Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Мотылек пошла за Мраком. Та осторожно несла в зубах Белоуску. Как хорошо что мы успели...Все могло закончиться иначе....

0

102

Мрак остановила Искринку.
-Подожди, ведь я незнаю дороги. Пускай кто нибудь идёт впереди и показывает дорогу, а другой высматривает патруль, чтобы мы не попались.

0

103

Давайте я! Я эти дорожки уже наизусть знаю... Выпалила Искринка, заняла первое место в отряде и пошла к песчаному овражку.
===>Песчаный овражек

0

104

Мрак вздохнула. "Уже не раз я рискую жизнью, рискну и сейчас" она быстрыми шагами пошла за Искринкой.
===-Песчаный оврвжек

0

105

Мотылек побежала вслед за ними====> песчаный овражек

0

106

Свернутый текст
Свернутый текст

Ну и зачем я вам понадобился??

0

107

Дух рысью прибежал сюда. именно тут пропала его дочь Белоуска, когда убежала к одиночкам.
Ну вот. Это граница с одиночками. территория одиночек огромна, но они никогда не заходят в город и живут в страхе. Ведь совсем рядом с ними живут Кровавые коты. Запах вокруг этих котов пропитан Кровью и смрадом. Этот запах особенно хорошо различим среди других племён.

0

108

Кровавые коты? Мне жалко одиночек которые живут не далеко от этих подлецов!!! сказала Золотинка

0

109

Да Кровавые коты все жестокие, они не шедят даже маленьково котёнка, случайно заступившего на их территорию.
Ну что? Мы с тобой осмотрели все границы? Боюсь что наша территория не пересекаеться с Сумрачным племенем, но их запах ты сможешь узнать на совете. Ну чтож, отправляемся осматривать нашу территорию?
кот весело вильнул хвостом

0

110

Ага! сказала Золотинка

0

111

Кот рассуждал.
-Значит так, сначала мы отправимся к мосту двуногих, там мы проверим твои способности к охоте. Потом пойдём в берёзовую рощу и посмотрим как ты выследишь белку или голубя. Ну а потом заскачем в песчаный оврвжек и потренируемся с боевыми навыками. кот тяжело вздохнул. Жаль что такая талантливая ученица досталась не мне, а Снегу, который вечно куда-то пропадает и забывает про малышку.
-Ну что пошли, кот махнул хвостом и побежал вдоль границы.
===Мост двуногих

0

112

Белоснежка подбежала к границе. Да её посвятили в войны, но она почему то чувствовала себя несчастной.
Белоуска вскарабкалась на ближнее к ней дерево, потом там удобно улеглась и отстранилась от этого мира, оставшись наедине со своими мыслями.

0

113

Белоуска забыла о том что ей надо всю ночь охранят лагерь, она быстро спустилась с дерева и понеслась обратно.
===Лагерь

0

114

Дух прибежал на границу, он почувствовал свежий запах Белоснежки. "Наверное она тут охотилась"
Дух остановился на грание "Мрак, ты мне нужна" он повторял это снова и снова.

0

115

Мрак принеслась быстрее молнии.
-Дух? Что случилсь? Я думала меня зовёт Белоснежка!

0

116

-Как раз о ней я и хочу поговорть. Она стала воительницей. Вместо того, чтобы защищать своё племя, ходить в патрули и охотиться она всё время куда-то пропадает. Дух полоснул когтями землю. Да наши котята с оруженосцами всегда уходят с ней. Я нимогу понять что происходит! Может знаешь ты? Ты ведь знаешь про её жизнь всё до мелочей!

0

117

Мрак задумалась. Котята с Белоснежкой образовали Сллнечное племя, но Мрак нехотела сдавать подругу.
-Нет я была занята своими делами и далеко уходила из родных земель. Я практически ненаблюдала за жизнью племён и многого незнаю.

0

118

Дух сомнительно посмотрел на воительницу.
-Ты уверена что ничего незнаешь? -Мрак снова покачала головой. -Ну чтож, тогда мне придёться узнавать всё самому.
Дух развернулся и помчался обратно в лес.

0

119

Мрак проводила кота взглядом. "Надо предупредить Белоснежку поскорее бы ей вернуться в лагерь. С наступлением ночи я снова вернусь"
Мрак пошла прочь теряясь между деревьями, а вскоре и вовсе растворилась.

0

120

Мрак бежала впереди отряд из трёх котов.
-Может пойдём на территорию этого племени? предложила пепельная воительница.. Мрак посмотрела в сторону Речого племени.
-Да, неплохо бы поохотиться там. Я знаю отличное место, за мной. Кошка бросилась вперёд.
===берёзовая роща

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки