Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Реченька хмура взяла в рот можжевельник и подумала-мдя...и ещё этот дурацкий можжевельник...Тьфу!

0

122

Так....вот не надо сидеть с хмурым лицом проурчала Сероблестка Ешь можжевельник и засыпай

0

123

(я всего лишь уезжала!!))
Что случилось? Сероблестка подбежала к Лунной убийце и оглядела ее ранения

0

124

Сероблестка взяла в зубы водную мяту и наложила ее на раны кошки
Будет больно, но временно сказала целительница
Потом Сероблестка достала немного маковых зерен и дала Лунной убийце для облегчения боли

офф. Лунная убийца, у меня помимо этого форума есть и другие дела!!!!!!!!

0

125

оф:: звиняюсь за флуд, но всё же. всем привет, я новая целительница Теней, нельзя ли мне новую темку сделать, а то тут много лишних сообщений, может лучше всё по-новой начать, а?))

0

126

офф: Хм, это не можно, а нужно, сделать. :з

0

127

офф. Сумеречная Звезда, можешь обновить темки в своём племени? Пусть они будут от твоего имени, а не моего) Я почти все уже закрыла и перенесла. Сможешь?

0

128

Сумеречная Звезда, спасибо)))я жду)) буду начинать всё с чистого листа)))

0

129

<<< Пещера целительницы. Грозовое племя
  Белоснежный кот за полтора часа преодолел путешествие от лагеря Грозового до Сумрчаного. Оказавшись в лагере, он первым делом кинулся в палатку целителей. Протиснувшись в щель, которая служила входом, кот оказался в уютной, лишённой света пещере. Аккуратно положив на каменистый пол шкурку кролика, Сапфир осторожно развернул её и в нос тут же ударил запах целебной смеси. Чихнув, воитель привстал, но снова уселся, думая о Ветровеи. Она такая хорошая, весёлая, милая.... Как же этим Грозовым котам не стыдно делать из этого чудесного создания целительницу! Да она должна жить, как свбодная птица! - Сапфир так горячо хотел, чтобы Ветровея отказалась от изнурительного, скучного поста целительницы и перешла бы в его племя.... От этих мечт он даже глаза прикрыл и нежно заурчал, не замечая никого и ничего вокруг.

0

130

Медуза копошилась в своих травах, как вдруг услышала, что кто-то вошёл в палатку. А потом донёсся аппетитный запах крольчатины. Кошечка вышла из хранилища с травами и заметила воителя, о чём-то мечтающего.
-Сапфир, - тизо позвала она. Кот не откликнулся, тогда целительница ещё раз, но уже громко позвала, - Сапфир, очнись! О чём мечтаешь?

0

131

Медуза усмехнулась.
-Да уж, хорош воитель, по стольку в лагере не бывает! Не знает, что я теперь целительница! Ну, ты даёшь, Сапфир!
Потом она аккуратно взяла лекарство и отнесла к себе в хранилище. Вернувшись она спросила:
А что это за лекарство? От чего оно? Я первый раз такое вижу... Кстати, а что вообще ты делал в Грозовом племени? - кошка недоумённо посмотрела на воителя.

0

132

Воркотунья мирно спала в своей палатке,  в палатке целительнице, вместе с её наставницей Медузой.Ей снилась мышка, ползующая меж корней обгоревшего плптана.И вот, она сгрупировалась и приготоволась к прыжку, уже почувствовав её тёпленькое тельце у себя во рту, как тут же проснулась от шума.Это была Медуза, она несла какие-то травы. Оххх, даже в собственном лагере не дают спокойно поспать. Ладно, пойду разомну лапы и заодно подкреплюсь.
Но на пороге палатки, она втретилась и чуть не сбила с ног свою наставницу и Сапфира.
- Всем привет. Что случилось? Кому-то нужна помощь?

Отредактировано Воркотунья (10-11-2009 15:37:44)

0

133

У Медузы сегодня было особенно хорошее настроение, поэтому она нисколько не обиделась на распушившегося от злости воина.
-Тише, Сапфи, - хихикнула целительница, - Шёрстку пригладь! Ладно, лекарство нам действительно может пригодится, хотя надеюсь, что нет, -грустно вздохнула целительница. Тут она заметила, что Воркотунья проснулась. -Привет, - обратилась она к ученице. - Нет, ничего не случилось, не волнуйся. Как спалось?

