Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Ангелоцветика и Вершины


Тайные встречи Ангелоцветика и Вершины

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Вершина взглянул на Ангелоцветика, затем проводил её глазами и сам напавился в лес. ==>лес
офф:Ангелоцветик
давай щас немного в своих лагерях побудем,а то я ещё ни разу не зашёл^^

0

22

офф:Вершина
давай,а то мне тоже как то в лагере хочеться отыграться

0

23

Вершина прибежал на место встречи с лягушечкой в зубах. Ангелоцветика не было видно. Кот бросил лягушку на землю, подцепил когтями и стал подбрасывать вверх, алчно наблюдая за фазами полёта.

0

24

Тут Вершина понял, что Ангелоцветик всё же придет только ночью, по этому пошёл назад в лес.

0

25

На небе луна и Ангелоцветик пришла сюда,её глаза сверкали от счастья,в воздухе был слабый запах Вершины.Ангелоцветик села и ждала своего любимого

0

26

Вершина прибежал к обычному месту встречи. Ангелоцветик уже была там. Кот подбежал к любимой и вдохнул её запах. - Здравствуй, Ангелоцветик! Как ты? я так скучал!

0

27

Ангелоцветик улыбнулась и лизнула Вершину в ухо
Привет,со мной всё хорошо,а как ты?-нежно сказала Ангелоцветик

0

28

- Я тоже хорошо=)) - кот вздохнул и улыбнулся. Вдруг он резко сорвался с места и поскакал по кустам, весело крутясь и подпрыгивая: - Какая прекрасная ночь, а! Кот остановился и полной грудью вдохнул воздух:- Ааааааааах. - затем он медленноподошело к возлюбленной, выпятив грудь и прищурив глаза. Потом он наклонился к её уху, хотя в таинстве и шёпоте небыло необходимости, ведь в округе никого не было: -Я хочу котят!! воскликнул он и при этих словах вздёрнул хвост.

0

29

Глаза Ангелоцветика вспыхнули ведь она сама не раз хотела котят от Вершины
Что ж идея заманчивая-сказала Ангелоцветик
Но,просто когда-нибудь племя захочет узнать кто их отец-мне будет трудно держать всё в тайне,но поверь я сама хочу котят-Ангелоцветик лизнула Вершину в ухо и шепнула
Но я никогда и некому не расскажу кто их отец,все будут знать что ты-доблестный воин и прекрасный отец-глаза её сверкали от счастья!

0

30

Вершина просеял. Мысь о котятах радовала сердце. Душа пела, он был рад как никогда. - И все будут знать, что ты - настоящая мамочка)) Но, когда все спросят кто их отец... Что сказать? Может... - у него была мысь, чтобы Ангелоцветик как бы нашла котят в лесу, но.. Он не хотел, что бы когда - нибудь котята узнали что они "из леса" и не будут считать Ангелоцветика их матерью... Надо придумать что-то ещё... Может...
- Идея! - воскликнул Вершина подняв опущенную голову и снова вздёрнув хвост, - Думаю, в племени Ветра у тебя ест лучший друг? Именно кот. Ты... МЫ можем рассказать ему обо всём и ты скажешь, что котята от него!

0

31

Ангелоцветик оцепенела,лучший друг в племени у неё есть,но если ему сказать он может отказаться
Идея хорошая,но я боюсь что он может отказаться,может просто некому не говорить кто их отец,а если придётся то скажу-но меня могут выгнать из племени всё слишком рисковоно-но я согласна,я думаю пока что некому нечиго не говорить-Ангелоцветик понимала что делать
Вершина-моя мама воительница племени Теней,может она что нибудь придумает как всё объяснить меня же она отдала в племя Ветра.Когда ты вернёшся найди кошку по имени Лунная и расскажи ей обо всём-она поймёт-Ангелоцветик знала что мама ей точно поможет

0

32

Вершина кажется знал Лунную, но не на столько хорошо. Кот был немного ошарашен новостью о том, что Ангелоцветик родом из его племени и выдал это через резко расширившееся глаза, - Хорошо... Я с ней поговорю. Обязательно поговорю. - Вершина поднял глаза на небо. Им с Ангелоцветиком ора была расставаться. Кот жалобными глазами посмотрел на любимую, подошёл к ней и потёрся носом о ёе нос на прощанье. Затем он поднялся с места, бросил последний взгляд на Ангелоцветика и побежал в лес.

0

33

Ангелоцветик бросила последний взгляд на Вершину и побежала в лес

0

34

Ангелоцветик прибежала к месту,Вершины ещё не было.Ангелоцветик легла и закрыла глаза...........Середина ночи.Ангелоцветик увидела сон,она сидела на поляне рядом гуляли все родные и близкие,а рядом с Ангелоцветиом сидел Вершина.Перед ними играли котята,и Ангелоцветик увидела что один котёнок похож на неё,а второй на Вершину,вдруг послышался голос
Всё,это у тебя будет,всё будет-Ангелоцветик открыла глаза,рядом лежал Вершина,уткнувшись в её плечо.Ангелоцветик нежно заурчала и услышала что Вершина тоже урчит.Ангелоцветик лизнула друга в ухо,давая понять она уже знает,что он не спит.
Уже скоро у нас будут котята.Ах Вершина мы будем самыми счастливыми родителями-сказала она.Теперь всё кончено,им осталось только ждать,уже скоро Ангелоцветик окотиться и будет мамой,а Вершина отцом.
Поверить немогу уже скоро я окочусь,я буду мамой,а ты папой-газа Ангелоцветика так и сверкали от радости

0

35

Вершина заулыбался и влюбленными глазами посмотрел на Ангелоцветика. Затем, урча уткнулся в её шерсть снова,как когда спал. - Как же я люблю тебя, солнышко моё! - шептал кот. Он был так рад будущим котятам! Тут он на секунду встревожился, что мы будем делать с котятами? Может... - Ангелоцветик, нам нужно принять важное решение. Когда родятс котята, нам надо куда-то их деть. Мне кажется... Что мы должны сбежать из своих племен!  -с робостью и легкой неуверенностью говорил кот.

0

36

Я даже незнаю,я хотела что наши дети,выросли в племени,но всё таки ты прав нам надо сбежать-сказала Ангелоцветик

0

37

Вершина смотрел прямо в глаза подруги. Черт, она хотела вырастить их в племени! Дурак! - Ну, если ты конечно не хочешь что бы котята росли вне племен то конечно.... - вздохнул Вершина.

0

38

Не расстраивайся,всё будет хорошо!Я обещаю!-Она лизнула любимого в ухо
Как же я тебя люблю-сказала Ангелоцветик

0

39

Вершина заурчал и заулыбался, затем нагнулся к ушку Ангеловетика и прошептал заветное признание: - Я тоже люблю тебя... - Вершина был готов шептать ей это всю ночь... Мысль о котятах не покидала голову. Кот сильно волновался за них, он не хотел всю жизнь видеть своих детей только на советах и в битвах!

0

40

Давай не будим сейчас уходить,хоть и бизиться рассвет!Я не хочу уходить,я хочу быть с тобой-сказала Ангелоцветик и снова улеглась и закрыла глаза,чуть позже она почувствовала мягкую шерсть Вершины.Потом она уснула...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Ангелоцветика и Вершины