Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Четырех Котят"


Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Четырех Котят"

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Искринка,
Мы там уже 3 или 4 день торчим и умираем от скуки(((

0

42

Я прям щас умру!А виновата будешь ты*негодующе указывает чёрт-знает на что*

0

43

ООО!!! Я придумала. Когда вы попадёте в беду мне на это будит ведение. Ну мы припрёмся к вам. Потом Метис вызовет духов. Он с ними поругается, потом помириться, а потом они остановят дождь.
С горем пополам я протиснусь в эту дыру. (Я миниатюрная кошечка, прошу незабывать об этом) и буду аккуратно вытаскивать каждого по очерёдности. Мет будит вас принимать.
Потом мне станет плохо (Я тяжело больа с горлои если кто нинает) я грохнусь в обморок в воде и меня кто-нить спасёт.
А потом мы придём в лагерь типо вот мы нашли котят. И конец!!!

0

44

Белоуска написал(а):

меня кто-нить спасёт.

А можно я тя спасу?

0

45

Спасай))) Тогда на протяжении всей кошачей жизни я от тя неотвяну)))

0

46

Белоуска
Кынечно!

0

47

Метис,
Ну ладно, ладно. ТОлько потом не жулуйся :D

0

48

Белоуска
конечно,Жулуватся я не буду!

0

49

Метис,
))) :love:

0

50

Белоуска, тили-тили тесто, жених и невеста, на полу валялись, с... извиняюсь  :blush: что-то я флужу маленько

0

51

Искринка,
Я тебя сейчас покусаю!!! Цчти Белоуска кусаеться больно))) Если хочешь можешь спросить у хвоста Метиса :D

0

52

Уф.... Пока вы дойдёте!!
Метис за это время умудрился умереть и ожить, а я ток умереть)))

0

53

Белоуска, умереть и ожить??? :tired:  :tired:  :tired: Ну и Метис...
Я кстати тоже думаю,целая неделя - это слишком много.Давайте хоть пять дней... :question:

0

54

Я теперь навернг только завтра зайду =(Но мож сегодня вечером

0

55

Ну почему же - много? Мы же не все время будем сидеть, а то вечерком зайдем, то утром, то днем, все вразнобой... А иначе - что еще делать?

0

56

Хвостик,
Я его вернула к жизни, но пока мне капут. Я в отключке)))

0

57

Белоуска, Почему ты в отключке?Из-за чего? :tired:

0

58

Хвостик
Да,у нас тут небольшой проблем,но мы справимся!

0

59

Хвостик
Небойся со мной всё уже хорошо)) Спасибо Метису :love:

0

60

Сюжет немного поменялся)))
  Искринка чуть не утонула в озере, но Белоуска её вытащила. Теперь они все вместе находятся в горелом доме. ТОлько я нинаю где Золотинка. Ну ладно дальше я тоже заболела, моя простуда разраслась ещё больше.
   Искринке в таком состоянии низя идти в лагерь, поэтому она будет тутя выздоравливать. Потом когда она наконец выздоровит. Котятам захочется попрощаться с местностью и они побегут в горы. Ну а там по сюжету так как и было.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Четырех Котят"