Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Мрак пришла на место. Она сразу почуяла свежий запах Кровавых котов и немного староватый запах Духа.
Мрак быстро пометила всю границу.
-Ты что нибудь чувствуешь? Спросила она у дочери.

0

122

Ежевичинка,
Да Кровь верно. Сегодня утром я тощила кота нашего племени через эту гранцу. Он ввязался в драку и сильно пострадал. Хотя я его предупреждала. Ну, хорошо пойдём. Кошка махнулахвостом, снова сорвалась с места и быстрыми прыжками понеслась вперёд.
Сумрачное/одиночки

Отредактировано Мрак (16-05-2009 22:51:40)

0

123

Крыло прибежала к границе с рекой.
- Ну вперёд Небо! Ты должна помочь Мраку!!!!
И кошка бросилась к лагерю Речных котов.

0

124

Пушистая прибежала сюда и села отдохнуть. Ей каждое движение давалось с трудом, словно кто-то давил ее вниз. Она стала себя вылизывать. Потом легла под ближайшее дерево и уснула.

Поспав немного и попив из ближайшего ручейка, она снова пустилась в путь.

0

125

===Гроза/река
Снежка прибежала к границе. Это было её любимое место она огляделась и побежала вперёд.
===Озеро на территории одиночек

0

126

Нагретые камни
Её запах ведёт сюда.Белоснежка ты тут.Но её запах продолжался дальше.Ладно пока я тут надо всё проверить.Тополь пробежал вдоль границы пометив её,потом потянул носом воздух.Некем не пахнет,только около границе была недавно два кота.Тополь бросился дальше.
Стоп.Её запах ввёдет на территорию одиночек.А вдруг она попадёт в беду,на быстрей бежать за ней.
===Озеро на территории одиночек

0

127

====Граница Гроза/Одиночки
Мрак прибежала к границе и сразу почувствовала резкий запах  Снежки. Наверное как всегда ходила к озеру, подумала предводительница. Ах, как же я соскучилась по этой белосй кошечке. Мрак пометила границу, но не стала её передвинать. а побежала дальше.
===Граница Ветер/Одиночки

0

128

===Главная поляна.
снежка подбежала к границе и принюхалась. Ага, её запах всё ещё остался.
Снежка села под тенью своего любимого дерева и принялась ждать темнолапку

0

129

Снежка кивнула.
-Запомни этот запах темнолапка. Так пахнут коты Кровавого племени. Они самые жестокие коты леса, они обивают лишь потому что им нравится. Снежка поящилась вспоминая как на неё бросилась огромная кровавая кошка. кажется её имя было Когтистая.
-Ну хорошо, не будем о плохом. Это место самое лучшее для охоты на белок, но я привела тебя сюда не за этим. Пойдём дальше я тебе кое что покажу. Снежка перешагнула границу и стала углубляться на территорию одиночек.
===Озеро на территории одиночек

0

130

Рыжак пришёл и сел у границы с Речным племенем. Он посмотрел на земли и увидел в кустах копашащуюся мышь. Она на территории Речного... - протянул тихо, но задумчиво Рыжак - но есть то хочется! - он закрыл глаза и стал думать: Если я перейду границу, меня могут учуять и прогнать. Во-вторых - рядом нету никаких патрулей и запах останется очень слабый. В третьих и четвёртых - я голоден, но границы переступать нельзя... - он посмотрел и уже хотел встать и поохотится, как тут он остановился. Поохочусь потом! - буркнул кот - это слишком нагло - переступать территорию!

0

131

Вишенка пришла на границу и учуяла запах кота Интересно,кто бы это мог быть?,подумала онаА,наверное это какой-нибудь одиночка,который к счастью не переступил границу

0

132

Рыжак заметил Рыжинку и недовольно фыркнул. Вспоминаю этот запах и цвет шерсти! - проговорил он твёрдо и вполне громко - Вишенка! - но кот оставался спокойным и его холодный взгляд был устремлён на кошечку.

0

133

Рыжак открыл глаза. Оказывается, он немноо задремал. Но тут же отряхнулся и устремил свой взор на небо, облизываясь. Рассекая воздух крыльями, в небе парил голубь, и из-за этого зрелища у Рыжака проснулся аппетит. Есть хочется... - протянул кот и пошёл охотится.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки