Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

-Да так...
-Ладно..мне пора...мы переходим  к устью...ну думаю ты нас там найдешь...она улыбнулась и пошла к лагерю..

0

22

Мы уходим из лагеря..там типо новоднение будет...

0

23

Звезда В Траве прибежала к границе с одиночками. Тут она почувствовала запах, показавшийся ей настолько родным, что аж заныло сердце. Здесь был уже очень старый, но всё ещё довольно отчётливый запах Хрустальной Звезды. - Столько котов пропало, - подумала Трави, оглядывая границу своего племени с территорией одиночек. - А насчёт Белоуски я была абсолютно права. Она - талантливая ученица и, надеюсь, станет прекрасной воительницей. Серебристая кошка вспомнила, как впервые охотилась в детстве. Ярозвёздая тогда дала им со Снежной Метелью, тогда ещё Снежинкой, задание поймать мышку. Трави отлично помнила, как сначала медленно и осторожно подкрадывалась к мышке, как и учила мама, но вдруг какая-то ветка предательски хрустнула под лапами кошечки. Тогда Травинка, так звали в детстве Звезду В Траве, резко кинулась вперёд, подпрыгнула и камнем упала прямо на мышку, раздавив её своим весом. Поймать-то она её поймала, но только есть эту мышку было уже после этого нельзя. - А Белоускин кролик выглядит вполне съедобно! - отметила предводительница, дожидаясь свою ученицу.

0

24

Юелоуска прискакала следом за своей наставницей.
"И как там она быстро бегает?" подумала Белоуска."Ну ничего, вот стану воительницей и буду такой же как Звёзда в Траве"
Она подбежала ксвоей предводительнице и встала бок о бок с ней. Она принюхалась. Сначала она ничего не почувствовала.
"Но как так? Почему я ничего не чувствую, у меня же талант на нюх с рождения!" удивилась Белоуска, но потом поняла, что ветер дует в другую сторону. Тогда она встала и отошла с подветренной стороны и снова прюнюхалась.
"Ага, запах тут очень резкий... Всё ясно как пахнут одиночки!" но тут она почувствовала что-то ещё. "Тут пахнет моим племенем! Речным! И племенем Ветра и... И кровью... "Белоуска попятилась перед её глазами появились страшные картины, повсюду кро, кровь, кровь... И коты и вопли. кругом ужас и ад."
-Звезда в Траве... что, что тут произошло? Я знаю что тут было что-то страшное... Ужасное, вопли стоны кровь... кровь.. -последнее слово она выдавила с трудом из себя.

0

25

Звезда В Траве снова резко повернулась, оторвавшись от воспоминаний. - Звезда В Траве... что, что тут произошло? Я знаю, что тут было что-то страшное... Ужасное, вопли, стоны кровь... кровь... - услышала она от Белоуски. - Она явно напугана, - насторожившись, подумала серая кошка. - Но как она могла почуять того, чего не чую я? Она подбежала к Белоуске и потянула воздух. Она учуяла одиночек, Речных котов и племя Ветра. Тут она почуяла слабый запах крови. - Успокойся, Белоуска, - Трави погладила ученицу хвостом. - Наверняка, какая-нибудь стычка на границе. Ведь одиночки - они задиристы и очень ревностно охраняют свою территорию. - Но что же здесь всё-таки произошло? - задавалась вопросом ЗВТ. - И почему же я сначала ничего не почувствовала? Она резко встала и быстро свернула свой рассказ про одиночек: Одиночки - это коты, живущие без племени, у них есть своя территория, и они никому не подчиняются, а живут, как хотят. Большинство из них не верит в Звёздное племя, но встречаются и такие, что верят. Это в большинстве своём коты, по каким-то личным причинам покинувшие родные племена. Одиночки очень тесно связаны с Кровавым племенем, хотя некоторые и на стороне лесных воителей. А теперь я покажу тебе нашу собственную территорию. Хорошенько запомни этот запах... - Надо уводить её отсюда, - подумала предводительница. - Что-то здесь явно не так.
--------Устье реки-------

0

26

Белоуска прибежала сюда и сразу почувствовала запах одиночек.
"А если я ненадолго уйду жить к одиночкам? У меня будет время подумать и я буду свободна как ветер" - она села обвив хвостиком лапки и стала думать
"Решено, я иду туда!  Сейчас я должна быть на тренировке с ЗВТ, но ничего, мне нужна свобода"! Она сорвалась с места и побежала вперёд

0

27

Перед тем как подойти сюда белоуска хорошо вывалилась в грязи, чтобы скрыть с себя запахи.
Она шла вдоль границы стараясь её не переступать. Потом она села на краю обрыва и посмотрела на луну.
"Она одинока, так же как и я" - грустно подумала она.
Белоуска подняла свои глаза на Млечный путь. Звёзды мерцали ярко и даже ей они улыбались, но Белоуска не улыбнулась в ответ. А только с тоской смотрела и непонимала их.

0

28

Белоуске было грустно. Хотя она сама выбрала себе судьбу.
"Интересно, как там моя самая лучшая подруга Искринка? Наверное ей одиноко без меня. ЗВТ наверное рассердилась на меня из-за того что я в от раз убежала. Я так давно не видела свою сестру Лилию. Да и лучших друзей Луннолапа и Светика.
   Как я хочу домой. Но что-то меня удерживает. И я не могу вернуться. Там в горелом доме меня ждёт Метис. К нему можно прижаться и уснуть и чувствовать себя хорошо, но сейчас я этого не хочу... Хочу одиночества...

0

29

<===Тайные встречи Искринки и Хвостика
Семеня вслед за Мотыльком, орава из трех котят (Искринки, Хвостика и Золотинки) вышла на границу Речного племени и одиночек. Хм... Искринка понимала, что Хвостик зашел на территорию Речного племени. Ну и что! Все равно они скоро ее покинут. Мотылек, куда прикажешь дальше идти? Я думаю, нам надо отправиться.... ну... решай сама. Ты же предводитель! Нашего племени... Дружбы! Искринка захихикала.  :D
офф: только сразу к скалам или Белоуске не иди. Сначала нам же надо дооолго блуждать))

0

30

Снежная Метель неслась вперёд не разбирая дороги,за ней оставалась мокрая полоса.Наконец кошка притормозила прмо перед границей и не сдерживаясь зарыдала во весь голос.

0

31

Офф:Искринка, я типо сижу рядом и вас не вижу и не слышу :Р

0

32

Искринка услышала какой-то звук и почувствовала до боли знакомый запах. Мама... ей плохо без меня... подумала Искринка, но она понимала, что они еще вернутся,  а Белоуска сейчас, возможно, в беде.Тогда она тихо шепнула своим друзьям: Мотылек, нам надо уходить! Может, пойдем в заброшенный амбар? Искринка юркнула в кусты на всякий случай.

0

33

- Это твоя мама? - тихо спросил Хвостик и тоже юркнул в кусты,но потом высунул свою мордочку наружу.Он решил разглядеть взрослую речную кошку,ведь он видел только маленьких речных котят.На границе сидела белая кошка и плакала.Котёнку стало очень её жаль.Он с сожалением на неё поглядел, а потом услышал Искринку:
- Мотылек, нам надо уходить! Может, пойдем в заброшенный амбар?
- Мне тоже кажется,что лучше туда.Мне мама рассказывала,что там много водится мышей - мяукнул Хвостик,присоединяясь к разговору.

0

34

Белоуска принюхалась, ей показалось, что она почувствовала запах котят!
   Она вскврабкалась на дерево.
"Это же Искринка"! - Чуть не заорала она во всё горло. "И хвостик с ней и Мотыдёк" "Надо сказать Метису" кошка соскочила с дерева и полетела домой.
===Горелые дом===

0

35

Белоуска,
офф: Подожди, пока ты нас еще не заметила))) мы будем делать огромное и долгое путешесвтеи

0

36

Искринка,
офф: Я вас заметила, но мы будим от вас прятаться)))

0

37

Пошли... Там может кто-то есть...-сказала Мотылек и побежала за Искринкой

0

38

===>Старый амбар

0

39

---------------Старый амбар

0

40

Дух подошёл к границею Совсем недавно тут проходил патруль. Он принюхался. Пахнет нашими котятами. ТОлько запах очень старый, его почти невозможно почуствовать. Надо проверить яли
   Дух встал и направился обратно в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки