Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Дух появился тут внезапно. Он увидел Ночную
-И как? Нашла что нибудь? Но по её печальному выражению лица, он понял что нет.
-Тогда отправляемся на терртторию к одиночкам?

0

42

Янтаринка, офф: ДА ТЫ МЕНЯ В ИГРЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ! Как ты мне можешь мстить, если меня в жизни не видела? И не знаешь как меня зовут? И вообще не знаешь что такая как я существую? Я же тебе только оффами замечания делала, но не в игре!

0

43

У Духо что-то кольнуло в серде
"Белоуска дома"
-Ночная! Наша дочь жива и вернулась домой! Встретимся на совете. -Он нежно лизнул кошку в щёку. Потом развернулся, подхватил зубами Светика и побежал в лагерь.
===Главная поляна

0

44

в-------------Пещера целительницы

0

45

Запах завёл Мрак сюда. Болезнь уходила всё глубже и глубже в лес, но Мрак уже  наскучила эта затея.
Она оказалась в незнакомом лесу, где было полно дичи. Хочу белку! Мрак принюхалась и уловила едва различимый беличий запах в глубине леса, она побежала туда.
===Обрыв возле лагеря

0

46

Белоуска пронеслась мимо границы.

0

47

Кошка рванула вперёди преградила дорогу беглянке, потом сделала резкий рывок вперёд и придавила её когтями.
-Ну что попалась птичка? -усмехнулась она.

0

48

Белоуска попыталась встать, но немогла, попыталась хоть немного шевельнуться, но кошка держала крепко. ТОгда Белоуска перестала сопротивляться и обмякла под всей тяжестью весом своей противницы.

0

49

Мрак очень заинтересовалась кошкой, она не хотела её убивать и убала лапу, отошла немного  в сторону, потом села напротив обвив хвостом лапы и спросила.
-Кто ты и как тебя зовут? Ты достойна, чтобы Мрак с тобой заговорила

Отредактировано Мрак (30-04-2009 20:43:41)

0

50

Белоуска вскочила и отряхнулась, она ждала нападения, но ничего не последовало только вопрос кошки.
-Кто ты и как тебя зовут? Ты достойна, чтобы Мрак с тобой заговорила
-Мрак? Это тврё имя? Какое то странное. Я незнаю твоего запаха, ты одиночка?

0

51

Кошка немного подумала.
-Да я одиночка и я Мрак. Я потомок предков Снежных Барсов, я индивидиум. Мрак ходит там где захочет и охотится тамм где пожелает. Так ответь на мой вопрос. Кто ты?

Отредактировано Мрак (30-04-2009 20:49:04)

0

52

-Белоуска. Оруженосец Речного племени. Но, если ты индивидиум, то кто же были твои родители? они погибли да?

0

53

-Оруженосец? -кошка опешила. -Ты прсто не можешь быть оруженосцем! Ты бегаешь быстрее самого Ветра и телесложение у тябя как у взрослой кошки.
Нет, я незнаю кто были мои родители. Я прошла суровую школу сиротства.

0

54

Белоуска понимала эту кошку, она была одинока так же как и она.
-Я прекрасно понимаю тебя и хорошо знаю что такое одиночество. -Белоуска подошла к кошке и погладила её хвостом.

0

55

Мрак сначала хотела отскочить и убить кошку, но потом она наконец поняла, вот чего ей нехватало все эти годы проживания в Кровавом племеи. Дружбы и понимания.
-Белоуска, я верю тебя... Знаешь наверное ты единственная, кто меня понял за эти долгие годы.

0

56

Белоуска улыбнулась.
-Значит друзья?

0

57

Кошка улыбнулась в ответ
-Друзья- тихо сказала она.

0

58

-Но ты ведь одиночка, какмы с тобой сможем видиться?

0

59

-Когда я буду нужна тебе просто позови меня и я приду. Мрак улыбнулась.

0

60

-Мрак, а почему у тебя... ну... такое странное имя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки