Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Ясно!А какая нам нужна мята?Если водная-то я за ней ходила пока ты спала!-сказала ученица,кивнув на горку водной мяты

0

102

Нет нам нужна кошачья мята! сказала Сероблестка

0

103

Сероблестка, Реченька, вы такие молодцы лапа почти не болит
-Улыбнулась кошка.
Спасибо!
Она ждала что скажут Реченька и Сероблёстка

0

104

Спасибо, но ведь это наша обязанность, помогать и лечить котов и кошек улыбнулась Сероблестка

0

105

Конечно!Мы должны помогать всем не зависимо от племени-особо подчеркнула Реченька и взгляула на наставницу

0

106

Сероблестка посмотрела на Реченьку
А разве я против помощи другим племенам? Сероблестка говорила спокойно, она никогда не раздражалась и старалась выглядеть рассудительной

0

107

Нет,но я просто тебе напоминаю-спокойно сказала Печенька.Но в душе кипела злость на наставницу.

0

108

Хотя бы порядки ты знаешь. Ты за травами идешь? спокойно, но равнодушно спросила Сероблестка

0

109

Иду-сказала кошечка и зашагала за наставницей.Когда они вышли из палатки,Реченька прижалась к ней и прошептала-Прости меня,сестрёнка,я не специально...

0

110

Сероблестка улыбнулась
Я лишь не хочу что бы ты сделала ошибку, каждый имеет право любить. Наша мама тоже любила воина из чужого племени и очень пострадала.....Я тоже не подвластна чуствам.... Сероблестка решила не доканчивать свои слова и пошла в лес

0

111

Ты иди,я тебя догоню!Мне надо кое-что сделать!-крикнула ей Реченька и рванула в пещеру.Так,надо проверить сколько мяты у нас осталось..-Реченька посмотрела на совсем маленький пучок травы и вздохнула

0

112

============Сосновый лес

0

113

Кошка встала облизнула лапку и начала думать
куда же мне пойти?
Она собиралась уходить и сначала забыла попрошаться, но потом оклималась и сказала
Удачи вам...
Лунная не дождалась ответа и побежала куда глаза гледят...ну тоисть к маленькому болоту
----------------болото

0

114

Сероблестка зашла в пещеру с горстью ноготков, мяты и ромашки

0

115

Реченька спала в пещере.У неё сильно болела голова.

0

116

Сероблестка подошла к Реченьки
Ты выглядешь какой то больной! Что то случилось?

0

117

Реченька сонно открыла глаза-Незнаю...У меня очень болит голова...

0

118

(так.А что дают от боли в голове? Я что то не помню)

0

119

офф:наш любимый можжевельник!

0

120

(да уж...любимый ^^ )
Так! Прожуй можжевельник! сказала Сероблестка подвинув кошке лекарство

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы