Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Флудилка, искалка и объявлялка)))


Флудилка, искалка и объявлялка)))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

:writing: Персональная флудилка, искалка и объявлялка Грозового племени :writing:

0

2

Ну объявление!!прошу ен игнорить моего перса - ему совсем не с кем играть кроме его ученицы - Ястребинки! А все говорили, что здесь примут и не буду я тут лишним, а все оказывается совсем не так...((((

0

3

Мне нужен наставник!!!!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09124.gif

0

4

Огненная белка,я низнаю просто Кимен мне както непонятно ответила подожди немного ладно? и я дам тебе окончательный ответ.

0

5

Буролапка привет! Ну что сегодня будем играть в 21.00?

0

6

ДА,Конечно,А может в 20 00?Я только прямо сейчас не могу,а то в школу надо(МЫ ЕЩЁ УЧИМСЯ!!!!!УЖАС!!!!)

Отредактировано Буролапка (27-05-2009 14:02:54)

0

7

Ха! А мы уже типа закончили! В пятницу будем убирать класс но мне мама разрешила не ходить! А насчёт 20.00 не знаю!

0

8

Восколько сможешь с 20 00.Буду ждать!

0

9

Хорошо! Блин чёто никто не хочет быть нашими родителями. И Дождинка не заходит!

0

10

Привет,Ястребинка!Да жаль про родителей и про Дождинку... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09116.gif

0

11

Буролапка я щас к вам присоединюсь! (ну или к тебе не знаю скока вас там) иду в пещеру пленных

0

12

Ястребинка иди в пещеру пленных котят и оруженосцев терь мы там

0

13

Народ,извините.Не сдержался.По теме про магию.    Имею супер пупер способность:могу убиться об стену и мне ничего не будет! :crazyfun:

0

14

Лист написал(а):

Имею супер пупер способность:могу убиться об стену и мне ничего не будет!

Ха-ха-ха! Ща помру! Во насмешил,  :rofl:  :crazyfun:  :D

0

15

Какие ещё котята есть в грозе кроме моих 4-ёх сестёр а??? :D А то совсем играть в лагере не с кем, только с Кулончиком, что-ли...Думает: А я ведь Кулончика на крыше оставила....  :D

0

16

:D

0

17

Ястребинка,буролапка, вы во сколько играете? я хочу с вами если уш не с Ястребинкой то с Буролапкой, я же ща прямо с ней сижу.

0

18

Давай завтра в 20 00 придём!Ты,я и Ястребинка ну мож кто то ещё кто захочет.Ну ладно пока мне пора.Завтра здесь!Я Ястребинке напишу!

0

19

Буролапка, хорошо.

0

20

Дождинка,ты где?Мы по тебе соскучились!Приходи(4.06.09)В 20 00!Встречаемся здесь!

Отредактировано Буролапка (03-06-2009 23:41:57)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Флудилка, искалка и объявлялка)))