Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Искринка аккуратно и неуклюже вошла в пещеру. Звезды В Траве нигде не было. Однако ее запах был довольно свежий. Искринка решила попробовать подстилку на мягкость: она улеглась на ней, подмяв лапки под себя. Как тут было хорошо! Да уж... правда, хозяйничать в пещере предводительницы ей никто не разрешал. Но ведь, немного полежать можно, правда? И Искринка, прикрыв глаза, стала думать. Она думала о друзьях, о скуке, о том, что с ней никто не играет.. да пора бы отогнать эти мысли! Ничего, все равно потом захотят поиграть! Теперь кошечка думала о том, что ее через пять лун посвятят в оруженосцы... она перебрала варианты своего будушего имени... представила церемонию посвящения... как они с наставницей изучают территорию леса. Искринка так задумалась, что уже и забыла о том, где она находится. Ее мысли были далеко-далеко отсюда. Похоже, они были так далеко, что достали само Звездное племя. Потому что вдруг резко в голове Искринки возник образ Звездной кошки, которая предупреждала ее об опасности... и тот огромный кот, который набросился на нее сзади... вдруг Искринка вздрогнула и опомнилась. Нет, мне больше нравится думать об оруженосцах! И она вновь пустилась в раздумья.

0

22

Вдруг Искринка резко опомнилась. Ой! Я же нахожусь в пещере предводительницы! Тоже мне, разлеглась тут на ложе предводителя! Надо срочно уносить лапы. Звезде В Траве это может не понравится, хоть она и добрая... надо проверить, где Белоуска.
===> Пещера оруженосцев

0

23

- Звезда В Траве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричала Снежная Метель бешено врываясь к предводительнице.Но ЗВТ нигде не оказалось,как назло.Кошка со злостью и отчаянью стукнула лапой по стенке,так,что та потрескалась.Метель еле сдерживала рыдания.Кошка зажмурила глаза и представила себе котят,которые тонут в реке....Нет,нет!!!!Она помчалась из пещеры.

>>>>>>>>>>>>>Граница с ....

0

24

Звезда В Траве вернулась в свою пещеру, еле волоча лапы от усталости. Ещё никогда она не чувствовала себя такой усталой и бессильной помочь родному племени. - Странно, - почти безразлично подумала она. - Здесь довольно свежие запахи Искринки и Снежной Метели... А почему моя подстилка смята? Клянусь Звёздным племенем, она вся насквозь пропитана запахом Искринки! Тут предводительница вспомнила, как Белоуска вдруг застыла, а потом сказала, что Искринка в беде, и умчалась. - Я всегда изо всех сил старалась быть сначала отличной глашатой, а потом уже и предводительницей! Я так хотела походить на свою мать - Ярозвёздую, что в погоне за славой и уважением потеряла многие важные качества - например, сострадание, желание куда-то бежать, чтоб кому-то помочь. Почему-то теперь мне безразлично... Да ещё и запах какой-то Сумрачной кошки вперемешку с запахом Снега... Уж не означает ли это, что теперь я не могу доверять даже собственному глашатаю? Или у меня снова депрессия? С этими мыслями серебристая кошка провалилась в тяжкий и тёмный сон.

0

25

Дух вошёл в пещеру прежводетеля. ЗВТ спала на подстилке.
Звезда в траве. тихо сказал он. У меня для тебя плохие новости.

0

26

- У меня для тебя плохие новости, - эти слова заставили предводительницу в миг очнуться ото сна. Она увидела Духа. - Что случилось, Дух? Что-нибудь с Искринкой? Или с Белоуской? Или со Снежной Метелью? Или с Мотыльком? Но тут она вспомнила, что помимо всего, она ещё и предводительница. - Или это проблема менее личного характера? Она очень глобальная? Ладно, я не буду гадать, говори сразу. Серебристая кошка насторожилась, мысленно готовя себя к любой, даже самой страшной новости. - В конце концов, чтобы ни случилось, это будет не страшнее того, чтоб ещё пока не случилось, - успокоила она себя и снова посмотрела на кота. - Так что это за новости? Говори. Мне нужны ответы. Она знала, что это звучало немного резковато, но когда Трави нервничала, она делалась резкой и непредсказуемой.

0

27

Дух опешил, за раз столько вопросов. Нет я так не лю.
-Я искал Белоуку. Её запах в лагере очень старый и выветрившийся. Похоже её нет в лагере уже целую луну.

0

28

-ЗВТ я уверен что с моей дочерью что-то случилось. Я пошёл искать её. Осмотрю территорию
Дух развернулся и вышел из пещерки

0

29

- Я искал Белоуку. Её запах в лагере очень старый и выветрившийся. Похоже её нет в лагере уже целую луну, - услышала Звезда В Траве от Духа, и внутри у неё всё похолодело. - Моя самая любимая, самая талантливая ученица! Я не смогла уберечь её! Это я во всём виновата! Я! - Мы должны искать её, - чуть дрогнувшим, но всё насколько можно было, спокойным, голосом выдавила ЗВТ. - ЗВТ, я уверен, что с моей дочерью что-то случилось. Я пошёл искать её. Осмотрю территорию, - услышала она от Духа и кивнула. - Молодец, так и надо, - кивнула она воителю. - Удачных тебе поисков. Да пребудет с тобой Звёздное племя... - Великие Звёздные предки, сохраните моей Белоуске жизнь и верните её живой и невредимой в Речное племя! - взмолилась предводительница и тут вспомнила: Мотылёк! Я должна убедиться, что с моей дочкой всё в порядке! Она вскочила и побежала в ясли.
-------Ясли---------

0

30

Белоуска принюхалась перед входом в пещеру, она почувствовала яркий запах предводительницы она вошла в пещерку и увидела ЗВТ, лежащюю на подстилке.
-Звезда в Траве! -кошка кинулась к наставнице и прижалась к её боку. -Я так скучала. Прости меня, я.. я нехотела уходить, но пришлось... я... я никому, тут ненужна! А там... там.... -Кошка заплакала уткнувшись носом в шерсть предводительницы.

0

31

Звезда В Траве приоткрыла глаза и увидела Белоуску. - Я так скучала. Прости меня, я.. я нехотела уходить, но пришлось... я... я никому, тут ненужна! А там... там... - услышала она. - Как же я рада, что ты вернулась живой и невредимой! Как же я рада, что и с Искринкой всё в порядке. Я тоже очень скучала и уже не знала, где вас и искать... Она лизнула ученицу в ушко. - Больше никогда так не делай, Белоуска, - предупредила предводительница. - Я, конечно, рада, что вы нашлись и пришли домой целыми и невредимыми... Трави помолчала, собираясь с мыслями. - Но я не могу закрыть на это глаза, прости. Мне придётся повременить с твоим посвящением в воины и с посвящением Мотылька и Искринки в оруженосцы. Как бы я вас ни любила, прости, я не могу. Я предводительница, и я должна поддерживать порядок в племени. Надеюсь, это будет вам хорошим уроком. ЗВТ погладила Белоуску хвостом и совсем тихо повторила: Больше никогда так не делай...

0

32

Белоуска понимающе кивнула.
-Я знаю... Я знаю. До моего посвящения остаёться ещё целых 3 луны. Я обещаю, я больше так не буду.

0

33

- Молодец, - прошептала Звезда В Траве. - Ты очень талантливая и понятливая ученица, и ты всё понимаешь... - Как же хорошо, что они вернулись целыми и невредимыми. Зелёный кашель - это мелочь по сравнению с тем, что с ними могло бы случиться в самом страшном случае... собаки... враждебные племена или одиночки... Двуногие с их чудищами... Ведь они пока всего-лишь котята... Предводительница молчала, глядя на свою ученицу. - Ты готова идти, тренироваться? - спросила ЗВТ у Белоуски. - Если нет, я пойму...

Офф: Мне надо выходить, вечером продолжим, ок?

0

34

Блоуска внимательно прислушалась и проверила как дышит её лёгкое. Оттуда доносились едва различимые хрипы, но это наверное не страшно.
-Да готова! ЗВТ, там, на территории одиночек я усовершенствовала свои охотничьи навыки практически до совершенства. Я могу запросто поймать полёвку или мышь, могу догнать кролика и угнаться за белкой. А ловить рыбу я научилась сама, олько другим способом, не так как охотиться моё племя. Так же я тренировала боевые навыки и вродебы хорошо знаю все приёмы и уловки. ТОлько у меня нет должного опыта, ведь приходилось сражаться с оруженосцами, камнями, пеньками ну и камышами.
офф:Хорошо. :jumping:

0

35

-Я только ещё неумею охотиться на птиц. Сегодня мне удалось поймать жирного лесного голубя, но это была лишь случайность!
А что если мне действительно потренироваться? -Белоуска подпрыгнула на месте. -Я сейчас же приступлю к тренировкам! Обещаю когда я поймаю птицу, я обезательно покажу её тебе!
Белоуска махнула хвостом на прощанье и вылетила из пещерки.
===Обрыв возле лагеря.

0

36

Белоуска забежала в пещеру предводительницы. Её переполняла гордость.
-Звезда в Траве! Звезда в Траве! Посмотри что я поймала! -Белоуска положила перед предводительницей пойманого её сапсана. -Я же говорила что у меня получится!

0

37

Звезда В Траве.... Эй кто-нибудь здесь есть? - Мотылек вошла в пещеру, но там никого не было. Поговорю с мамой позже, - подумала она и побежала в ясли.

0

38

Офф: Очень извиняюсь, что вечером не было, и что в пятницу не зашла, Инет взял и отключился.  :'(
- Звезда В Траве! Звезда В Траве! Посмотри, что я поймала! - серебристая кошка подняла голову и увидела сапсана, лежащего у лап Белоуски. - Молодец, что ещё сказать, - предводительница привстала и тепло улыбнулась. - А теперь идём отрабатывать боевые навыки. Ты была права, тебе нужно больше практики. - Хорошо, - подумала Звезда В Траве. - Что когда Белоуска сбежала, то проводила время с пользой, учась охотиться и сражаться. Это уже говорит о её целенаправленном характере, и о том, что она станет отличной охотницей и воительницей родного племени. Трави поднялась с подстилки и лизнула серую грудку. - Звезда В Траве.... Эй кто-нибудь здесь есть? - услышала она голос Мотылька. - Слава Звёздным предкам! - подумала ЗВТ. - Жива-невредима! Она только хотела ответить дочери, но Мотылёк почему-то развернулась и убежала. - Пора тренироваться! - объявила предводительница. - Пошли в овражек!

----------Песчаный овражек----------

0

39

Мотылек снова пришла в пещеру. Усевшись на подстилку, она стала ждать ЗВТ.

0

40

Свернутый текст

Мотылёк, ты же сейчас на Восточном Хребете?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя