Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Я Речная ученица, - сказала Мотылек, нагло прибавив себе несколько лун. А ты кто? И что ты сделала с Белоуской?

0

82

Свернутый текст

что то я запуталась....

0

83

Мрак оторвала взглшяд от кремового котёнка и перевела взгляд на белого.
-Я Мрак. Воительница кровавого племени. Если ты не видишь, то присмотрись и ты звметищь что на моей шкуре, так же как и на Белоускиной есть шрамы и порезы от клыков и когтей своры собак. Мы дрались с ними и Белоуска была тяжело ранина. Я перевязала ей раны паутиной, но пока мы шли сюда они снова открылись.

Отредактировано Мрак (02-05-2009 15:44:20)

0

84

Хорошо, допустим я тебе поверила. Мотылек пригладила вздыбленную шерсть. Эта кровавая воительница уже не казалась такой страшной. Мотылек встала рядом с Искринкой и Белоуской. А ведь Белоуска назвала меня именем ученика а не котенка... Мотылек еле заметно улыбнулась.

0

85

-Мотылёк поверь, всё так и было. И Мрак спасла мне жизнь, я ей так благодарна. -Кошка улыбнулась и посмотрела на Мрак

0

86

-Ты тоже спасла мне жизнь. но не время для благодарностей, вы сможете довести Белоуску до лагеря самостоятьельно? Мне не положенно туда  заходить.

0

87

Я верю. Мрак, извини меня.... Я думала, что это ты напала на Белоуску. Друзья? Мотылек доверчиво посмотрела на кровавую воительницу.

0

88

Искринка недоверчиво глянула на Мрак и слезла с нее. Кровавая она кошка, значит. Да в Кровавом племени же одни убий... Искринка недоговорила. Она вспомнила о Биче. Бич - ее отец... но это ничего не меняет! Он все равно был убийцей! Все Кровавые коты такие! В Кровавом племени одни убийцы! С неожиданной резкостью повторила она. Шерсть на ее спине все еще стояла дыбом. Искринке села и прилизала ее. Хвостик, ты поможешь Белоуске? Сейчас мы ее вылечим... а потом, мы ее доведем до лагеря... лагеря Речного племени! На слове "Речного" Искринка сделала особый акцент.

0

89

Вдруг Искринка увидела, как Мотылек дружелюбно говорит с Кровавой кошкой. Искринка призадумалась, а потом вдруг буркнула: А ты, похоже, не такая и страшная. Ладно. Извини. Может, тоже будем друзьями, чтоли? Искринка сама удивилась своему вопросу.

0

90

Мрак улыбнулась Мотыльку
- друзья.

0

91

Белоуска ощетинилась.
-Мрак не такая как они! она добрая!

0

92

Мотылек благодарно заурчала. Она была рада, что подруга поддержала ее. Ведь у всех с малолетства представление о том, что Кровь плохое племя. Искринка, давай я помогу тебе. Белоуска ты можешь идти самостоятельно?

0

93

Мрак посмотрела на Искринку, та сильно беспокоилась за подругу.
-Я вижу твое волнение, ты боишься за Белоуку, но не бойся, я не такая как они. Я присоединилась к ним для того, что бы жить спокойно и не бороться за свою жизнь с котами Кровавого племени. Друзья

0

94

Белоуска снова попробовала подняться, но снова неудачно. Она покачала головой.
-Нет, я не смогу. Я потеряла слишком много крови и ослабла.

0

95

Мрак, помоги нам донести ее до лагеря. Мы слишком маленькие мы не сможем.... Зря я все - таки прибавила себе лун. Это же не изменило меня и не сделало сильней...

0

96

Искринка встрепенулась. Не бойся, мы тебя доведем! Обязательно... сейчас, давайте все вместе попробуем дойти до Нагретых Камней? Тебе нужно тепло. Там Хвостик попробует тебе как-то помочь. Он хорошо разбирается в целительстве! А потом мы тебя проведем в лагерь.... Оттараторила Искринка и влюбленно посмотрела на Хвостика.

0

97

Мрак немного подумала, потом поискала глазами лужицу, залезла в неё и принялась котаться. Она не угомонилась, пока небыла вся в грязи.
-Я донесу белоуску до оврага возле вашего лагеря, дума дальше вы справитесь сами, да и мне опасно там появляться. Как никак я кошка Крови.

0

98

Спасибо тебе, Мрак. - Мотылек благодарно взглянула на нее. Когда я вырасту я стану такой же самоотверженной...

0

99

Кошка просмеялась про себя. "Никогда не думала, что кто-то, когда то захочет стать такой-же как я" Потом она повернулась к Белоуске и взяла её за загривок. Белоуска ойкнула. Мрак аккуратно повернула голову к другим котам.
-Ну что, пошли?

0

100

Ладно, давайте до лагеря. Согласилась Искринка и подошла к Хвостику. Ладно, пока. Может, завтра встретимся? Искринка весело заурчала, и понеслась следом за своими друзьми.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки