Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Прощание путешественников


Прощание путешественников

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Это будет последний пункт путешествия избранных..

0

2

Волна пришла....Она вздохнула воздух и в нем заиграли нотки реки....-Мы дома....-тихо прошептала кошка...-Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!-вскрикнула она и начала бегать и радоваться!!

0

3

- Дома... - пролепетала Мягколапка.
Что ж посмотрим, каким станет для неё новый дом!

0

4

Пятнышко половину пути пронесли, а вот сейчас она уже шла сама.
Вот похоже они пришли. Все были рады, у всех на лицах были улыбки.
-Похоже я одна такая...
Кошка отошла ото всех и угрюмо села в сторонке.

0

5

Снежная метель устало опустилась на землю и вдохнула сладкий воздух родины.слаюо чувствовался запах Речного племени.Было похоже,что недавно прошёл здесь Совет.

0

6

Златохвостка выбежала на знакомую поляну. - Мы дома.. - по началу тихо прошептала она, затем чуть громче, постепенно переходя на крик: - Мы дома! МЫ дома!!! МЫ ДО-О-О-О-ОМА!!!!!!!! КРИЧАлла кошка, прыгая и бегая по полянке, не переставая восклицать. Тут она осознала, что близок миг расставания... Кошка остановилась, оглянулась на всех тех, с кем прошла этот долгий путь... Как ей не хотлось с ними расставаться...

0

7

Пятнышко дернулась как будто от удара.
"Зато я не дома..."-со слезами на глазах подумала кошка.
Бедняэка развернулась ко всем спиной и небыстро поплелась куда-то от поляны.

0

8

Снежная метель заметила пятнышко,которая отходила ото всех.Кошка побежала за ней,дабы лапа уже как три дня не болела.
-Пятнышко!Стой,ты куда? - крикнула Метель и, обогнав ученицу, встала на её пути.

0

9

-Я?-глухо переспросила кошечка.-Никуда....

0

10

Волна увидела что Пятнышко о чем-то грустит...Она подбежала к ней и сказала -Эй,не грусти)))- и лизнула ее в ухо.-Все у тебя будет хорошо)Вот в какое ты племя собираешся?Мм...-протянула Волна

0

11

-В этом то вся и проблема.....-пробурчала Пятнышко.

0

12

-Ууу...Смотри что тебе ближе....1)Гордость,свобода,независимость...2)Хитрость,скрытность...3)Ветер,свобода,необъятная свобода и 4)река,красота....Ну так что?
Офф:Я ток с аквапарка..там тааак клево)))

0

13

-Ближе всего мне независимость, хитрость, необъятная свобода и красота!-все так же тихо пробурчала Пятнышко.
офф: круто, я тозе хотююююююю

0

14

-Ну тогда тебе прямой наводкой к нам,в Речное племя)-удыбнулась кошка)

0

15

Пятнышко пошевелила усами.
-Но я не умею ловить рыбу!-возразила она.
"А еще я не умею бегать за кроликами, не умею ловить лягушек и цящериц и не умею хорошо охотиться в кустарниках."

0

16

-И все?-оптимистично ответила кошка...-Знаешь,можно и кролика курить научить)-засмеялась воительница...-Ничего.Я тебя научу...Так что не вешкай нос!-Волна дотронулась кончиком хвоста,до носика маленькой кошечки

0

17

-Научишь?-Пятнышко посомтрела на воительницу.-То есть я могу идти в речное племя? С вами? Хорошо....-На мордочке Пятнышко появилась полуулыбка.
-Вот только кому нужна ученица с ранами и сломаной лапой?-подумала кошка, но не подала в виду в том, что сомневается в чем то.

0

18

-Только  если ты пойдешь к нам в пелмя к тебе есть два условия.-улыбнулась кошка

0

19

-Какие условия???-поразилась Пятнышко.
"Какие???????? Какие еще условия??"

0

20

-Давай ты забудешь самые ужасные свои моменты из той жизни и начнешь новую позитивную жизнь.))Хорошо?-улыбнулась кошка.-И не волнуйся тебя все примут.Тебе очень-очень понравиться!-подбодрила ВОлна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Прощание путешественников