Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Прощание путешественников


Прощание путешественников

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

-Забыть прошлое?-эхом повторила Пятнышко.
"Разве это возможно?"-подумала она но вслух лишь сказала:
-Да, хорошо...

0

22

Акаема помогал нести своих котят. Воин нес Туманчика. Тот все время вырывался и пищал. С этим котенком будет масса проблем. Малина шла рядом и несла Сказку. Кошечка тоже пищала, но не так сильно, как ее брат. Вот кот с кошкой остановились, Малина уселась и, подобрав под себя котят, аккуратно их вылизала. Котята успокоились. Отец сидел рядом. Вот, мы почти дома. Осталось немного проити. Воин принюхался. Опять соблюдать территорию и жить только в своем племени. Акаеме понравилось ихнее приключенице. Теперь все разбегуться по своим племенам. Кот поднял голову в небо. Что же тогда означал мой сон?

Отредактировано Акаема (23-03-2009 07:23:49)

0

23

Мягколапка растерянно смотрела по сторонам, беспокойно крутясь по поляне.

0

24

Мягколапка со стороны наблюдала за Тенью. По крайней мере не я одна новенькая в клане Теней!

0

25

-Волна,ты возьмёшь Пятнышко к себе в оруженосцы? - спросила Снежная Метель отводя соплеменницу в сторонку.

0

26

Чтож, будем рады. Акаема улыбнулся. Вот еще пополнение. Интересно, как его зовут? Ладно, потом узнаю. Глаза воина помутнели.

- Я опять с вами? Что стреслось? Акаема посмотрел вокруг. Рядом сидели Космос и Вселенная.
- Иногда ты меня просто бесишь! С этими словами Космос бросился на Акаему, но тот ловко увернулся.
- Видно, что - то серьезное. Вселенная, объяснишь? Акаема посмотрел в сторону кота.
- Началось кое - что очень важное в твоей жизни. У тебя есть семья и друзья, но не забывай и про врагов. Вселенная кивнул Космосу, чтобы тот угомонился.
- Врагов... Ты говоришь про моего прошлого друга? Теперь я понял!
- От него и придет твоя погибель. Космос сел и опустил голову.
- Знаю, нельзя знать, а скоро? Акаема понял, что своей смертью многих огорчит.
- Нет. Но не забывай - от него будет много проблем. Вселенная исчез.
- Помни это. Космос исчез.

Глаза снова заблестели. От него... Нельзя думать о плохом. Сейчас все хорошо. Акаема потерся головой о голову любимой.

0

27

Кошка отшла и посмотрела на Снежную Метель -Не знаю...Я была бы не против...-улыбнулась кошка...

0

28

Златохвостка сидела на полянке и не знала куда себя деть.
офф: а кто Грозовых котов поведёт в племя?

0

29

Ну... Лишняя пара лап никому не помешает, верно? Ксо, как я устал. Поскорее бы в племя, в палатку воинов. Акаема потер лапой землю. Меня кстати Акаема зовут.

0

30

Мягколапка печальным взглядом скользнула по котам.
Хоть мы и не так тесно общались, мне всё равно жаль с ними расставаться. Хорошо Акаема с Малиной будут рядом...

0

31

офф: ну как, по племенам?

0

32

Лапки Мягколапки ужасно ныли. Хочу спать! Когда же мы уже прибудем? Хм, интересн, где я буду спать?

0

33

Малина последняя вышла на поляну. Ей не хотелось долго прощаться. Но в душе постепенно образовывалась пустота... Она подбежала ко всем друзьям. Поселдними с ней прощались Волна и Сумрак, её лучший друзья! Я никогда не забуду это путешествие! Удачи вам! сказала кошка и подошла к Акаеме и котятам. Там же стояли Мягколапка и Тень. Сердце Малины сжалось при воспоминании об ученице, которая не вернулась из путешествия. Тенюшка...Где бы ты не была, мне тебя очень не хватает. со слезами вспомнила кошка. Потом обернулась к своим любимым котам и воспрянула духом Пошли в племя Теней! радостно сказала кошка, подхватив Сказку.

0

34

Мягколапка поравнялась с друзьями и они отправились на территорию племени Теней -- самую тёмную часть леса. Кошка не разделяла бурной радости Малины.
Её там ждут! А меня никто не знает и я представить себе не могу, как они встретят незванную гостью, -- волновалась Мягколапка.

0

35

Вперед. Ответил Акаема Тени. Воин взял в зубы Туманчика. Котенок кажется уже привык к отцу и не так сильно пищал. Молодец! Акаема побежал рядом с Малиной. Домой, домой, домой. В Сумрачное племя.

Отредактировано Акаема (24-03-2009 15:05:02)

0

36

Кошка посмотрела на всех,вспомнила...и сказала -Ну что,пойдемте домой?В Речное племя...Кошка развернулась,но пошла не к Речному Племени,а границе с племенем Ветра...

0

37

офф: Я за Сумрака попишу =)))) Он мне разрешил =)

Сумрак подошел к Волне и лизнул ее в щеку.
"Ой, я один в племя Ветра иду чтоли?"-подумал кот.
-Скоро встретимся!-скзал кот любимой.-На границе... Где мы впервые встретились...-кот грустно улыбнулся.

0

38

Офф:крута))Вы помирились?))
Кошка сказала :-Хорошо,пока...-она на прощанье махнула хвостом и обратилась к Пятнышко:-Ну что,пошли?

0

39

офф: таааа........ =)
-Пойдем!!!-Пятнышко улыбнулась и пошла вслед за своей будущей наставницей =)

0

40

Снежная метель довольно села и стала вылизываться.В её памяти всплыл образ Травницы.Как она там теперь?Мне так хочется её поскорее увидеть!Тут она заметила Волну,которая направлялась к племени Ветра.
-Стой Волна,ты куда?Наш лагерь ведь совершенно в другой стороне! - она побежала вселд за дочкой и Волной.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Прощание путешественников