Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Четырех Котят"


Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Четырех Котят"

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

А тебе жалко?
Офф кстати давай будем друзьями, а то мы все таки в одних яслях жили)))

0

22

Метис,
Так, я чувствую мне придёться тебе в этом деле помогать.

0

23

а мне ты все таки не ответила :'(

0

24

Мотылёк,
АААа это ты мне писала??? Я думала Мету. Прости, да конефно будим друзьями)))

0

25

Спс)))

0

26

Мотылёк
Мне не жалко,мне ВАС жалко!Я ведь с духами то не ладю...Я вас конечно спасу,но ору при этом будет...Море....И крови море....

0

27

Метис, Мотылёк,
Не спорю. В тот раз когда Метис связывался с духами они нас чуть не покусали :D

0

28

Белоуска
А чё я?Я ничего!*прячется под стул и бормочет что-то про неблогаприятное расположение планет*

0

29

Метис,
Не отвяжесь!! Это из-за тя они меня чуть не покусали! "Угрожающе залазиет под стул и начинает его кусать за ухо"

0

30

Белоуска, а ты что думала, что Искринка пойдет спасать тебя одна? Неет, я общительная, я без друзей не могу. Радуйся - ты знаменита  :D

0

31

Метис, но без духов никак. В щель то пролезают только котята, и вы вытащить нас не сможете... кстати, Мет, давай когда ты нас спасешь я изменю свое отношение к тебе, ок?  :yep: И при этом мы с Белоуской вновь будем дружить, и вообще мы семеро сдружимся (я, Мотылек, Хвостик, Белоуска, Метис, Златохвостка, Золотинка)

0

32

)))) надеюсь Метис, все обойдется)))

0

33

Искринка,
Ой засмущала  :D

0

34

Ну что мы, нелюди некошки (ударение на е  :D ) чтоли, чтобы ждать, пока там начнут новый сюжет разыгрывать... мы хотим приключений  :yep:

0

35

Ну да, сначала основно, потом ещё ждать пока его разыграют а потом ещё и сюжет нашего племени :tired:

0

36

Искринка
Я сыгласен!Только когда мы уже будем вас спасать?Мине надоело дрыхнуть в горелом доме! :D

0

37

Метис,
Они сказали что по нашему это через неделю :tired:

0

38

Белоуска
У....Капец!А чуть побыстрее нельзя?Мы с белоуской неделю торчать в гроелом доме не хотим!

0

39

Метис,
Угу, Там скучно. Мона конефно следить за котятами и бегать от них. Ну я вытену только дня 4(((

0

40

Ну, вы можете... придумать свой сюжетик мелкий. Или просто играть и жить. У нас же тут не вечно сюжеты проигрываются. В часть ролевой входит и обычная кошачья жизнь. В конце концов, вы можете поболтать или поиграть.  :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Четырех Котят"