Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Дух прижался к дочери, он хотел спросить где она была три дня, но вопрос так и не соскакивал с языка, он был счастлив её увидеть.
Вдохнуть её запах и просто прикоснуться к ней.
-Конечно дочька, я заскочу в пещерку к целительнице. Лаского ответил Дух. Потом он увидел как Белоснежка прижалась к предводительнице и слегка удивился как они были походи.
Та же пушистая шёрстка, те же умные глаза.    Строение тела, начисто вылизанная шерсть, совершенно одинаеовый хвост! П форме и по шерсти. Те же мышцы выступающие из-за шерсти. Они отличались только чветом шёрстки. ЗВТ была серенькая, а Белоснежка беленькая. Дух восклкнул
-Да вы же похоже как две капли воды! Только цвет шерсти разный!

0

62

из-------Ялси.

Кошка быстро вбежала в пещеру и огляделась в поисках Звезды В Траве. Тут она её увидела:
- Звезда В Траве!Какой это ужас! - беззвучно заплакала Метель. - Искринка вернулась....Но на боку у неё ужасная рана!Я не знаю что делать...А Дождь и её ученица до сих пор не вернулись...

0

63

Белоснежка резко подскочила, она подбежала к Снежной Метели и погладила её хвостом.
-неволнуйя, сейчас я осмотрю её рану. ИДи в ясли и будь и Искринкой. Белоснежка настолоко быстро кинулась к выходу, насколько ей позволяло её больное плечо.
===Палатка целительницы

0

64

- Хорошо  - неизвестно почему срауз подчинилась кошка и побежала к дочке.

в--------Ясли

0

65

Белоснежка зашла в пещерку и подошла в отцу. Она необращая на возникания Духа принялась вылизыать его раны и нанасить на большие царапины кашицу и трав. Потом она заткнула всё паутиной и предложтла ему маковых семян. ТОт наотрез отказался. Белоснежка улыбнула и развернулась к ЗВТ.Предводительница выглядела взволнованно. Она оставила свои травы и подошла к кошке.
-Что случилось Трави? -кошка назвала её страрым именем, зная что её это всегда успокаивало.

0

66

Белоснежка,

Свернутый текст

По-моему ЗВТ вобще не здесь находится

0

67

Снежная Метель,
Тут она тут))))
Она сюда пошла после похода к материнскому истоку. Если хошь, почитай темку)))

0

68

белоснежка всё же скормила предводительнице маковые семена, погладила её хвостом и вышла из пещерки.
===Вход/выход в лагерь

0

69

Запыхавшаяся белоснежка влетела в пещуру.
-Там.. в палатка целителя... Чёрная Пыль... он потерял память! А ещё принёс сюда новорождённого котёнка! Я незнаю где он ...его взял! А ещё возле входа в лагерь я нашла котёнка Крови, она была ранена. Ну вопщем вы мне нужны! За мной! Белоснежка пулей выскочила из пещеры.
===Пещера целителя

0

70

Дух обменялся с предводительницей непонимающем взглядом, он хотел переспросить Белоснежку что сучилось, но она уже убежала, он вздохнул и понёсся следом.
===Пещера целительницы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя