Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Ну я не знаю...-ученица опустила глаза и по её щекам потекли слёзы

0

82

не плачь... сказала целительница Это твоя жизнь...Но я не хочу что бы ты сделала ошибку

офф. меня с кома родители гонят! Скоро вернусь

0

83

Но я люблю его!Я не знаю что делать!-со слезами сказала кошечка

0

84

Она не понимает какую ошибку совершает
Иди поспи! Ты устала!

0

85

Хорошо...-Реченька легла в угол пещеры,но не могла заснуть...

0

86

Покажи свою лапу сказала Сероблестка Крепышу

0

87

Я некудышная целительница!-думала Реченька смотря как Сероблёстка осматривает лапу кота

0

88

Осмотрев лапу Крепыша Сероблестка сказала
У тея все хорошо и ты можешь возврощаться в свой лагерь. Реченька проводи его обратно!

0

89

Ррченька кивнула и отвела Крепыша обратно на его территоррию

0

90

Сероблестка зашла в пещеру
И где Реченька? целительница не на шутку разозлилась Ни ужели эта кошка не понимает что встречаясь с котом из чужого племени, она совершает огромную ошибку....

0

91

Запыхавшаяся Реченька вбежала в пещеру.Во рту у кошечки была ромашка и веточка можжевельница.Ога положила всё что былло в кучу и поздоровалаьс с наставницей

0

92

Сероблестка сверкнула глазами на ученицу
Ты ведь не за травами ходила, Верно?

0

93

З-за травами...-заикаясь выдавила ученица

0

94

Сероблестка внимательно посмотрела на Реченьку
Надеюсь...

0

95

Реченька поспешно промяукала что-то на тему "что-то поздно уже..." и отправлилась в дальний угол пещеры

0

96

Она что то скрывает! - с самого детства Сероблестка могла понимать чувства котов и кошек, и по Реченьке она сразу могла догадаться что ученица взволнована и что то явно утаивает.
Сероблестка не стала расспрашивать ученицу Я предупредила ее о последствиях, все остальное зависит от нее!
Сероблестка легла и уснула...

0

97

Реченька не могла уснуть.Она всё думала о словах наставницы.Как она могла влюбится в кота,да ещё из чужово племени?Реченька всё никак не могла этого понять.Несмотря на то что спать не хотелось,она могновенно провалилаьс в сон.

0

98

Сероблестка проснулась
Реченька, пойдешь со мной собирать травы?

0

99

Конечно!А какие травы нужны?-сказала Реченька потянувшись

0

100

Ноготки, ромашка, мята, можжевельник

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы