос (Искринка часто замечала в себе такое поведение), Искринка вдруг осенилась новой идеей. Слушай, Хвостик... какие могут быть приключения, если мы просто ходим по территории одиночек? Вот я знаю, где можно получить настощие... кха-кха-кха... кхе-кхе... АПЧХИ! кх-кхм... ладно, не суть... где можно кха-кха попасть в настоящхие кх-кхм приключения. Искринка поняла, что она уже совсем закашлялась, и поспешила набить рот Кошачьей Мятой. Вопфэм, я фофолю фло фафанье пфо тюфым ферихориям. В переводе с Жующего языка это означало: вобщем, я говорю про шастанье по чужим территориям. Сглотнув мяту, Искринка закончила: Ну так как насчет этого? Пошли походим по чужим племенам... думаю, стоит начать с территории племени Теней. А потом и в лагерь заодно вернемся, наприключеньчившись. Кха-кха... ну вот, опять! Кхм-кхм... только перед как АПЧХИ! вернуться, мы позовем этих... Белоуску... ПЧХИ! Золотинк-ха-кха-у... и Мотылька. Искринка легла в нору, перед этим хорошенько откашлявшись и отчихавшись.

0

7

Тут кошка набрела на барсучью нору. От туда доносился сильный запах Искринки. Кошка решила не заходить туда. Подожду Листа. Кошка села в кусты неподялеку. Нда. Видимо ждать придётся долго...

0

8

Тут Златохвостка внюхалась и насторожилась. Запах болезни? Кошка не медля вскочила на лапы и зашл Барсучью нору. - ИИскринка?

0

9

- Кха-кха-кха...  кхе-кхм... Искринка постоянно кашляла. Она даже не могла вдохнуть как следует воздух. Только она брала в рот Кошачью Мяту, как кашель выталкивал ее изо рта... Искринка подняла голову, увидела Златохвостку и напуганного Хвостика, хотела что-то сказать, но издала лишь хриплый звук, а затем вновь залилась кашлем. Искринка без сил грохнулась на землю и продолжала сильно кашлять.

0

10

Белоуска увидела вход в нору и во всю прыть понеслась туда. Она оттолкнула что-то рыжее. Оно с визгом отлетело в другую сторону. Когда она влетела в нору, то увидела Хвостика с выпученными глазами и корчевшуюся от боли Искринку.
-Хвостик! Принеси мох, или сено! Ну что нибудь для подстилки!
   Белоуска положила свёрток рядом с малышкой, поискала глазами мяту, сцапала её когтями отломила веточку и начала пережёвывать.
"Уф.. какая она мерзкая" Белоуска позеоенела. Она открыла подруге рот, положила туду кашшицу и зажала пасть. Искринка хотела выплюнуть смесь, но неполучилось. Она с трудом её проглатила. Потом кошка достала пижму и так же как и мяту, скормила Искринке. Белоуска пошарилась в кулёчке и нашла тимьян. Она положила несколько семечек на язык бедняжке и дождалась пока она проглотит его. Потом она скормила маковое семечко ей и принялась вылизывать шерсть.Искринка уснула.
   Еблоуска взяла у хвостика мох и намочила подруге нос росой. Потом аккуратно подхватила ей за загривок стараясь нетрессти медленно зашагала в дом.
-Хвостик, пошли... И тыт тоже. -кивнула она рыженькой кошечке.
===Горелый дом

0

11

Белоуска пробегала мимо барсучьей норы
"Это последнее место, что отделяет нас от границы" Она посмотрела на барсучью нору и в ужасе отвернулась. Ведь именно тут она нашла умирающую Искринку. Она успела вовремя!
   Она посмотрела на друзей. Они бежали кучкой, у Хвостика от стаха была приподнята шёрстка.
"Бедняжка, он столько пережил" Белоуска хотела закашляться, но её помешала шерсть Искринки торчащая и зо рта. Белоуска судорожно проглотила кашель и он эхом отозвался в лёгких. Она ускорила бег
===Граница Грозового и одиночек

+1

12

Свернутый текст

Чёрт,я НИЧЕГО не понимаю  :'(  :'( И зачем я заболела

0

13

офф: Белоуска, блин, у нас была ещё другая затея!!=(( давай сйчас с тобой к Персику пойдём!!!!

0

14

Мрак проходила по территории, когда почувствовала резкий кошачий запах доносившийся  из норы. Мрак подошла к норе и просунула туда свою морду.
Нора была пуста, но чувствовался сильный запах болезни. Мрак принюхалась ещё раз. Запах уходил куда то в лес.
Мракстало интересно и она пошла по нему.
===Река одиночки

0

15

Пушистик подошёл к норе.фу как тут плохо пахнет. да Лучик мышёнок сидевший на плече Пушистика кивнул. ладно пошли искать другое место.

0

16

<===Пещера Предводы (Кровавое Племя)
Когтистая подошла к норе и зашла в нее. Да... вонища здесь еще та. Барсуки, коты.. фу! Но, я думаю, парочку дней здесь поспать можно. Когтистая принюхалась. Она оглянулась - и увидела аппетитную мышь. Мощный прыжок - и мыши уже нет. Когтистая посмотрела на кровь на своих лапах. Ничего... я возрожу Кровавое племя... и сделаю его таким, как прежде! Кровавые коты вновь будут славиться как самое кровожадное племя на свете, а не как приют для всяких добреньких кисок! Я еще отомщу им... Небу... и Мрак. Когтистая злобно ухмыльнулась.

0

17

Когтистая плюхнулась на пол и закрыла глаза. Постепенно сон начал окутывать ее.
----Сон---
Когтистая стояла посреди темной, темной поляны. Вокруг были черные деревья, которые пугали одним своим видом. Но Когтистая не боялась. Ей это нравилось. Какая классная атмосфера! Уркнула она. Вдруг она услышала чьи-то шаги. Обернувшись, она увидела огромного черного кота. На его боку были красные полоски. Точнее, шрамы. Глаза кота были красные, в них отражалась ненависть, злоба и ярость. Длинные окровавленные когти блестели, несмотря на то, что никаких источников света вокруг не было. Когтистая подошла к коту и склонила перед ним голову. Она узнала его. И она его уважала. Здравствуй, отец. Сказала она. Почему-то встреча с отцом ее не очень удивила... она поняла, что находится в Племени Проклятых Душ, куда и ей будет дорога. Черный кот подошел поближе и сел рядом со своей дочерью. Здравствуй, Когтистая. Я вижу, тебя всерьез взбесили эти мягкотелые котики. Хм. Мрак и Небо. Они хотят разрушить Кровавое племя! Возможно, они не понимают этого, но все же делают. Рявкнул он со злобой в голосе. В глазах его появились недобрые огоньки. Сейчас, вся надежда только на тебя. Ты должна не допустить падения столь великого племени! Ты - великая воительница. Ты умеешь шикарно сражаться. Ты любишь кровь. И самое главное, ты действительно умеешь ненавидеть. Ты достойна на роль предводителя племени! Тебя ждет великое будущее! Весь лес будет в твоих лапах! Но для этого ты должна убить их... Небо... и Мрак. Когтистая вздрогнула. Убить Небо для нее было проще простого. А вот Мрак... в конце концов, это ее подруга. Но плохо было нарушать волю отца, великого убийцы! Хорошо. Я сделаю это. Я убью их. Тогда, я думаю, племя само сделает свой выбор. И я стану великой предводительницей! Такой, о которой Кровавое племя и мечтать не могло! прорычала Когтистая и злобно ухмыльнулась. Она уже представляла, как набрасывается на Небо и терзает ее в клочья... Мрак пытается ее остановить, но поздно.... Когтистая убивает и ее. Это слегка пугало, но... это был единственный путь к власти! А черный кот тем временем продолжал. Давай, Когтистая. Я верю в тебя. Но ты должна прямо сейчас вернуться в свое племя. И ничего никому не говори, ясно? Пусть наши встречи, твои планы останутся в тайне. Черный кот медленно растворился, вместе с этим темным лесом. Когтистая проснулась.
---Реал----
Да... я сделаю это... сделаю... я убью их. И власть над лесом будет в моих лапах!
===>В лагерь

0

18

Рыжак пришёл сюда. Вроде бы тут никого не было. Он потянулся и втянул воздух, свободный от трав. Зато был старый. еле разборчивый запах барсука. Запах ужасно старый... - протянул кот - надеюсь, тут никто не занял желище! Он потянулся и прыгнул в нору и уселся в угол, склонив голову и пригнувшись. Он закрыл глаза и тут почему то перед глазами всатала Элиза... сердце его мучительно сжалось, но он помотал головой, отгоняя всё это. Надо смериться! И было это где то луну назад! Всё! - он выругался сам на себя и свернулся клубочком, проклиная опять пришедшие мысли о кошечки...

0

19

Рыжак проснулся. Луч солнца бил ему в закрытый левый глаз, и когда он открыл глаза, луч вдарил прямо я глазное яблоко, и кот резко закрыл глаза и отвернулся от солнца и стал умываться. Когда глаза полностью открылись, он стал отряхиваться от земли в норе и хорошенько вылизался, сбив с себя лёгкий запах норы. Затем он вышел из норы и выгнул спину, сладко зевнув и распушил шерсть, чтобы погреться. Солнце сегодня было вполне тёплое, но Рыжаку было всё равно. Он пригладил шерсть, и стал разминать затёкшие передние лапы. Затем он отряхнулся и сел, обвив хвостом лапы. Какой у меня будет сегодня план действий? - вслух спросил сам себя Рыжак - пожалуй, я посижу у границы с Речным племенем - и с этими словами от встал, отряхнул лапы и побежал к границе Речного племени и одиночек.

0

20

<===Пещера, заваленная деревом
Рыжак прошмыгнул в нору. Тут до сих пор веяло еле уловимым, но всё же запахом барсука. Он вышел, поискал хорошие листья вокруг норы и скинул их в неё. Затем он уложил себе подстилку, лёг на листья и свернулся клубочком, укрыв нос лапой. Вот он закрыл глаза, и стал медленно углубляться в спокойный сон...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Барсучья нора