Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Эти красные ягодамы называеют "Смерть - Ягоды" по скольку они смертельно опасны для жизни! пояснила целительница  Зато остальные травы, как раз мне и нужны!

0

62

Ой,извени!Я просто..мне показалось что они похожи на можжевельник,ну и я их прихватила...-виновато склонила голову ученица

0

63

Ничего страшного подбодрила ученицу Сероблестка Ты ведь еще только учишься! Но запомни, эти ягоды ядовиты

0

64

Хорошо,я их больше и в рот не возьму!-ученица вынесла ягоды и закопала их

0

65

Молодец

0

66

Прошел ровно день Сумеречница не стала спрашивать целительниц встала и пошла в сосновый лес на охоту
<====>Сосновый лес

0

67

Сероблестка вышла из пещеры

0

68

Реченька вбежала в пещеру и столкнулась с наставницей-Сероблёстка!Я нашла кошачью мяту!

0

69

Отлично! сказала Сероблестка увидив ученицу с мятой

0

70

-------Граница Теней и Грозы
В пещеру вошла Реченька.За ней вошёл прихрамывающий кот.Сереброблёстка,помоги ему пожалуйста!Он сильно поранил лапу,я остановила кровоточение,обработала рану ноготками,но не знаю как остановить заражение!-она умоляюще посмотрела на наставницу

0

71

Кот из чужого племени? Ладно, поговорим потом сказала Сероблестка бросив недовольный взгля на ученицу
Принеси мне еще немного ноготков и паутины сказала Сероблестка Реченьке и посмотрела на больную лапу Крепыша

Отредактировано Сероблестка (25-03-2009 11:39:12)

0

72

офф: я молодая, а не взрослая:)

0

73

офф:пока(((((( :'(
Ученица тем временем слушала наставницу.Она сбегала за Тимьяном и дала его Крепышу.-Сьешь,это успокоит боль и поможет справится с шоком!

0

74

Дай ему немного маковых зерен. Он заснет. А нам нужно поговорить спокойно сказала Сероблестка

0

75

Кошечка дала Крепышу несколько семян и он уснул.-О чём ты хотела со мной поговорить?

0

76

Как оказался воин Грозового племени у нас?

0

77

-Ну..э...вообщем я искала травы,а тут раздался стон ну и вобщем так...-запинаясь солгала ученица-кошмар,я вру родной сестре!Но не могу же я ей сказать чтоя его люблю?Что мне делать?

0

78

Сероблестка прекрасно понимала что Реченька что то не договаривает, но не стала расспрашивать
Я скажу лишь тебе одно! Воинский закон запрещает нам контактировать с котами из чужих племен! Я не хочу что бы ты сделала глупость
Но ведь сегодня я сама познакомилась с котом из племени Ветра промелькнуло в голове у кошки...

0

79

-Но ведь закон целителей велит помогать всем и каждому кто оказался в беде!-заспорила ученица и поняла что ей надо все рассказать наставнице.В конце-концёв она её сестра и должна понять-Сероблёстка,понимаешь...я...вообщем я люблю Крепыша...

0

80

Любишь?
Сероблестка посмотрела в глаза ученице
Но ведь он из чужого племени! Ты будущая целительница! Я не в праве тебя осуждать, но и оправдывать не в силах! Я понимаю тебя....но я не могу одобрить твой выбор! Ты думала о том что будет когда ваши племена узнают о вашей любви???

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы