Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Помощь новичкам


Помощь новичкам

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Коготочек,
http://s54.radikal.ru/i143/0909/03/30fc761f6244.jpg

0

42

Здрасти!
Можете расказать о солнечном племени и племени падающей воды?
В каком из племён со временем я смогу стать сначало глашатой, а потом и предвадительницей.
А то не знаю куда регестрировться!

0

43

Лентяйка, только если Клан Падающей Воды...

Клан Падающей Воды - это горные коты. Они живут по несколько другим законам и в отдалении от котов-воителей.
К примеру, у них нет предводителя, глашатая и целителя - только Сказитель. Все коты у них делятся на стражей и охотников. Живёт клан в gotht за водопадом...
Солнечное племя - это котята и оруженосцы всех племён, которым надоела вражда взрослых! У них свой лагерь и они убегают из дома, чтобы поиграть с друзьями из других племён. Среди них есть и одиночки. И даже полноправные воители! О Солнечном племени не знают взрослые коты леса, только небольшая группка. Старшие в Солнечном племени учат младших сражаться и охотиться. В Солнечном племени тебе точно не светит стать глашей или предвой. Я - предводительница. Искорка - глашатая нашего племени.

0

44

Спасибки!

0

45

Медбока, зайди в тему регистрация в племена и одиночки(она самая первая) копируй с первой страницы образец анкеты и заполняй по своему желанию. Образец самый первый на первой странице.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Помощь новичкам