Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Большое путешествие" (генеральная драка)


"Большое путешествие" (генеральная драка)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ночная Вьюга, не поверишь!!!!! Бич хочет чтобы я его :tired:

0

22

Ночная Вьюга написал(а):

Арчи - Тенюшка

ухахахахаха!!!!!! :rofl: получается терь Арчи моя лучшая подруга?! :rofl:

0

23

Я беру Волну?

0

24

Сумеречница
ага давай!!!!!! если Вьюга не против!

0

25

Малина, Сумеречница
Вьюга не против!

Радужная Звезда написал(а):

Я не переживу

:suspicious:
хмм... *что-то знакомое* ты кто?
#Смерч#
то есть? он хочет, чтобы его прибили? в сюжете? Ночная Вьюга будет плакать... :'(  А Кира ничуть не расстроится... :sceptic:

0

26

Да, но я сама в шоке, то есть сам :'( ... Он мой друг :love: Но он обещал не покидать нас...

0

27

Радужная Звезда написал(а):

#Смерч#
Чаго?!!!Я не переживу.*падает в обморок*(думаю,вы знаете от кого это)

РЕКА?
НОЧКА?
РЕКА! Он сказал, что его дух типа выживет и он как Волан-де-Морт из Гарри Поттера будет набирать силы.
Так что он не полностью умрёт, не отчаивайся ;)

0

28

#Смерч#
а ну тогда ладно. кстати, для обсуждения таких вещей есть флудик... *это Я? это Я говорю ОГНЕННОЙ ЗВЕЗДЕ?! я с ума сошла...*

0

29

Ночная Вьюга написал(а):

*это Я? это Я говорю ОГНЕННОЙ ЗВЕЗДЕ?! я с ума сошла...*

Правильно говоришь. На нашем сайте все равны: и админы и пользователи :yep:  :yep:  :yep:

0

30

я буду тпросто раненым. И хватит с меня. Эх, где же моя любимая Волна.....
Сумеречница
если что, Волна - моя лаффка.

0

31

двайте деритесь уже! нам надо "корлиссье трио" играть, а вы тут подраться никак не можете! ну всё. идду в тему  "путешествие". пеняйте на себя.

0

32

Ждите скоро воскресшую Снежную Метель!!! :flag:

0

33

Вот! Мы там уже огого как подрались)))

0

34

Ня :з :yep:

0

35

народ..)))Жемчужина вернулась на форум..через свою дочку-Ягодку)))))я уже типа родилась,а Жемчужина с Молнией еще живы?че вы с ними ваще сделали?)))))когда заканчивается "генеральная драчка"?я уже договорилась с Ветровеей,что после того как Молния и Жемчужина отправятся в ЗП,она будет обо мне заботиться..)вощем,меня не было с вами ооочень долго,так что просвещайте меня во всё при-всё)))))

0

36

За Молнию и Жемчужину играет Вьюга. Но пока сюжет встал. Если есть желание, можешь зайти под Жемчужиной и доиграть смерть Жемчужины и Молнии. Драка закончится, когда мы разберёмся с Небесными котами. (см. темку Очень Важно!)

0

37

Ветровея
ооууу...как всё запущенно...я надеялась,Ягодка скоро вернётся в племя...
чет мне как-то жалко Молнию и Жемчужину убивать(((может че-нить другое придумать?... :dontknow:
а в новом сюжете для котёнка место есть?))

0

38

Захваченные Кровью котята нужны. а с молнией и Жемчужиной мне другого в голову не лезет.

0

39

Ветровея
прикольно))тогда я буду захваченной)))
плин...(((ну лан,пусть они умерают..(((

0

40

Ягодка, моно я тебя опекать буду???

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Большое путешествие" (генеральная драка)