Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Реченька, принеси Сумрачнице немного паутины и ноготков

офф: Мы там еще Лунную долечиваем. Щас у тебя смотреть будем раны

Отредактировано Сероблестка (23-03-2009 13:04:54)

0

42

Да,сейчас!-кошечка подбежала к Сумеречнице и осторожно стала обрабатывать рану.Когда кошка открыла глаза боль утихла.-Уже лудше?-испуганно спросила кошечка

0

43

Сумеречница приоткрыла глаза  посмотрела что происходит и увидела картинку Речень ка бегает с паутиной и ноготками Сереблестка сидит возле Лунной при виде Лунной у Сумеречницы возникает чуство что она не настоящая мать её ученицы они так не похожи Маковинка пошла в отца в серого великана котрый погиб при неизветных никому обстоятельствах кроме неё он пришел однажды к ней во сне и все поведал теперь Сумеречница ждет подходящнего момента чтобы сказать это Маковинке.......
Речень уже сидела и что то накладывала на её рану Уже лучше? испугано спросила ученица - Нет все еще болит - ответила кошка ученице...

офф:Понятно))))

Отредактировано Сумеречница (23-03-2009 13:16:33)

0

44

Сероблестка еще немного обработала рану кошки и дала ей успокаевающую ромашку
Отдохни немного, и не шевели лапой

0

45

Реченька понурила голову и подумала-никогда мне не быть настоящей целительницой!

0

46

Хорошо я постораюсь мне можно идти мне еще надо в патруль? - тихо прошептала кошка и парвду ей стало лучше но все еще рана болела...

0

47

-Я думаю что в патруль тебе идти не стоит-тихо сказала кошечка и добавила-Если не хочешь всю жизнь ходить с тремя лапами

0

48

Сероблестка кивнула, а потом повернулась к Реченке
Ты молодец! Считай что сегодня ты спасла двоих котов! Молодец похвалила целительница ученицу

0

49

А можео хоть на охоту или на тренировку с учиницей ведь она такая несносная еще сунется а мне отвечать - умоляюще сказала Сумеречница ей не хотелось быть обузой для племени она все время что нибудь делала......

0

50

-Нет,сегодня тебе нельзя ни на охоту ни на патрулирование.....Хотя,если будешь очень осторожно ходить...Хорошо!Только немного полежи и иди!

0

51

Пока нет. Ты должна один день полежать у меня в пещере

0

52

Хорошо тольок будет скучно и мрачно да и если меня не будет то я буду около кучи с дичью или же палатке воителей - предупредила Сумеречница ведь она могла просто стать и уйти в палатку воителей

0

53

Хорошо!-тветила кошечка и стала перебирать травы

0

54

Реченька, ты хорошо справилась! похвалила Сероблестка ученицу

0

55

Спасибо!-сонно сказала ученица и свернулась клубочком-я пожалуй посплю немного...

0

56

Сумеречница немного понаблюдала как разговаривают целительницы и не замечая того уснула ей снилось детство еще когда мать была жива и отец был с ней.....и смерть матер и ей тоже приснилась она заплакала во сне.....

0

57

Сероблестка вышла из пещерки и пошла прогуляться в лесс

0

58

Реченька встала и потянулась.Наставница ушла в лес и маленькая ученица решила прогулятся.Она насобирала трав,которые знала и нашла странный кустик с ярко-алыми ягодами.На всякий случай она взяла и их.Придя в пещеру она задумалась что это за ягоды...

0

59

Сероблестка зашла в пещеру и радостно подбежала к Реченьке увидев что она насобирала трав
Реченька, молодец! Нам как раз нужны запасы
Вдруг взгляд кошки остановился на кустике с красными ягодами
Это же смерть ягоды.....

0

60

Какие ягоды?-недоумевая спросила ученица

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы