Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Флудилка, искалка и объявлялка )))


Флудилка, искалка и объявлялка )))

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Я уже за Ветрогона проголосовал. А друзей я тоже ищю!!!  :flag:  Я тоже один в племени!  :flag:

0

42

Яролап, будешь братом Ночной Вьюги?) Только не совсем родным - мама будет одна, а отцы разные.
Тогда я буду твоей племяшкой. =)

Ветролапа, подруги?) Я правда ещё маленькая (6 лун), но всё равно буду с тобой дружить! (А тебе предоставится возможность понервничать - я пропала почти целую луну назад...)

0

43

Хочу! Но разве ты не читала мою БИО.

0

44

И всёже я согласен!

0

45

Яролап, био не читала. Ща прочту...

0

46

Яролап, БИО самое что ни на есть подходящее! Только не семья встретила воителей, а отец, ладно?)

У Ночной Вьюги отец  был чёрно-рыжим корлиссом (крылатый кот с Жалом на хвосте), Огнелапом по кличке Смерть. Он с детства мстил всем и вся за потерю подруги (её убил другой корлисс, по имени Черноклык)... пока не всретил Зимний Цветок, по случайности очень похожую на его подругу детства.
Зимний Цветок была домашней киской по кличке Весна. В её жизни было много котов, но всех котят Двуногие отбирали. Лишь однажды она решилась отдать своего котёнка отцу-бродяге, чтобы тот нашёл малышу семью, в которой его не убъют... Через несколько лун тот самый бродяга встретил Весну и сказал, что отдал малыша лесным котам, которые обещали позаботиться о нём.
Следующим летом Зимний Цветок встретила Огнелапа и мгновенно позабыла и о том бродяге, и о сыне, Тигрёнке...
Сбежав из дома с красавцем-корлиссом, белая кошечка родила трёх котят - Чёрного Огонька, Рысю и Ночку. Рыся погибла через несколько лун, убитая злобным Черноклыком. Огонёк убежал и потерялся, пытаясь отыскать сестру. Ночка долго оплакивала любимых братика и сестрёнку. Но вскоре стало не до того - на свет появились Соколик и Меховушка. Соколика постигла участь Рыси, а Меховушка вскоре была похищена подросшим Чёрным Огнём и отнесена на территорию лесных котов племени Ветра.
Когда Зимний Цветок и Огнелап погибли, Ночка прибежала на территорию воителей.
...
Меховушка стала Хитроглазой.
Ночка стала Ночной Вьюгой.
Ну а у Вьюги шесть лун назад родилась малышка Рыська, ставшая потом Звёздочкой, предвой Солнечного племени. Её старший брат - Крестоносец.

0

47

Зимний Цветок & Бродяга : Яролап
Зимний Цветок & Огнелап : Рыся, Чёрный Огонь, Ночная Вьюга; Соколик, Хитроглазая
Ночная Вьюга & Мрамозвёзд : Крестоносец, Звёздочка (Рыська)
Воть так =))
(Зачеркнутые имена - это те кто погиб)

0

48

Ладно я брат Ночной Вьюги и брат Небесной.

0

49

Блин, а меня можно было спросить? Я в этом тоже замешана ведь!

0

50

Невесомая, прости.
А помнишь тот случай, когда ТЫ решила, что твоим братом будет Сумрак, не спросив меня?) Теперь квиты! ;)

0

51

Звёздочка,  что это такое Невесомая говорит?! В чём она замешана? :flag:

0

52

Хитроглазая - мой первый персонаж! Так что я имею полное право на разборки по этому вопросу.
Звёздочка, мы с тобой тогда не были родными сёстрами. Точнее этого ещё не придумали. Так что я не виновата, что предложила Сумраку родство. Здесь история другая. Я лично против ещё какой-либо родни.

0

53

Я согласен!

0

54

Звёздочка, Да.. БИО супер читала взахлёб!!!!

0

55

Ночная, ты изменила аватар?

0

56

Заметели!

0

57

Дымок,
Катись на всё четыре стороны

0

58

Офф: Белоснежка, не ругайся. Дымок, и ты тоже. Надо жить в мире. Конфликты надо разрешать с умом.

Дымок, ответь на вопрос: Почему ты хочешь стать оруженосцем Яролапа?

0

59

Хвостик,

он не имеет права Кричать на неё! Она просто поросила! А он видите ли какой наглый а ХОТЕЛ! Еили нет я уйду из племени! Он не имееет права!

0

60

Офф: Белоснежка, подожди, сначала надо будет узнать, почему Дымку так надо стать учеником Яролапа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Флудилка, искалка и объявлялка )))