0

134

Тише, Сапфи, шёрстку пригладь! Ладно, лекарство нам действительно может пригодится, хотя надеюсь, что нет.. Лекарство...Хммм...Интресно какое же. Ладно, потом загляну в хранилище и гляну.
- Нет, ничего не случилось, не волнуйся. Как спалось? Как же мне спалось?Спалось хорошо, пока вы тут весь лагерь не всполошили. А мне снилась охота,но я не поймала ту сочную мышку. Жалко.Вот почему мне всегда сниться один и тот же сон, но я никак не могу поёмать мышку. Ладно, надо думать на сытый желудок.
- Спаслось нормально. - пазевая проговорила Воркотунья. - Вот хочу перекусить и отправиться в лес за травами. А то, я думая некоторых нам не хватит. Ты меня отпускаешь? - С надеждой взглянула на целительницу.

Отредактировано Воркотунья (10-11-2009 19:29:48)

0

135

Вот хочу перекусить и отправиться в лес за травами. А то, я думая некоторых нам не хватит. Ты меня отпускаешь? - спросила Воркотунья Медузу. Целительница, секунду подумала, а потом сказала: - А пошли вместе?! Побежали, перекусим, а потом пойдём в лес?-. И, не дожидаясь ответа ученицы, Медуза крикнула Сапфиру "Пока, Сапфи!", и убежала на главную поляну.

0

136

- А пошли вместе?! Побежали, перекусим, а потом пойдём в лес?.
-Вместе?, но Воркотунья не успела договорить, как её наставница вышла из палатки целительницы и направилась к уче с едой.
Уффф...Я хотела пойти одна и развеяться, но ладно, и с любимой наставницей тоже хорошо. И веселее идти, чем в одиночку.
И кошка вышла в след своей наставницы.

Отредактировано Воркотунья (10-11-2009 21:48:16)

0

137

  Сапфир недовольо фыркнул и махнул кошкам на прощанье хвостом. Затем, он поднялся на лапы и медленно, в раздумьях о своих чувствах к Ветровеи, поплёлся куда-то в лагерь. Немного задержавшись у входа, воин оглянулся назад. Пещера целителей - однако, скучное, угрюмое место, провонявшие травами. Слава Звёздному племени, я воитель! - мысленно поблагодорил Сапфир предков и продолжил свой путь к кучи с дичью.
>>>Куча с дичью

0

138

Кошка забежала в палатку целительницы и выплюнула траву....Уффф, какая же она всё таки не вкусная.Вот отдышусь и начну её разбирать.Кошка села на землю и стала разглядывать остальные травы...Вроде всего остального у нас достаточно. Затем Воркотунья встала и стала разбирать мяту.
Разобрав, кошка сказала - Поем и буду дожидаться Медузы.-и побежала на поляну.

Отредактировано Воркотунья (01-12-2009 14:22:05)

0

139

Воркотунья еле-еле приволокла лапы. Она настолько устала, что могла бы лишь лечь и проспать целую вечность. От бега, у неё болели все мышцы, зато она была довольно повстречать и почесать языком с Птицей.
Кошка подошла к своему уютному гнёздышку и легла, положив голову на лапки. Она никак не могла выкинуть из головы разговор с одиночкой. Воркотунья не могла представить себе другую жизнь. Жизнь одиночкой, в другом племени или даже жизнь домашней киски. От последней мысли, всё в животе кошки скрючилось и каждая шерстинка поднилась, на полосатой шубке Воркотуньи. Как же хорошо там, где ты есть.Подумала маленькая целительница и наконец голова её очистилась от лишних мыслей и она смогла насладиться долгожданным отдыхом.

0

140

Кошка свернулась клубком на своей уютной подстилке.
Она долго не могла уснуть, всё думала о сегодняшней прогулке.
-Оххх...зачем я это делаю.-сама себя спросила Воркотунья, но не ответив провалилась в сон.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы