Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

-Понимаешь Белоуска, когда я была ещё маленькой, то в детстве потеряла сознание, у меня наверное было сотрясение, тк я оказалась одни и ничего не помнила, только одно лишь слово звучало у меня в голове. И это было слово Мрак.

Отредактировано Мрак (30-04-2009 21:03:58)

0

62

-Наверное это было трудно расти в одиночестве. Хотя я тоже росла одна. Мама осталась в другом племени, а отец куда-то пропал.
Меня никто не любил и не играл со мной и я выросла в одиночестве, когда меня посвятили в оруженосцы появился мой папочка... А потом моя жизнь вроде как вошла в нужное русло.

0

63

-Я смотрю у иебя тоже было трудное детство. Кошка сочувственно посмотрела на Белоуску.

0

64

Белоуска кивнула и уловила запах какой-то птицы.
Она посмотрела наверх и увидела воробья спускающегося вниз. Кошка припала к земле и дождалась пока воробей опуститься на землю, потом медленно поползла в его стороу
Но тут воробей заметил кошку и взлетел в воздух, Белоуска бес промедления отолкнулась от земли и как молния взлетела на несколько метров вверх, зацепила воробья зубами. Она плавно приземлилась на лапы держа в зубах воробья.
-Ну вот! Теперь наставница будет довольна!

+1

65

Мрак восхитилась этой кошкой снова!
-Ничего себе у тебя прыжок! Даже я с трудом могу прыгнуть на такую высоту. Но такие прыжки нужны не для маленьких птичек, а для охоты на более крупных особей! Допустим на сапсана.

+1

66

-Сапсаны, ого. А разве они тут у нас водятся?

0

67

Да, именно сапсаны. Они часто обитают возле широково дуба на территории одиночек. Знаешь такое место?

0

68

Белоуска поморщилась. Ведь именно там она проводила большую часть времени, когда была одиночкой и изучала травы.
-Знаю, это место мне хорошо знакомо.

0

69

-Может тебе попробовать поучиться на них охотиться? -Мрак подмигнула, а когда увидела улыбку на лице подруги, то поманила её за собой. -Иди за мной, только смотри не отставай! Кошка помчалась на территори. одиночек.
===-Широкий дуб

0

70

Белоуска полетела вслед за подругой, едва касаясь лапами земли.
===Широкий дуб

0

71

Мрак и Белоуска добежали до границы. Белоуска тыжело плюхнулась на землю. Все раны открылись и из них сочилась кровь. Как Мрак не старалась зализывать ей раны, Белоуска продолжала терять кровь и слабеть.
-Тебе срочно нужен целитель!

0

72

Белоуска тфжело плкачала головой.
-Но тебе нельзя проходить на нашу территорию. Иди, может патруль заметит меня и довдёт до лагеря.

0

73

-НЕт, я тебя не брошу. Я останусь тут и буду тебя защищать!

0

74

-Еслши тыт тут останешься, то патруль может не то подумать  напасть на тебя. Они меня даже не услышат! Когда я буду кричатьь что это собаки.

0

75

Мотылек выбежала на поляну и увидела раненную Белоуску. Белоуска! -закричала она, незаметив что на ходу сбила какую то кошку. С тобой все впорядке? Тебе срочно нужна помощь. Искринка, помоги мне!

0

76

Белоуска подняла глаза
-Мотылинка! Как я рада тебя видеть. -Белоуска попробовала подняться, но не смогла рана на лапе сильно кровоточила. -Ну... как бы тебе сказать. Несовсем.

0

77

<===Маковое поле
Искринка прибежала на границу. Иногда бывают такие моменты, когда с внутренним голосом лучше не спорить... сейчас была именно такая ситуация. Прибежав, Искринка увидела израненную Белоуску, а над ней стояла какая-то неизвестная кошка. Искринка поняла все совсем не так, как было на самом деле. Она обернулась и посмотрела на своих подоспевающих друзей. Превосходство над кошкой в численности придало Искринке сил. Она выгнула спину, встопорщила шерсть и грозно зашипела. Ты... что ты сделала с нашей Белоуской? Искринка была вне себя от ярости. Она слышала, что Белоуска что-то говорила, но Искринка не слышала, что. Она была ослеплена гневом. И вот, не обращая внимания на свой возраст, Искринка издала воинственный мяв и бросилась на кошку... она надеялась, что друзья помогут ей. Потому что трое котят могут дать хороший отпор взрослой кошке! А вот один котенок - нет.

0

78

Мрак отлетела в сторону, её снесло что-то маленькое и беленькое.
Мрак развернулась и грозно спросила ощетинив шерсть.
-Ты кто такая? но неуспела Мрак задать ещё один вопрос как на неё налетел кремовый комочек шерсти. Мрак зашипела ударила котёнка лапой и пригвоздила к земле.
-А ты кто такая????

Отредактировано Мрак (02-05-2009 15:39:24)

0

79

Как я испугалась! Но все равно, тебе нужна паутина, то бы перевязать раны. И от куда я все это знаю? - подумала она.

0

80

Белоуска завизжала.
-Нет Мрак! Искринка! Нет! -она попробовала встать, но снова упала.
-Мотылёк останови Мрак!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки