Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Граница речного племени с одиночками

0

2

Чуть позже,Серебряная пришла и обнюхала границу с одиночками...Все чисто подумала она...можно идти обратно в лагерь.Серебряная помчалась в лагерь

0

3

Сонни медленно шла осторожно пригнувшись к земле...
она зашла на территорию одиночек...тут пахло совсем не знакомо...совсем по иному не так как в их лагере!никого вокруг не было ...Сонни помчалась в сторону от своего племени в неизвестность...на встече преключений...
--------одиночки-территория сумрачного племени

0

4

Кошка бежала по границе с одиночками и думала "Да и что же будет с нашим племенем.."Вдруг она увидела кролика и побежала за ним...Как вдруг она увидела чужака и остановилась..
-Хм...а ты кто такой?недоверчиво протянула кошка,взглядываясь в кота...

0

5

-Одиночка...повторила кошка -Ну понятно)она улыбнулась и сказала А как тебя зовуут?она наивно посмотрела в глаза коту...

0

6

Кошка решила назвать свое прежнее имя...Ну в целях прекрытия...
-А я...Серебряная)она опять же мило улыбнулась )

0

7

-Хм..интересно откуда...Я что...такая популярная?глаза ее задиристо сверкнули...

0

8

-Ааа....с умешкой посмотрела на кота кошка...-Ну тогда я даже не буду спрашивать кто я...

0

9

-А почему ты ..одиночка...уже без насмешки спросила кошка,осматрев тело кота..

0

10

Хм..понятно...сказала кошка..."Так...Серебряная...спокойно...держись..."Но она не могла удержатся глаза ее блестели игривым огоньком...

0

11

-Я...я..запнулась кошка....-Ну а что может делать предвод...тут она запнулась  и сказала -ну что...патрулирую границу....Серебряная лукаво улыбнулась и продолжила -Вот вдруг такие коты ,как ты будут охотится на нашей терретории....Она фыркнула -Тода я им всю морду раздиру...

0

12

-А какой ты любопытный...тоже недоверчиво сказала кошка глядя в глаза коту...
-Ну явно не тебя жду...
Офф:давай через сорры полюбим друг друга))

0

13

-Да что...на затылке кошки шерсть медленно начала подниматься...
-Знаешь..что....она не могла подобрать подходящего слова...-Киска...сказала она...-Ты за мной...следишь??она выпрямилась...

0

14

-А зачем...Сливаешь всю информацию...Врррагам??заррычала кошка....когтям кошки явно хотелось исполосовать морду противнику...

0

15

-Я тебе не верю...кошка села и лизнула себя в грудку.

0

16

Рррр...раздался тихий рык и горла кошки...
-Так зачем ты следишь за моим племенем!!!!вырвалось у нее..

0

17

-Хм...и вправду веселый ответ..хмыкнула предводительница
-А почему ты такой скучный?

0

18

-Незнаю..тихо ответила кошка...

0

19

-Да...странный ты какой-то...Надо быть позитивным)И улыбчивым...кошка покасилась на несчастного кота...

0

20

-Зря..тихо прошептала она...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки