Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Здесь живет наша уважаемая предводительница

0

2

В эту пещеру Соня залетела со всего размаха...но как будто почувствовав что такое тут не допустимо...прижала свои маленькие ушки к голове и попятилась к выходу...
вроде бы я все осмотрела,никого нет...пойду тогда поскорее к скале,а то у меня такое чувство что если меня тут застанут то я получу по мохнатой попе)

0

3

Ярозвездая вошла в свою прохладную пещеру...Сегодня она очень устала поэтому она сразу подошла к своей подстилке из листьев и провалилась в сон.

0

4

Серебряная аккуратно вошла...увидела что никого нет...Она вышла и легла у пещеры и стала ждать предводительницу...

0

5

Позже она услышала о том что Ярозвездная все  у Нагретых Камней и рванула туда..

0

6

Валясь с лап от усталости,Ярозвездая пришла в свою пещеру,плюхнулась на подстилку и легла спать.

0

7

Ярозвездая проснулась в радостном настроении-был отличный день.Она вспомнила что давно не занималась со своими ученицами и решила наверстать упущенное.
---->палатка оруженосцев

0

8

Ярозвездая вбежала в свою пещеру и плюхнулась на моховую подстилку.Она думала о Молнии.Зачем?Зачем я убежала?Я могла бы вечно стоять там,прижавшись к нему!Но нет!Я не могу любить кота из другого племени!Надо забть о нем,и больше времени уделять своим оруженосцам! А сейчас она легла спать и в ее снах ей неизменно являлся Молния

0

9

Сон ее был короткий  и она быстро проснулась.Не в силах лежать на месте,она вскочила и побежала к восточному хребту,где впервые увидела Молнию.

0

10

Ярозвездая снова пришла сюда и так устала,что сразу легла спать.

0

11

Хрустальная аккуратно вошла в пещеру и подумала Великое Звездное Племя....я я..предводительница...,здесь еще пахло прошлой предводительницой Ярозвездой....Как жалко,что Ярозвездая пропала...с этими мыслями она легла на новую подстилку и закрыла глаза....

0

12

Кошка встала и пошла искать чем занять себя...

0

13

Серебряная прикавыляла в пещеру и легла спать.....

-Люди.....много людей.....они ходят по вашей  терретории и осматривают ее...произнесла серебряно-голубая кошка...
-Кто ты?спросила Серебряная...
-Я,я твоя мама-Оцелоткаулыбнулась кошка
-Мама?...Мама!!Здраствуй,мамочка!воскликнула Серебряная....
Звездные воители обещали мне что-то рассказать...Что?спросила она...
-На наше племя надвигается ужасная опастность....Недалеко от вашей терретории люди сделали что-то великое....Оно очень теплое и ...опасное...С угрозой сказала Оцелотка...
-И что??задала вопрос кошка..
Скоро с этой штукой что-то будет и...будет великая катастрофа для Речного племени...
-Что?Катастрофа??переспросила кошка...
-Да катастрофа...ты и твое племя должно проявить себя...Оцелотка улыбнулась подошла к дочке...Потерлась носом о ее носик и на последок сказала
-Твоя сестра...Волна...С ней все хорошо....И скоро она найдет вашу 2юрную сестру....Млечную...Оцелотка улынулась и расстворилась во сне...
-Мама...Подожди!крикнула Серебряная....но кошка уже расстворилась.....

Хрустальная Звезда проснулась и подумала "я должна рассказать все Небосклону!"Она встала и побежала не взирая на дикую боль в лапе к целителю племени...

0

14

Кислинка зашла в пещеру как рна здесь давно не было и соазу вспомнила как она попала под машину!
-Ярозвездая мне уже давно есть 12 лун могу я стать воительницой?-спросила она?

0

15

Радужная Звезда еле-еле вошла в пещеру и тут же упала на подстилку.Ох...я не могу...Кошка зажумурилась.Её начало тошнить.

0

16

- Радужная Звезда! - в пещеру вихрем влетела Травница. - Радужная Звезда, как...? Она не договорила, заметив, что кошку тошнит. - Радужная Звезда, - Травни опустилась рядом с предводительницей. - Я принесла тебе водяной мяты. Ещё я была в пещере целителя и взяла тысячелистника. Вот, съешь, и тебе станет лучше. - Великие Звёздные предки, что же это творится? - испугалась глашатая, видя, что предводительнице совсем плохо. - Радужная Звезда, ты слышишь меня? - в отчаянии крикнула Травница.

0

17

-Да,спасибо... - еле сказала кошка и взяла тысячелистник.Она попыталась его проглотить,но трава не лезла в горло.Радужная Звезда закашялась и выплюнула тысячелистник.О...У кошки закрудилась голова,а она уронила её на лапы.Её глаза помутнели.
-Травница, - тихо проговрила кошка. - Это моё наказаие,за то,что я тогда сделала.Ты истинная предводительница... - Радужная Звезда повернулась на бок и издала последний вздох.Она дёрнулась и затихла...
Кошка ушла в Звёздное племя...

0

18

- Нет! - закричала Травница. - Не такой ценой! Нет! Почему? Я не хотела! Не хотела... Серая кошка затряслась в рыданиях. - Я опоздала, это всё из-за меня! - ругала она себя. - Я пришла слишком поздно! Почему?! Почему?! Травница зарылась носом в оствающую шерсть Радужной Звезды и затряслась в ряданиях. - Я не хочу стать предводительницей такой ценой, - всхлипнула она. - Прости меня, Раужная Звезда, я не должна была. Я хотела тебя спасти. Ты сама видела, я хотела... Обычно Травница не давала волю своим чувствам, но в такие моменты было можно. - Ты очень много для меня сделала, Радужная Звезда, - прошептала Травни и лизнула уже холодную шерсть предводительницы. - И я выполню свой долг... Она глубоко вздохнула. - Сначала объявлю племени о твоей гибели, а потом к Лунному озеру... Кошка ещё раз всхлипнула и потащила тело предводительницы на главную поляну, чтоб все смогли с ней проститься...
-------Главная скала---------

0

19

Белоуска медленно зашла в пещерку.
-Звезда в Траве. Так когда мы можем начать тренировки? Я уже второй день как посвящена в ученицы, а ещё ни разу не выходила из лагеря! -Белоуска со злостью царапнула землю. Ей было грустно. Все оруженосцы в первый же день посвящения идут осматривать территорию, а она сидит в лагере бес дела!

0

20

Звезда В Траве поднялась со своей подстилки и подошла к ученице. - Тогда чего же мы ждём? - удивилась она. - Я предлагала тебе начать тренировки сразу после посвящения, а ты сказала, что устала. - Сегодня надо показать ей территорию, - подумала предводительница и унеслась мыслями в далёкое детство, когда она была маленькой ученицей, а Ярозвёздая показывала им со Снежной Метелью, тогда ещё Снежинкой, разные территории. - Начнём, пожалуй, с осмотра территорий, - задумчиво протянула Трави. - А точнее сказать, с границ и знакомства с племенами-соседями. Пошли! ЗВТ взмахнула длинным серебристым хвостом и вышла из пещеры. - Она станет прекрасной воительницей, если будет учиться и стараться, - подумала Звезда В Траве. - Надеюсь, я смогу сделать из неё настоящую воительницу Речного племени...
---------Граница Река-Гроза-------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя