Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Ангелоцветика и Вершины


Тайные встречи Ангелоцветика и Вершины

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

О чем я думаю! Котята ещё не родились, а я.. эх! Балбесина я, вот кто! Вершина снова покосиля на котят. Точнее на живот, в котором его котята. Его и Ангелоцветика. Их. Их обоих. Вместе. Котятя. Малыши.

0

62

Ангелоцветик посмотрела куда то вдаль скоро совсем скоро она будет наблюдать за котятами,которые будут рости и жить.Теперь ни что и никто их не разлучит,ведь котята это знак,знак того что их родители связали себя вечными узами любви и понимания

0

63

Вершина пристально всматривался в Ангелоцветика. Глаза шли от округлившегося, полного котятами, животика. Он рассматривал её сильные лапки, аккуратную грудку, длинную изящную шейку, милый подбородочек, улыбающийся ротик, крошечный носик, выразительные глаза, поднятые вверх ушки. Взгляд Вершины снова упал на глаза. Задумчивые, мечтательные. Он догадался, что они думают об одном и том же.

0

64

Ангелоцветик оторвала взгляд от неба,она посмотрела на Вершину.Он глядел на неё,и Ангелоцветик начала вылизывать его,приятно мурлыкая,но глаза слипались и Ангелоцветик легла и уснула.Ей было хорошо,теперь ей нужен покой и забота.Она снова начала мурлыкать так приятно,что её она успокаивало,как-будто она пела колыбельную для кого-то

0

65

Вершина увидел мурлыкающую, лежащую на земле Ангелоцветика. Она засыпала. Вершина улегся рядом с ней и начал нежно и аккуратно вылизывать живот.

0

66

Ангелоцветик провалилась в сон,ей было приятно видеть свободу,но жизнь в племени ей казалась лучше,чем жизнь одиночки.Она бежала по полям и лугам.Цветы издавали приятный запах и Ангелоцветик упала,упала прямо на что-то и закрыла глаза навечно.Цветы уцепили Ангелоцветика и она упала на острый камень который лешил её жизни

0

67

Вершина обеспокоенно вскочил, увидев, что что-то странное твориться с Ангелоцветиком. Он не теряя веремни начал ее будить: - Ангелоцветик!! Ангелоцветик, проснись!! 

0

68

Ангелоцветик с криком проснулась
Что,что случилось?-проборматала она,потом она увидела,что Вершина обеспокоено оглядывает её
Со мной всё хорошо и с котятами тоже-сказала она

0

69

Вершина с облегчением выдохнул. - Как ты меня напугала! У тебя лапы тряслись и хвост, глаза нахмурились, я так испугался! - кот невинными и несчастными глазами смотрел на Ангелоцветика, затем добавил тише: - Но я рад, что с тобой все хорошо. И с котятами.

0

70

Какое счастье быть родителями-подумала Ангелоцветик затем она снова закрыла глаза и представила новый сон.Этот сон был прекрасный,поэтому Ангелоцветик долго не хотела вставать

0

71

Вершина не мог уснуть. Максмум на что он был способен, любоваться сладко спящей Ангелоцветиком.
офф: я буду появляться сецчас о-о-очень редко...((

0

72

Офф:Я так больше не могу
Ангелоцветик долго наслаждалась сном,но у неё вдруг закружилась голова,закололо в животе.Ей стало плохо,ей показалось будто котята начали большую пляску в животе.Она резко открыла глаза и невольно застонала.Боль становилась всё ужаснее,пока Ангелоцветик непонела,что,что-то выкотилось.Открыв глаза Ангелоцветик увидела маленький комочек похожий на Вершину.Боль началась снова,пока эта боль не закончилась ещё одним толчком.Увидев ещё один комочек Ангелоцветик улыбнулась,второй комочек вылитый Ангелоцветик.Вершина уже вылизывал сына,а Ангелоцветик начала вылизывать дочку.Через неколько минут,котята поползли к матреи,чтобы покушать
Они просто чудо!Давай назовём их!Девочку я назову Крылышко!-сказала Ангелоцветик глядя на Вершину
Офф:Мальчика зовут Дождёнок

0

73

Вершина радостно и испуганно закончил вылизывать сына и с любовью смотрел на здоровых, крепеньких котят. Взгляд его остановился на маленьком себе. Он пристально оглядел его и сказал: - Дожденок. Мы назовем его Дожденок!!! Анеглоцветик, какая же ты молодец! Я уверен, ты будешь прекрасной матерью!!! - с этими словами кот кинулся вылизывать Ангелоцветика. - Ты не голодна? Сходить поохотиться? - спросил он. В голове всплыл вопрос " А где мы будем жить? Может, уйти из племен вообще?!"

0

74

Ангел с большой любовью посмотрела на любимого.
Всё хорошо-ответила она
Крылышко,Дождёнок-прекрасные имена-подумала она и мысленно провосгласила имена будущих воителей леса.Котята ели,а Ангел только и могла любоваться семьёй
Я так рада.Вершина,ты неприменно будишь их видеть,но только тогда,когда у них откроются глазки-она лизнула любимого в ухо и прошептала,ту фразу которая их связала
Я люблю тебя-она всё сияла
Моя новая жизнь,моя новая семья-сказала она

0

75

Вершина тоже лизнул Ангела в ухо и сказал: - Может я смогу потерпеть и до тех пор, пока им не исполнится несколько лун, чтобы они окрепли! Хотя, я за себя не ручаюсь)) - Кот завалился на бок и принялся, урча, облизывать новорожденных котяток. Своих котяток.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Ангелоцветика и Вершины